Leave a comment

Comments 8

lj_frank_bot July 13 2020, 17:51:21 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Отношения.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


la_vie_de_lune July 13 2020, 20:42:39 UTC
Это ж надо такое лицо говорящее иметь) И ладно бы на одной фотографии, подловили как бы - нет, на всех.

Reply

ext_902448 July 14 2020, 10:08:13 UTC
А журнализд Кашын вообще дикпики рассылает барышням без их согласия. :) А Сафронов с Кашыным похожи.

Reply


daud_laiba July 14 2020, 03:52:42 UTC
А какую же родину он предал? Русское (по-Церковнославянски Российское) государство? Русскоязычное Советское государство? Русскоязычное Рассосийское государство (Федерастию)?

Reply

colomb300 July 14 2020, 18:21:35 UTC
не, национальное еврейское государство Израиль

Reply

daud_laiba July 20 2020, 04:35:10 UTC
В Славянском (по происхождению экзо-) этнониме Русь Скандинавизм насколько безусловен, настолько же и завуалирован, филологически сокрыт (если бы не исторические данные, Скандинавизм оставался бы невидимым, мы бы знали и понимали, что Славянский экзоэтноним в любом случае происходит от чего-то иноязычного, но гадали бы о конкретике). Все три известных исторических письменных языка в Руси являлись в той или иной степени для неё родными: и обще-Русский письменный язык (Галицко-Суздальско-Полоцко-Черниговский), представленный к XV веку двумя ветвями, западной и восточной, и локальный Новгородский, который к XVI веку сольётся в пропорции 50 на 50 с восточно-Русским языком (западная ветвь будет с XV века активно влиять на восточную, но за два столетия, к XIX веку вымрет (вытесняемая в Республике Польским, а в Империи два близкородственных Русских языка на уровне делопроизводства тоже были вроде бы не к чему)), лишь язык Кирилла и Мефодия, Славянский (культурологически Церковнославянский и филологически Старославянский), имел на Руси ( ... )

Reply

daud_laiba July 21 2020, 19:03:02 UTC
Грецизмы Рос и Рос(с)ия, их Церковнославянские двуязычные производные Рос(с)ийский и Рос(с)ияне - слова все без исключения нарочито искусственные, литературного, кабинетного происхождения. При этом, Грецизм Рос происходит из Ветхого Завета, из Иврита (ссылки Клосса Б.М. на некие (не названные Клоссом) доказательства чего-то там обратного от археолога Рыбакова Б.А. («Лысенко исторической науки») нельзя назвать не только ошибочными, но и порядочными, ибо «ошибаться» в этом вопросе можно было себе позволить где-нибудь до начала в Отечестве первой сети университетов (Ломоносов ещё мог ошибаться, а Клосс - уже просто скот, не как Барклай-де-Толли (этнический Скот и великий Русский (гражданин)), а скотина)); и Кириллизация Грецизма Росия, и создание слова Росийский имели место на ниве южно-Славянской, Болгарской церковно-учёной книжности и в непосредственной близости к высшим церковным инстанциям; Церковнославянское же конфессиональное обозначение Русских Росианами впервые засвидетельствовано в обращении к боголюбезным мужем Михаила ( ... )

Reply


daud_laiba July 27 2020, 15:43:39 UTC
Страна, начинающаяся с х.йни собачей (например, Мы - многонациональный народ Российской Федерации, хотя в действительности Россия, или Российское Государство многонациональным быть никак не может, ибо Россия - это иноземное название (только) Русского Государства, а Российское - и вовсе Церковнославянское; придуманный в XX веке Советский народ Союза мог быть каким угодно (и при желании и более, чем многонациональным), а вот Россия тысячу лет была страной только Русского народа; напомню, что значение имени некой цивилизации способно измениться только после пресечения и смерти этой цивилизации, поэтому многонациональный народ России не является преемником ни Советского Союза, ни Российской Империи, а исключительно одного того человека, который внушил Боре Ельцину (сам бы он не догадался) мысль о том, что Мусульман, Буддистов и шаманов России допустимо называть по-Церковнославянски Россиянами (видимо не зря площадь мавзолея (заупокойного храма) Ельцина превосходит Эрмитажную - есть в многонациональных Россиянах нечто «первозданно- ( ... )

Reply


Leave a comment

Up