Скворцова рассказала, когда наступит пик и спад коронавирусной инфекции в России

Apr 08, 2020 00:26



В третьей декаде апреля в России наступит т. н. плато инфекции. То есть ситуация достигнет пика, но рост числа заболевших прекратится, а там и спад количества инфицированных не за горами.

Об этом в интервью телеканалу "Россия-24" сообщила глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА), экс-министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. ( Read more... )

интервью, вирус, медицина

Leave a comment

Comments 7

lj_frank_bot April 7 2020, 21:21:37 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


vlad_chestnov April 7 2020, 21:30:49 UTC
Узнаю брата Колю хума. Слово "плато" знаем, что оно значит - нет. Пик и плато - вещи противоположные. Рост прекратится - это и есть "достигнут пик".

После этого какое-то время мы продержимся на плато и пойдём в обратную сторону, то есть фактически процесс, как правило, напоминает синусоиду.

Пацталом :)
Немудрено, что у нас все рушится и падает с такими "специалистами"-троечниками.

Reply


poker_spieler April 7 2020, 21:39:53 UTC
У меня и моих этого самого выгорания не произойдет. Жилье обеспечено всем, даже спортивными тренажерами. Соседи подарили бочонок армянского коньяку, компьютеры и Интернет есть у каждого. За все время был только один (правда, дикий) скандал из-за моего желания сходить с церковь замолить грехи.

Reply


arhipolemos April 7 2020, 21:55:43 UTC
==... математиков, биологов, - их несколько есть в нашей стране...==

Надо же, у нас ещё есть несколько математиков и биологов! То есть дно уничтожения науки ещё не пробито. Главное успеть чипизировать население и цифровизировать гос.управление. Тогда и без всех этих математиков, биологов и прочих "шибко вумных" граждан глав.менеджер сможет "контролировать ситуацию".


... )

Reply


alonna_bud April 7 2020, 23:19:14 UTC

Надеюсь, она права.

Reply


Leave a comment

Up