Leave a comment

Comments 7

lj_frank_bot April 4 2020, 19:00:34 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Город, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


st_range April 4 2020, 19:08:26 UTC
А вот это тот случай, когда стоит написать в Счетную палату (с копией в Администрацию Президента) и поинтересоваться: какие нормативы службы уложенной плитки? А какой гарантийный срок по контракту? А нет ли коррупционной составляющей в занижении гарантийного срока по контракту?

Reply


anisiya_12 April 4 2020, 19:09:59 UTC
Мужик обалдел от больших бюджетов.
А вот то, что он москвичам пособия по безработице и социальные пенсии делает выше, чем в стране, - москвичам, может, и приятно. Но в стране вызывает у людей сильное недовольство.

Reply


poker_spieler April 4 2020, 19:10:09 UTC
Объяснение надо искать в детских годах товарища Собянина. Он родился в глухом ханты-мансийском селе. И, застряв очередной луже, маленький Собянин мечтал о плитке. И желание все мостить стало в итоге идеей фикс. Не такая уж и плохая идея, если разобраться.

Reply


rolf_steiger April 4 2020, 19:32:44 UTC
"Это капитализм, детка!" (с) А когда же еще дела делать, как не во время кризисов и войн?! Поэтому они (кто не заморачивается какой-то совестью) богат, а прочие - бедные..)

Reply


Leave a comment

Up