Мордашов и Собянин спонсируют русофобов?

Feb 16, 2020 18:23



Надобно тщательно отслеживать фейки, но вбросы не всегда базируются на пустом месте. Временами стоит прислушаться.

В Сети, например, опубликованы сведения о спонсорах либерально-оппозиционного, откровенно антироссийского, русофобского издания "Медуза", редакция которого расположена во вражеской Риге.


Read more... )

пятая колонна, лейбералы

Leave a comment

Comments 4

lj_frank_bot February 16 2020, 15:17:02 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Город, Общество, Россия, Финансы.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


anisiya_12 February 16 2020, 18:20:28 UTC
Читала в Телеге, что Мордашов при смерти и делит наследство между наследниками. А чтобы у наследников из рук наследство не вырвали - всеми путями пытался заполучить Путина в Череповец. И таки добился. Недавно ВВП там был.

Reply


irina_fadeewa February 17 2020, 09:01:26 UTC
Даже простой, поверхностный анализ (стоит только открыть ленту новостей) показывает, что сегодня в точности повторяется сценарий 1917 и 1991.
Разрушительную и слепую толпу умело направляют против государства и Церкви. И в 1917-м, и в 1991-м толпа бесновалась против заведенного порядка, бегали за невиданными «свободами» и за «прогрессом» по западным образцам. Преобладали атеистические настроения.

Сегодня эти "свободолюбивые" лозунги уже не работают, русские усвоили трагический столетний опыт. Но кукловоды не стали менять тактику стратегию. Они сменили лозунги. И если в 1991-м народ бегал с лозунгами «долой советы и КПСС», то сегодня, наоборот, этот же народ требует «вернуть всё взад ( ... )

Reply

irina_fadeewa February 17 2020, 11:27:47 UTC
Ничего удивительного в том, что коммунисты сегодня спелись с лейбералами, демократами, педерастами и прочей нечистью. Идиотов водят по старому кругу за морковкой, которая называется глобальная уравниловка, которая нужна транснациональному кагалу, чтобы разрушить все самостоятельные государства на планете, и которую можно достичь только одним средством: убивать, грабить и делить награбленное.

Разумеется, поделить бараны не смогут, тут же найдутся хитрейшие и подлейшие. И разумеется также, убивать бараны будут прежде всего друг друга в этой войне за »народное« добро, которое они уже просрали однажды. Тысяча партий для этого бедлама создается постоянно, и они растут, как грибы, в "борьбе за правое дело". Но справедливости не будет, ибо у коммунистов все строится на языческом тезисе "Кто сильнее и подлее, тот и прав".


... )

Reply


Leave a comment

Up