Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot December 20 2019, 20:03:39 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Образование, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


bold002 December 20 2019, 22:25:41 UTC

у фашистов была спец форма для парадов ,каждый солдат германии и ее союзников имел кортик к поясу, сейчас это коллекционируют, видел коллекцию таких ножей в нее входили праздничные кортики польских , венгерских,болгарских, румынских, эстонских,латвийских ,литовских  финских и тд, войск сс, т е на териториях этих стран были национальные подразделения сс, сд, егерей, полиции, полевой жандармерии . вся европа с радостью лизала жопу Гитлеру

Reply


jasherov December 21 2019, 01:25:37 UTC
Вторую мировую развязали Англия и Франция, напав 7 сентября 1939 года на Германию.
А вот Сталин дурак. Вместо того, чтобы объединиться с социалистической Германией и уничтожить поганых англосаксов и жидов, допустил войну с Германией.

Reply


macroud December 21 2019, 14:11:40 UTC
Кто хоть минимально интересовался вопросом, всё это и так знает. Все те старпёры, которым Путин "открывал" глаза, должны это знать просто в силу советского образования.

Reply


banana_bunker December 21 2019, 22:55:54 UTC
Алексей, в этом абзаце в тексте "Завтра.ру":

Сразу же, как было заключено Минское соглашение 30 сентября 1938 года, Варшава, скопировав, по сути, нацистские методы, направила в Прагу ультиматум с безоговорочным требованием передать ей часть территории Чехословакии - Тешинскую область. Франция и Великобритания не поддержали Чехословакию, что вынудило её смириться с этим насилием. Польша одновременно с Германией, которая аннексировала Судеты, 1 октября 1938 года начала прямой захват чехословацкой территории, тем самым разорвав соглашение, которое сама ранее заключила с Чехословакией.

исправьте "Минское" на "Мюнхенское".

Reply


Leave a comment

Up