Обращение Лукашенко: без глобальных заявлений и единого парламента

Dec 05, 2019 14:20



Белорусские деятели, близкие к Администрации Президента РБ, предсказывали "уникальное и историческое" обращение Александра Лукашенко 5 декабря (в преддверии встречи с Владимиром Путиным и подписанием интеграционных "дорожных карт"). Звучали смелые прогнозы о содержании речи, экспертное сообщество застыло в ожидании.


Read more... )

Leave a comment

Comments 15

lj_frank_bot December 5 2019, 11:15:28 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


Обращение Лукашенко: без глобальных заявлений и едино livejournal December 5 2019, 11:48:40 UTC
Пользователь sell_off сослался на вашу запись в своей записи « Обращение Лукашенко: без глобальных заявлений и единого парламента» в контексте: [...] ент, на эту тему даже разговоров нет". https://general-ivanov1.livejournal.com/440126.html [...]

Reply


felisata December 5 2019, 11:53:39 UTC
"Кто-то в силу своих интересов личностных и прочих начинает что-то подкручивать, закручивать (про Россию дядя). И я это вижу. Я это вижу и контролирую процесс".

Надо же(( "Контролирует" процессы в России)). "Корона" мозг отключила. Есть на кого свалить падение ВВП в собственной стране((( ("А ведь мы провалили ВВП в основном из-за нефтяных проблем.)

Флюгер Флюгерович - Раскаряк Раскарякович, извилин не хватает понять, что ЕС и США он на фиг не нужен, только если "мертвой тушкой" страну отдать, тогда - да.

Reply


askryshkin December 5 2019, 12:19:03 UTC
Одной жопой на двух стульях можно усидеть.
Но недолго.

Reply


navimann December 5 2019, 13:13:16 UTC
Сказал ну мы там с путиным поговорим и че-ниь решим. Или ничего не решим. Может потом и расскажет че да как.

Reply


Leave a comment

Up