Содомиты в шоке: российский суд заблокировал крупнейшие ЛГБТ-ресурсы

Oct 02, 2019 23:40



Тревогу забили совестливые геи из "Медузы", "Медиазоны", "Радио Свобода", "Новой газеты" и других светлоликих рупоров. Жуткая, невыносимая гомофобия! Куда смотрят "цивилизованные страны"?!

Октябрьский районный суд Петербурга удовлетворил иск прокуратуры и заблокировал самые популярные извращенческие паблики "ВКонтакте" - группу "Российское ЛГБТ ( Read more... )

извращенцы, дегенераты, пидоры

Leave a comment

paveltep October 2 2019, 20:49:26 UTC
Все теги правильны !!!

дегенераты, извращенцы, пидоры

“Содомским” грех называют из-за названия города Содом, где во времена Авраама процветали порок и разврат. Для удовлетворения своей похоти жители древнего города прибегали к принуждению и насилию. Это касалось даже ангелов, которых укрыл у себя праведник Лот.

«Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их» (Быт. 19:4-5).

Содомский грех часто связывают исключительно с мужеложством, но он имеет более широкое значение.

«Люди же Содома были злы и весьма преступны перед Богом» (Быт. 13:14).

С порочностью жителей связано упоминание двух городов. Содом и Гоморра погрязли в разврате. Лишь один праведник Лот с семьей должен был избежать справедливого наказания от Господа. Ветхий Завет описывает, как в то время, как Лот покидал город, на него пролились огонь и сера.

«Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример» (Иуда 1:7).

Reply


Leave a comment

Up