Leave a comment

Comments 13

lj_frank_bot August 13 2019, 15:59:23 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


sergeeva777 August 13 2019, 16:32:40 UTC
Почему бы России не ввести санкции? Запретить въезд старцу и его родственникам в Россию до скончания века.

Reply


irina_fadeewa August 13 2019, 16:44:52 UTC
Одновременно идет аналогичное наступление на Русскую Церковь. Ложь, пи*деж и провокации те же самые. Все делается для раскола русского общества и стравливания народа между собой.

Как же они достали. Но слезы оттого, что сам народ легко ведется на простенькие "демократические" трюки.

=============
По поводу методов развала России и Русского народа.
Мы удивляемся, что все примитивно, но они всегда так работали. Просто мы этого не замечали, пока Украина не превратилась в самого себя пожирающего монстра. Только после этого мы открыли глаза. Но даже жуткий пример с Украиной далеко не до всех доходит.

В свое время, в 70-е гг, Митрополит Антоний в широко известном письме Меню подробно показал механизм того, как иудеи просачиваются внутрь Церкви, разлагая её затем изнутри. Если посмотреть внимательно, то оказывается, что точно такой же механизм действует везде, и в светской политике тоже:

Для подготовки его пришествия своей марионетки наверху власти и для того, чтобы человечество русский народ поклонился ему, как достойнейшему ( ... )

Reply

irina_fadeewa August 13 2019, 19:47:08 UTC
Митрополит Антоний провидец. Жаль, что русские редко читают своих родненьких, русских отцов, предпочитая всякую хрень из иудейских помоек.

Reply

caruss August 14 2019, 08:06:00 UTC
Вы верно сказали! Вот праздник красок - это весело, а про наших проотцев они даже и не слыхали...

Reply


(The comment has been removed)

sergeeva777 August 13 2019, 20:13:52 UTC
Для этого надо нанять тех же хипстеров, чтобы с плакатами "Убийство свидетеля не закроет рот правде" или типа того стояли напротив посольства США. Потом фотографы делают эффектные фото и размещают в мировых изданиях. И так на каждый чих. Симметрично. Чтобы боялись фейков больше ядерной бомбы:)..
Всего-то нужно 10 хипстеров и 10 фотографов.

Reply

karpshtoff August 14 2019, 14:07:48 UTC
В сшп хипстеров примут не в пример жОстче, чем в буйных фантазиях диванной оппозиции.

И сразу же хипстеры перестанут быть таковыми, потому что будут изгнаны из всех приличных слоёв общества. Кредиты им перекроют, приличная работа не для них, образование для детей антиамериканов - Ызвините...они будут вынуждены отползти в гетто.

Так там поступают со всеми, кто. И это если ещё у них не найдут чемодан со взрычаткойнаркотикамирасчленённойгорничнойизгостиницы. 11 чемоданов. У каждого.

А американский реднек живёт на глобусе сшп и просто не интересуется ничем другим, кроме своей работы и газонокосилки. У него всё хорошо и всемирной отзывчивости у него нет.

Лучшее средство против конгресса сшп - это неотьезд туда людей с мозгами. Без этого керосина ни один американский самолёт не взлетит.

Reply

caruss August 14 2019, 08:07:23 UTC
Не факт что убили. Может, побег устроили, прикрыв инсценировкой смерти.

Reply


poker_spieler August 13 2019, 18:14:47 UTC
Очень неправильно и даже вредно, подавать это как движение молодежи. В большинстве своем молодежь это не поддерживает. И даже более того, настроена весьма негативно в отношении протестунов. И настоящая проблема действительно может появится, так как среди противников "борцов" много радикалов. Куда больший вред (но тоже не очень большой) приносит Зюганов и его недобитая в 1991 партия. Даже названием своего митинга он выражает солидарность с протестунами.

Reply


Leave a comment

Up