Оргвыводы всё ближе и ближе: смоет ли паводок губернатора-коммуниста?

Jul 19, 2019 19:42



Владимир Путин посетил Иркутскую область, сильно пострадавшую от паводка. Осмотрел зону бедствия, пункты размещения граждан, временный медицинский центр. Пообщался с местными жителями и волонтёрами (добровольцы разбирают завалы, мусор, строят деревянные настилы, восстанавливают заборы, печи, выносят повреждённую мебель, откачивают воду из погребов ( Read more... )

левые, ВВП, губеры, Сибирь, разбор полётов, чинуши

Leave a comment

Comments 22

lj_frank_bot July 19 2019, 16:38:48 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Политика, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


nnils July 19 2019, 16:52:56 UTC
ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ ..- читай саботаж и диверсии..

Reply


vakomi July 19 2019, 16:53:48 UTC
Это результаты тридцатилетнего правления путинской банды. Надо не удивляться путину, а каятся и сваливать на хуй. И да, разобраться как это вообще могло произойти? Это ведь дело рукотворное. Алчные твари устраивают регулярно потопы и пожары, а народ разгребает это за счёт повышения пенсионного возраста. Так никаких денег не хватит. Путин должен за всё это своё дерьмо ответить, как предатель родины. Тем более он сам сказал, что предательство это самое тяжкое преступление.

Reply


vakomi July 19 2019, 16:59:33 UTC
Ссыкливая банщица nnils, ладно хуйню то нести. Это обычная алчность, жадность, тупость и нравственность паразитов, интересы которых так хорошо обстуживает эта лживая и циничная посредственность, путин

Reply

(The comment has been removed)

vakomi July 19 2019, 17:30:02 UTC
Я разве её в трусости обвинил. Храбрые и тупые идиоты ещё опаснее.

Reply

vakomi July 19 2019, 17:34:00 UTC
Зашкваренный губернатор?! Да у путина куда не ткни везде то понос, то золотуха. Эта тварь со своей бандой разорила и довела страну до катастрофы.

Reply


maxlech July 19 2019, 17:07:09 UTC
Путин чего ожидал увидеть? Зайти в новые построенные после наводнения дома и попить чайку с новосёлами? Пусть наказывает МЧС, а оно губернаторам не подчиняется. Ровно как и мвд и прочие службы в погонах, которые первыми должны работать во время и сразу после наводнений.
Начни губер, тратить бабло экстренно его же первого потом, посадят за не целевое использование бюджетных средств

Reply


Leave a comment

Up