Самый бедный кандидат в депутаты Госдумы

Aug 23, 2016 20:35



Прошу любить и жаловать: Михаил Рудольфович Абрамян, он же Bryumer, он же "Кубанский мститель".
Кандидат в депутаты Госдумы РФ по Краснодарскому избирательному одномандатному округу.
Задекларировал доход в... 18 копеек.



Тридцать один год.
Секретарь Краснодарского регионального отделения партии "Коммунисты России", консультант ЦК этой партии-спойлера. Активист организации "Атеисты России".
Родился в Бугунском (ныне Ордабасинский) районе Южно-Казахстанской области Казахской ССР, обитает на Кубани, в посёлке Вардане (сейчас микрорайон города Сочи).
Якобы учился в Невинномысском государственном гуманитарно-техническом институте (НГГТИ), но образование в результате осталось средним.
Якобы работал заместителем генерального директора по региональному сотрудничеству крупной компании "БДМ-Агро" (производство и поставки сельскохозяйственной техники), заместителем директора по региональному сотрудничеству "ЮГПОЛИМЕРСЕРВИС", специалистом по связям с общественностью ЗАО "Деави".
Состоял в КПРФ. Ушёл, посколько его "не ценили".
В прошлом году пытался баллотироваться на пост губернатора Краснодарского края.
Автор ЖЖ-блога Bryumer (подзаголовок: "Михаил Абрамян. Кубанский мститель 18+").

18-копеечный доход он объяснил легко и просто:
"У меня было наследство, я его потихонечку использую, но это не может юридически считаться доходом. Эти деньги у меня под подушкой. ...Мы же пламенные революционеры!".

В Краснодарском крае стодвадцатикилограммовый Абрамян зарекомендовал себя как скандалист, чёрный PR-технолог, организатор перформансов, локальный мастер политического троллинга и откровенных провокаций (направленных, главным образом, против КПРФ, казачества и местной власти). Известен также проплаченной кампанией в защиту музыкального фестиваля Kubana.



Ну и вообще, особь колоритная, со специфическим опытом.

Имеет опыт нахождения в федеральном розыске и судимость по статье "Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий из хулиганских побуждений".

Имеет, судя по всему, ещё кое-какой занятный опыт. Если верить СМИ, в марте 2014-го, при обыске по месту жительства Абрамяна в посёлке Вардане, полицейские обнаружили громадную подборку гей-порно. А через год блогеры выяснили, что будущий кандидат зарегистрирован под своим "политблогерским" ником bryumer на нескольких сайтах гей-знакомств. Как утверждается, искал милых дружков постарше для "совместного отдыха, разового секса, регулярного секса".







Абрамян и лидер "Коммунистов России" Сурайкин



Абрамян и актриса Васильева





Абрамян и, как вы понимаете, Кирпич-Садальский

























22 августа 2016 года секретарь Ставропольского отделения "Коммунистов России" Эдуард Маршанкулов сделал заявление о похищении своего товарища Михаила Абрамяна.
"5 или 6 человек вывели Абрамяна из последнего вагона на станции в Невинномысске. Обступили со всех сторон, двое держали его за руки и куда-то повели".

В свете некоторых фактов его биографии, боюсь даже представить - куда...


провокаторы, выборы, леваки, фрик-шоу, фееричное, оппы

Previous post Next post
Up