Leave a comment

Comments 24

Приложения : garnaev March 7 2019, 18:44:50 UTC

... )

Reply

Re: Приложения : garnaev March 7 2019, 18:47:00 UTC

... )

Reply

Re: Приложения : garnaev March 7 2019, 18:47:59 UTC

... )

Reply

Re: Приложения : garnaev March 7 2019, 18:49:02 UTC

... )

Reply


ОБВИНЯЮ ! garnaev March 23 2019, 14:06:23 UTC
☝️ ОБОСНОВАННО (официально, публично) ОБВИНЯЮ Заместителя Председателя Ц.И.К. 🇷🇺 РФ Н.И.Булаева в тяжких должностных преступлениях (преступном бездействии), подпадающих под:
• Гл.29 УК РФ "Преступления против основ конституционного строя и безопасности государства";
• Гл.30 УК РФ "Преступления против государственной власти и др…"
Жду в свой адрес повесток в суд, уголовных дел и т.п… ПРОШУ: В-С-Е-Х представителей С.М.И. и желающих представлять мои интересы адвокатов - писать мне в Л.С.! - ГАРНАЕВ Александр Юрьевич

... )

Reply


МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!… ВНИМАНИЮ ВСЕХ С.М.И.!!! garnaev April 21 2019, 02:41:51 UTC
В-С-Е-Х волнующий вопрос (без исключения): как так получается, что в РФ 🇷🇺 ряды депутатов всех уровней и российских сенаторов кишат безнаказанно мошенниками, ворами, убийцами и разномастными фальсификаторами ( ... )

Reply


Власть аферистов :( garnaev May 13 2019, 10:40:02 UTC
😞 могу ещё попытаться объяснить, когда один аферист в различных местах САМ указывает несовместимые СОВЕРШЕННО РАЗЛИЧНЫЕ партии, данные об образовании - дипломы / ВУЗ’ы и т.п…👎
🙅‍♂️ но моск вскипает - когда он же в разных местах называет даже разных матерей !…

... )

Reply


Любовница, шуба и "Мерседес". Что ещё, депутат Жигарев?… garnaev March 14 2020, 15:59:40 UTC
Любовница, шуба и "Мерседес". Что ещё хочет удалить из Сети депутат Жигарев …http://www.svoboda.org/a/30470532.html
Связь с юной фотомоделью, скупка имущества разорившегося бизнесмена и "крышевание" коррупции в Щербинке. Обо всем этом рассказывалось в четырех статьях в интернете, удаления которых требовал через один и тот же Одинцовский суд депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Жигарев - так же, как он требовал (и добился) удаления статьи РБК о квартире своего однофамильца в Майами.
Cтало известно, что издание РБК удалило по требованию Роскомнадзора статью 2015 года "Человек из Майами", в которой утверждалось, что главе комитета по экономической политике российского парламента Сергею Жигареву "может принадлежать незадекларированная квартира в американском штате Флорида". Жигарев добился удаления этого материала благодаря принятым Госдумой в 2018 году поправкам к закону "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Согласно этим поправкам, суд может ( ... )

Reply

Re: Любовница, шуба и "Мерседес". Что ещё, депутат Жигарев garnaev March 14 2020, 16:02:06 UTC
http://www.svoboda.org/a/30470532.html
Любовница, шуба и "Мерседес". Что еще хочет удалить из Сети депутат Жигарев … ©️ В своем иске, как и в случае с удаленной статьей РБК о квартире в Майами, Жигарев требовал признать текст "запрещенным к распространению на территории РФ" и обязать Роскомнадзор "предпринять меры по ограничению доступа" к нему. Его иск был удовлетворен в полном объеме. Радио Свобода и Scanner Project удалось найти первоисточник статьи и выяснить, что она по-прежнему доступна в интернете для пользователей из России, а сайт "Русский криминал", на котором она была размещена, отсутствует в "черном списке" Роскомнадзора ( ... )

Reply


Leave a comment

Up