Leave a comment

Comments 41

silentlana December 13 2018, 01:19:17 UTC
Большего отрыва власти и народа, большего откровенного презрения власти к народу и при этом большей покорности народа власти не было даже и в РИ,
Молодцы те, кто не боится выражать свое мнение.
И слегка утешает то, что подавляющему большинству пофиг на эти памятники. В этом плане власти перестарались: усиленно обыдливаему народу наплевать и на оф. пропаганду. Жрать и ржать! - и тут уж не до памятников.

Reply

gala_gala15 December 13 2018, 01:26:24 UTC
Большего отрыва власти и народа, большего откровенного презрения власти к народу и при этом большей покорности народа власти не было даже и в РИ,

именно. в этом весь ужас. похоже, власть нашла верную стратегию - чем больше она плюет в лицо населению, тем смиреннее население - и это поражает. все же подозреваю, что без химии не обходится,больно уж ударными темпами деградация идет.
я не верю, что это только социально-психологический феномен. ну никак. есть тут и биохимическая составляющая.

Reply

lopuhsurepkin December 13 2018, 15:38:46 UTC
есть тут и биохимическая составляющая.Определенно есть. Рекомендации на этот год по выбору новогодних подарков для детей от Роспотребнадзора ( ... )

Reply

gala_gala15 December 13 2018, 17:26:32 UTC
Ну да. Пальмовое масло, которое закупается в промышленных количествах, его используют везде, от кондитерки до молочки. Что они туда добавляют, оптовики, хоть на таможне сразу?
Водопроводная вода и бутилированная, из популярных. Комбикорма для животноводства, и без того, на основе сои-ГМО (импортные, а наши слишком дороги). Воздух. Химтрейлы. Короче - возможностей масса. Метро, магазины-кинотеатры - распыляй не хочу.
Про прививки возле метро всем подряд вообще молчу - это вот бесплатное проявление заботы людоедов о своих жертвах - 146% отрава.
Ну вот и датчане подтянулись. Дивно, это которые жирафов потрошат на глазах у детишек своих? Что ж они с чужими способны сделать тогда? Детскую площадку построить? Может уж крематорий сразу(

Reply


(The comment has been removed)

vandall88 December 13 2018, 06:16:57 UTC
Ой... Вы опередили.

Reply


vandall88 December 13 2018, 06:13:37 UTC
""Осквернение" или уничтожение памятников Солжу это -"

Бгггг... Это неуважение к старому заслуженному кагэбэшному сексоту! Коим этот сидор и являлся.

Reply

(The comment has been removed)

gala_gala15 December 13 2018, 12:07:40 UTC
И тут андропов отметился? Вот еще один иудушка, из ключевых гадов...

Reply

(The comment has been removed)


crazybard December 13 2018, 07:16:24 UTC
Народ хотя бы не овцы.

Reply

gala_gala15 December 13 2018, 10:55:41 UTC
В данном случае - да. Никак не овцы)

Reply


alba_tros_57 December 13 2018, 07:51:20 UTC
В данном случае - лично я поддерживаю власти, вас - нет. Видимо, не я один. Таких как я - десятки миллионов, наберусь смелости утверждать ( ... )

Reply

kolhozny_punk December 13 2018, 09:21:51 UTC
>>несколько затянуто, но тоже читать можно, не акунин или там дашкова.
Я тоже читал Солженицына. Плевался, но читал, исключительно, чтобы не было "не читал, но осуждаю". Более отвратительного, неудобочитаемого языка я не припомню ни у кого.

>>Фальсификации истории я там не увидел.
Это вы историю не знаете, и не разбираетесь. А я, вот, копнул. и узнал, что "Архипелаг" - это практически дословная перепевка геббельсовских методичек, обильно сдобренная лагерными байками.

>>Вожди СССР хотели закрыть тему. А он не дал. Это подвиг, в моем понимании.
Ага! Особенно Хрущёв, по указанию которого и напечатали "Один день..." и сделали Иудушке имя.

>>Вишневская, которую я боготворю как певицу едва не больше Каллас, дружила с Солженицыным.
Нечего тут боготворить! Как певица, Вишневская, безусловно заслуживает уважения. Но как человек, увы, она была полным дерьмом. Высокомерная и эгоистичная хамка и жлобовка, равно как и её баблолюб-муженёк, хрестоматийный пархатый жид (не в обиду честным евреям). Не мудрено, что подобное тянет к подобному.

Reply

alba_tros_57 December 13 2018, 10:01:52 UTC
Весна 1989г, кунцево, выборы на 1й съезд советов. В игре руцкой, драматург шатров и еще несколько персон. По всему району собрания, арендуются залы и стадионы. Деятели культуры принимают активное участие. Правые - вокруг толстого журнала "наш современник". Левые - "новый мир", "огонек" и проч. Мне 22 года, я хожу на все встречи, мне жутко интересно ( ... )

Reply

kolhozny_punk December 13 2018, 10:41:28 UTC
>>Вы щас собственно чего хотите? Чтобы реванш, отыграть назад? Это не пройдет.
Ещё как пройдёт! Ответите у нас за все ваши "святые годы", за голод, бандитизм, за украденное будущее миллионов. Все ответите, никто не уйдёт!

>>Смотрите - вот моя жизнь, я супер звезда, я в ярости и я кладу на совок с прибором.
Вот это и вызывает омерзение. Никакой талант не даёт никому права считать себя выше других.

Reply


Leave a comment

Up