Leave a comment

Comments 49

rlptrt November 25 2018, 16:06:38 UTC
Скорее всего, горячей фазы с Украиной не будет никогда. Конечно, пиндосня только и умеет, что чужими руками воевать. Но ей не нужна горячая война. Точка огромной напряженности в "мягком подбрю8ье России" гораздо выгодней. Рано или поздно Россия развалится сама, не выдержав напряженности Украины, прочих окраин, санкций и т.д. Главное, что это все сделается без многомиллиардных затрат на войну. Хотя пиндосня и может напечатать бумаги сколько хочет, но на деле эта бумага должна быть обеспечена чем-то. Хоть собственностью ограбляемых или вассалов. А обеспечивать уже почти нечем, толком грабить некого... Вот и организуют России самоубийство на халяву.

Reply

gala_gala15 November 25 2018, 16:14:58 UTC
Конечно. Единственное, мне кажется, что будет и горячая фаза. Украм (не всем, конечно, но немалой части) промыли мозги знатно и они рвутся повоевать с нами, поубивать-пограбить, милое ж дело. Так что в какой-то момент США просто перестанет держать их на поводке и скажет фас. Отморозков-бандерлогов там хватает, прошедших АТО и получающих удовольствие от убийства. А наших, защищавших Донбасс и умеющих противостоять бандерофашистам, власти утилизировали, командиров поубивали (имена всем известны и только идиоты думают, что убиты они укроДРГ), солдат отправили в Сирию и утилизировали там. Так что - будет и горячая. Кмк, ессно.

Reply

rlptrt November 25 2018, 16:29:59 UTC
Ну, может, и будет горясая. Может, и отпустят. Но только когда мы сами уже развалимся. А до тех пол заноза в нашем животе им выгодней и нужней горячей войны с украми. Которых, вероятно, сегодняшняя Россия быстро разделает. Несмотря на утилизацию противостоящих, осталось много, проявивших меньшую активность, и не утилизированных в Новороссии. Они примут укров за внешнего врага и "защитят" свой дом. Я, кстати, тоже.
А вот эта горящая петарда в нашей заднице приносит вреда неизмеримо больше.

Reply

gala_gala15 November 25 2018, 16:46:02 UTC
Вы не учитываете в этом сценарии один момент. Укробесие власти. У нас вся власть снизу доверху инфильтрована украми. Вся - матвиенки-козаки-мединские-петренки-новаки-приходько в кого ни ткни, все оттуда. Укров заехало сюда с 2014-го несколько миллионов (оценки от 6 до 10 млн). Всех их укродиаспора пыталась пристроить на теплые местечки, многие пробрались во власть. Н-р, Архангельская область ПОЛНОСТЬЮ ПРИНАДЛЕЖИТ укроолигарху, поставившеу своего губера и это одна из самых русофобских администраций в РФ, такого беспредела и геноцида русских как там, нигде в русских регионах не знают.
В Мск тысячи примеров назначений укров на теплые местечки и высокие посты в разных учр-х гос-х и окологос-х. Наглядно - ракова, сожительниц соб-на и фактически теневая правительница Мск, плитку для мощения улиц столицы закупает, на миллионы и не рублей, (через фирмы прокладки, ессно) - украинского производства(!). А кто у нас соб-н? Самый вероятный преемник главиуды.

* см. ниже я ответила френду подробно насчет украинства Reply


mak_50 November 25 2018, 16:11:18 UTC
Народ на Украине в подавляющем большинстве действительно наши братья.
Но вооруженная сволочь - АТО-шники в Донбассе и моряки на этих кораблях - это совсем другое.

Reply

gala_gala15 November 25 2018, 16:28:31 UTC
Народу на украине промыли мозги. Братьев там нет и не было никогда. Ни в какие времена. Читайте тег украинство здесь, сотни постов. Но и изначально украина создавалась только как АнтиРоссия. Другой она не была и быть не может. Раз ( ... )

Reply

mak_50 November 25 2018, 16:44:35 UTC
Вы это им расскажите:

А потом про могучего Буркхальтера вспомните:

Reply

gala_gala15 November 25 2018, 17:17:50 UTC
Вы серьезно хотите возразить на 1000 постов с десятками тысяч ссылок и исторических материалов, мнений экспертов и фактов неопровержимых, одним брацконороцким клипом? Харьковчане - из самых русофобствующих. Мигелькуда почитайте, тут несколько постов с его цитатами- более русофобской сволочи не найдете и среди немецких фашистов. Типичный харьковчанин.
Еще раз - пропагандо брацконороцтва ведется путиным и всей шайкой, работающим на украину. Матчасть учите. Я повторять в одном комменте тысячи постов не могу. Все разобрано по косточкам. Вера в брацконорцтво НИЧЕМ не отличается от веры в хорошего царя при злых боярах. Это такая же путинская русофобская пропаганда.
Без обид, ув. френд, против фактов не попрешь, историю нужно знать, материалы читать, а не вестись на брехню, выгодную власти, работающей на украинцев против русских.

Reply


kolybanov November 25 2018, 16:19:57 UTC
Не совсем так, фактически наш сторожевик протаранил их буксир, но оружие наши применять не стали. Кстати так ещё хуже. Люди-то способны даже идти на риск, но он в данном случае глуп и не оправдан. Даже в воздух пострелять было бы куда правильнее

Reply

gala_gala15 November 25 2018, 16:37:05 UTC
Да прочтите уже пост вложенный, если тогда не читали, ведь один в один все идет по сценарию, буквально! С РФ США воюет руками украины, а наши иуды ПОЛНОСТЬЮ ПОДЫГРЫВАЮТ украм. Полностью. Илитки РФ играют против России на стороне украины.

Reply


ext_3487932 November 25 2018, 16:38:35 UTC
Знает кошка, чьё мясо съела. А вот в том, что делать, я бы дал нестандартный совет: Дать украинцам зелёный свет до Кремля, по строго отведённому коридору. Пусть идут без разорения местности. Тогда русские их только благодарить будут, как освободителей. С хлебом и солью встречать. А горилку хохлы сами принесут, вместо российской "боярки".

Reply

gala_gala15 November 25 2018, 17:24:39 UTC
Они и так в Кремле, все эти матвиенки и петренки с приходько и козаками. И пока их оттуда не вычистят - у России будущего нет. Украина - антиРоссия. Украинец=русофоб, а бандерлогам-укрофашистам, если они попрут сюда напрямую - будут противостоять такие, как френд сверху. И их - немало в России. Так что не рассчитывайте, что укрофашню встретят цветами. Огнем встретят. Все им цену знают, на Донбасс насмотрелись, на укрозверства там над русскими. Иллюзии насчет брацконорцтва кончились в 2014-м. На легкую победу не рассчитывайте. Встанут все, даже женщины и дети.
https://gala-gala15.livejournal.com/952924.html?thread=33841756#t33841756

Reply


avengerforall November 25 2018, 17:14:55 UTC
потому что нет государства, а есть кооператив "Озеро", как криминально-олигархический синдикат в общей системе мирового капитализма. А вместо защиты государственных интересов -"терки" и "стрелки" с себе подобными, с участием разводящих из Вашингтона и проч.

Reply

gala_gala15 November 25 2018, 17:36:51 UTC
вот именно. есть корпорация РФ, принадлежащая бандитам из 90-х, криминально-олигархической группировке иуд и грабителей, узурпировавшей власть и геноцидящей русский народ, убивая Россию и сдавая ее Западу с потрохами.

Reply


Leave a comment