Leave a comment

(The comment has been removed)

gala_gala15 April 16 2018, 16:57:52 UTC
Тоже не представляю. Да их и не разгрести. Только ликвидировать.
Я просто диву даюсь, как пропагандонский АШ, где 90% кремлеботов и их жертв, заценил этот матерьяльчик. Вот там запутинцы конченые, а политика хозяев - киселев-тв отдыхает "штаты фсьо, мы встали с колен и побеждаем всех врагов, путеннашрулевой". И вдруг - вот этот материал они запостили со стороннего ресурса. Что Вы думаете? Больше 200 репостов (хотя там обычно 10 не бывает) и никакого намека на прозрение. То есть - причинно-следственные связи ноль. Царь хороший, бояре хорошие, только торгаши что-то мутят. Как они там школу среднюю заканчивали, не понимаю, с такими-то способностями мыслительными?

Reply

(The comment has been removed)

gala_gala15 April 16 2018, 17:29:43 UTC
Это понятно. Но мы же расстались? Это уже у кастрюлеголовых запутинцев не иллюзии, это мазохизм и холопство чистейшей воды. В 17-м до неграмотных крестьян дошло, крестики ставивших вместо подписи, а нынче у каждого почти ВО и интернет к услугам - ну кем нужно быть, чтобы сохранять иллюзии?

Reply

(The comment has been removed)

gala_gala15 April 17 2018, 01:51:24 UTC
Поломанное поколение, несколько поколений. С искалеченной психикой. Стокгольмский+выученная+соцапатия. Лошадиные дозы пропаганды. Всепроникающей - от ТВ до ЖЖ. Идеология крайнего потреблятства и индивидуализма. Эмоциональное выгорание. Дебилизация.
Все вместе. Нужен высокий уровень иммунитета (интеллект+нравственность+рефлексивность) - чтобы скинуть с себя морок пропаганды и взглняуть правде в глаза.

Reply


Leave a comment

Up