Как голосуют в ГД разные партии? Информация к размышлению перед выборами..

Feb 14, 2018 20:37

Как голосуют на выборах разные партии?
Информация к размышлению, актуальная в преддверии президентских выборов.
Понятно, что Путин - это партия власти, Единая Россия, фактически, а не формально, от КПРФ с широкой коалицией левых сил - кандидат Грудинин, от карманной властной ЛДПР, само собой - Жириновский...


Read more... )

власть, #ЮЮ, президент, политтехнологии, ГД, выборы

Leave a comment

Comments 11

(The comment has been removed)

gala_gala15 February 14 2018, 19:22:33 UTC
Да. Карманная партия лоббистов от компрадоров. Дивные люди. Няши поклонские, маши максаковы и кожевниковы, да ани сниткины, все дэушки с пониженной социальной, буквально из борделя музычки, кино, спорта, а то и с украины - да сразу во власть, в ЕР, законы нам писать.

Reply

(The comment has been removed)

gala_gala15 February 14 2018, 20:13:41 UTC
Меня поражает бесстыдство, с которым компрдоры пихают в ГД своих содержанок, вешая их на бюджет, всех этих няшек и машек с тремя извилинами, которые получают депутатскую зп, чтобы папики экономили на девочках. Слов нет просто. Не Дума, а конкретно публичный дом. Оттуда же этих и замуж потом выдают. Какая-то гуманитарная катастрофа. На Охотном - самый дорогой бордель России. Жесть.
Да-да, ВС был непрофессионален, там не было профессиональных проституток, все верно)))

Reply


sl_lopatnikov February 14 2018, 21:47:34 UTC
Разумеется. Все зависит от вас. Стоит проголосовать за Васю Пупкина, и тут эе триллионы, которые идут олигархам широким потоком польются вам в карман. Верю. Только свечку для "более лучшего" не забудьте поставить и Гундяеву рубль отстегнуть.

Reply

gala_gala15 February 14 2018, 22:14:50 UTC
А почему Вы полагаете, уважаемый г-н Лопатников, что Ваша ирония, человека, заглянувшего на минутку в блог, где весьма образованные, осведомленные и неглупые люди уже несколько месяцев ежедневно дискутируют по теме, глубоко их волнующей, тут уместна? И что Вы можете безапелляционно судить о том, что знаете понаслышке, на тысячную долю от того, что знаем мы, находясь тут и варясь во всем этом? А?

Reply

em_sol_zemly February 15 2018, 04:11:49 UTC
Это наверное потому что то что вы пишете всеми запятыми похоже на ахинею. Какой то вид бурной деятельности чесслово.

Reply

gala_gala15 February 15 2018, 11:24:42 UTC
Не мучайтесь, не читайте, идите к ленемиро, бедняжечка)

Reply


Leave a comment

Up