Leave a comment

Comments 29

muzikik December 28 2017, 03:33:30 UTC
Давайте лучше не теории строить, а подумаем о реакции народа-избирателей. В сложной и опасной ситуации люди расставляют приоритеты иначе, важнее становится не холодильник, а безопасность, люди сплочаются вокруг национального лидера. Цензура, слежка и аресты провокаторов - воспринимается как способ борьбы с терроризмом, с большим одобрением. Террористы в итоге достигают прямоаротивоположных целей. Власть может пойти на все что бы укрепиться, получить больше полномочий и переключить население с холодильника на телевизор. К выборам террактов будет ещё больше, Путина нужно продлевать, а экономическая ситуация все хуже.

Reply

schadling December 28 2017, 03:57:41 UTC
Всё так. Но при оджном условии - если национальный лидер проявляет хоть какую-то деятельность. Если же Национальный Лидер делает заявления о "браЦЦуих народах", о том что "россия не для русских" народу могут придти в голову другие мысли.
П.С. И надо определиться за какую нацию играет национальный лидер.

Reply

muzikik December 28 2017, 04:44:42 UTC
Россия всегда была многонациональная родину героически защищали как казахи, бурятты, чукчи, татары, так и русские, украинцы, белорусы. Уже давно доказано, национальность не имеет никакого значения, сознание определяет среда. Сын араба воспитанный в семье еврея, так же будет играть на скрипке, носить пейсы и почитать тору. Националистам нужно бороться за свою нацию методами продвижения своей культуры, языка, науки. Как это делают американцы например, большая часть мира уже американизирована. А насилием ты вызываешь лишь ответное насилие, утонешь в крови, но ничего для своей нации не сделаешь.

Reply

schadling December 28 2017, 04:46:09 UTC
Россия - мононациональное государство. И давайте прекратим этот разговор.

Reply


schadling December 28 2017, 03:58:11 UTC
...Почему дело завели не по статье теракт?

Reply

gala_gala15 December 28 2017, 10:04:36 UTC
Это вопрос вопросов. В т.ч. и потому, что российским баранам необязательно осознавать, что их ведут на бойню. Теракты все происходят в местах массового скопления баранов, метро, общ-м транспорте, народных магазинах, никто из пастухов-элитариев жертвой оказаться не может по определению. А режут баранов мигранты-мясники, заботливо допущенные пастухами в РФ, для осуществления своей миссии. Заметьте, что в возлюбленной пастухами помойке-украине, или любой другой небратской республике - никаких терактов не происходит, напротив, их местные мясники приглашаются сюда, резать российских баранов.

Reply


eugene_tsypin December 28 2017, 03:59:05 UTC
Не знаю как москвичам, а город, в котором до сих пор каждый знает, какая сторона улицы при артобстреле наиболее опасна, такими мелочами не запугать.

Reply

gala_gala15 December 28 2017, 10:06:17 UTC
Это только начало. Не запугать, да. Но близких того, кто пострадает(л) - общая незапуганность не утешит.

Reply

eugene_tsypin December 28 2017, 12:27:25 UTC
В чем принципиальная разница - так или попасть под автобус, который по непонятной причине въехал в пешеходный переход?

Reply

gala_gala15 December 28 2017, 17:54:36 UTC
Так нет разницы. Я и об автобусе тоже. Даже больше о нем - вот эта трагедия, не случайность, а закономерность, см., я написала об этом прямо в посте о Славянке...

Reply


ext_3858680 December 28 2017, 09:34:00 UTC
Первые сообщения в СМИ сообщали о хлопке в магазине.

... )

Reply

gala_gala15 December 28 2017, 10:13:10 UTC
У меня в предыдущем посте-хронике события, есть все фото, в т.ч. и это.
Либо они договорятся об условиях капитуляции до часа вынесения приговора и американцы тогда скушают мелких чижиков для вида. Храбрый заяц Греф собственно уже озвучил сценарий. Либо страшная мстя по сравнению с которой холодная война покажется дракой детей в песочнице ( три раза ха-ха-ха!), либо у Кудрина уже готов сверхлиберальный план по окончательной утилизации России руками белой и пушистой элиты после выборов. Там полный набор. Приватизация всего, что осталось, вивисекция холопов без наркоза с опустошением их карманов и многое другое по сравнению с которой шоковая терапия доктора наук Гайдара с ассистентами покажется населению детской песочницей. Ему пригрозили из Кремля не раскрывать карты раньше времени. они уже договорились. это очевидно. я пишу все последние месяцы о том, что показное наплевательское отношение к народному мнению и настроениям, уже публичное, все эти стенки скорби, колисуренгоя в бундестаге, нейтральные флаги ОИ-18, нуреевы в Большом и ( ... )

Reply

eugene_tsypin December 28 2017, 12:29:37 UTC
Давайте переживать неприятности по мере их поступления. Может, всех этих ужасов еще и не будет, а Вы уже из-за их предвкушения настрадаетесь и испортите себе нервы.

Reply

gala_gala15 December 28 2017, 17:57:17 UTC
Я, Женя, не предвкушаю, я констатирую то, что наблюдаю здесь и сейчас. Воочию. И это только начало процесса, просто я, как профессиональный ученый по первому образованию, началу карьеры и призванию, умею видеть весь процесс по его началу. Аналитический аппарат мышления, знаете ли..)

Reply


Leave a comment

Up