"Корпорация РФ" - приговорена и будет ликвидирована в 2018-м? Версия событий.

Dec 17, 2017 04:44

В последнее время на фоне массы драматических событий во внешней и внутренней политике России в рунете и СМИ появилось множество самых разнообразных домыслов, версий и теорий на одну и ту же тему, крайне рискованную - ликвидация в начале 2018-го г. РФ по формальным основаниям и возвращение к "не распущенным в свое время должным образом" РИ, либо ( Read more... )

#НиШагуНазад, Россия, народ, #проектНяша, политтехнологии, #ньюРПЦ, #ЭлектронноЦифровойКонцлагерь, власть, конспирология, будущее, #ГражданскаяВойна2, РФ, СССР, #КающийсяМальчик, геополитика, #БойкотОлимпиады, #проектНавальный

Leave a comment

Comments 43

(The comment has been removed)

ext_4240417 December 17 2017, 09:31:42 UTC
При чем тут Стрелков-то? На мой взгляд, как только начинаются рассуждения о Нейромире, Калашникове и Стрелкове - речь идет о галиматье. Это интернет-тусовка по интересам в стиле Гоблина: мужик/мужики рассуждает/ют мудро, но всегда задним числом. Комментатор/ы.

А то, что страна испытывает серьезные проблемы, даже я начинаю замечать. До сих пор я утешался мыслями о Хитром Плане. Ведь вспомнить, как выглядела наша армия в 080808 - чисто визуально. Танки не заводятся, униформа времен СССР, да еще и разных комплектов в одном строю. А в 2014 в Крыму появляется дееспособная армия в красивой униформе (да, для меня это главное). Ну, думаю, операция прикрытия: под разговоры о воровстве и о том, что все пропало, реформировали армию. Молодцы!

Reply


sndergunov December 17 2017, 12:01:14 UTC
Нагнетание напряженности, информационные вбросы сейчас идут во всех странах. Но в России они достигают уровня массовой истерии. У народа должно сложиться впечатление, что наступает полный хаос.

А дальше интересно. Одни думают, что от этого хаоса спасет только революция и ждут ее, ежедневно выглядывая в окошко. А другие считают единственным спасителем Путина и собираются голосовать за него, чтобы помешать проискам врагов, которые спят, и видят Путина на скамье подсудимых в Гааге.

На самом деле, никакого хаоса нигде, кроме, как в информационном пространстве нет. Хозяева денег умело ведут мировой корабль к последнему кризису.

Reply

gala_gala15 December 17 2017, 12:19:15 UTC
Но Вы согласны с тем, что Россия в этом кризисе явно предназначена на заклание?

Reply

vlad_cepesh December 17 2017, 12:30:03 UTC
Не думаю. Цели Запада остались прежними- послужная, но вместе с тем устойчивая власть, "Украина" на территории России ему не нужна. Но истерия в части информационного пространства имеет место быть. Если припомнить, перед прошлыми выборами тоже было нечто подобное, с меньшим конечно градусом истерии, так тогда и кризиса еще не было, и "февраль" пропутинским олигархам не грозил.

Reply

gala_gala15 December 17 2017, 12:44:51 UTC
Насчет разрушения РФ, формального именно - что думаете?

Reply


ext_4240417 December 17 2017, 13:54:38 UTC
а в прошлые выборы у Путина были соперники? Это не тогда ли жидомасоны в лице Богданова с завивочкой выступали со своими программами? Если это те выборы, то такой безнадеги как сейчас не было. Сейчас именно не истерика, а какое-то странное: "...приплыли."

Reply

gala_gala15 December 17 2017, 13:58:22 UTC
так приплыли же(

Reply


alex_bykov December 17 2017, 14:12:15 UTC
ИМХО, всё, что даже отдалённо напоминает красное знамя или серпасто-молоткастый, вызывает у наших такой головняк, что можно гарантировать, что по инициативе наших "Ылит" возрождения СССР точно не будет. Со стороны "западников" любое упоминание СССР - не просто потеря темпа при ограблении мира, а риск получить вменяемую альтернативу себе любимым, так что "не красное, а розовое", да и то в виде троллинга, не более ( ... )

Reply

gala_gala15 December 17 2017, 14:25:35 UTC
Отчего же не корпорация?
Краткосрочный бренд, слышали о таких? С заложенным сроком саамоликвидации.
Очень удобный для Запада в решении его задач все эти годы - козел отпущения всемирный, на кого можно канализировать любые вопросы-недовольство своего плебса. Как и на Украине, только во всемирном масштабе "во всем виноваты москали". Русские как новые евреи, Россия как главный источник зла и проблем.

Так какая разница? Январь, февраль. Да хоть март или июнь. 22...

* Алекс, Вы можете прямо ответить на вопрос: наши власти способны применить ЯО при необходимости - да или нет?

Reply

alex_bykov December 17 2017, 15:04:28 UTC
Это вопрос не ко мне, я к "нашим властям" отношения не имею. Подчеркну только, что наши заклятые друзья ведут себя так, как будто уверены, что кнопка нажата не будет.
И, м.б. скажу уж совсем запредельное: нажать на кнопку в ответном ударе - просто никому не будет обидно (ну, или некому будет обижаться - всем не до того будет), если хотим, чтобы человечество выжило, а сдаться на милость "партнёрам" не вариант, надо бить превентивно.

Reply

gala_gala15 December 17 2017, 15:48:22 UTC
Это вопрос не ко мне, я к "нашим властям" отношения не имею Подчеркну только, что наши заклятые друзья ведут себя так, как будто уверены, что кнопка нажата не будет.
-
ИМЕННО.

И, м.б. скажу уж совсем запредельное: нажать на кнопку в ответном ударе - просто никому не будет обидно (ну, или некому будет обижаться - всем не до того будет), если хотим, чтобы человечество выжило, а сдаться на милость "партнёрам" не вариант, надо бить превентивно.

- ДА.
https://gala-gala15.livejournal.com/470407.html

Reply


europeoid December 18 2017, 00:56:57 UTC
Компрадоры нас продали и предали. Это совершенно очевидно. "Окончательное решение" это лишь вопрос времени.
Губернатор МО доволен иностранными инвесторами размещающие производство в Подмосковье. Открылся завод "Мерседес-Бенц" (Даймлер). Японская компания собирается строить завод среднетоннажных грузовиков. Но ведь был же ЗИЛ, который убили компрадоры. Путиномика в действии. А потом иностранные инвесторы привезут свою рабочую силу. Я расстроился от таких новостей.

Reply

gala_gala15 December 18 2017, 01:00:23 UTC
Но ведь был же ЗИЛ, который убили компрадоры
Хорошо, что отметили это.
Убийство ЗИЛа, кстати, государственное преступление без срока давности. И кроме смертной казни для всех участников, я другого наказания не вижу. Это ж был город в городе.

Reply


Leave a comment

Up