РАЗОБЛАЧЕНИЕ ПОКЛОНСКОЙ. ЛОЖЬ, ФЕЙК, ПРОПАГАНДА по-геббельсовски - методы монархистов. (Видео) Ч.2

Oct 24, 2017 23:04

Итак, как я и обещала, продолжаем разоблачение Поклонской, #проектНяша, первая часть здесь -
РАЗОБЛАЧЕНИЕ ПОКЛОНСКОЙ. ЛОЖЬ ПРО ИЗБИЕНИЕ - вброс из блога и вирусный маркетинг. Ч.1Это вторая. Тут я предоставлю слово тем, кто потратил время и силы, для того, чтобы сделать серию видеосюжетов о деятельности Поклонской ( Read more... )

гибридная война, власть, Запад, элиты, Украина, Россия, #рейдерМалофеев, методология, #проектНяша, монархия, инфовойна, политтехнологии, общество, пропаганда, #ньюРПЦ

Leave a comment

Comments 40

3d_shka October 25 2017, 01:42:31 UTC
утаскиваю.. ненавижу няшек

Reply

gala_gala15 October 25 2017, 01:58:52 UTC
Посмотрите обязательно. Я наткнулась позавчера и в течение двух дней урывками слушала и смотрела. Поразительно, но там практически все то, о чем я говорила тут полтора года. Будто бы авторы мой блог читали, просто невероятные совпадения направления мыслей, вот таким же они путем шли, как и я, буквально. Подумала и пришла к выводу, что так просто должен быть мыслить любой думающий человек. Кто такая П.? Откуда взялась П.? Кто крышует П.? Почему не убирают П? Часть какого проекта П? Каково украинское прошлое П? Как связаны П и монархисты в РФ? Почему именно Николай? зачем его канонизировали? Зачем сняли Матильду? Зачем стравили Учитея с Поклонской, точнее ее натравили на него? Ну и т.д. В видео - ответы на все эти вопросы, дополняющие то, о чем тут говорила я.
Мне даже обидно, что не я это сняла))

Reply

3d_shka October 25 2017, 04:15:00 UTC
да много в сети уже про неё нарыли..., если бы киевляне еще подключились, те, коих она якобы сажала.. наверняка у них компромат есть.. странно, что молчат как рыбы

Reply

gala_gala15 October 25 2017, 10:09:46 UTC
Ну отчего же странно, боятся. А нарыли о ней много, действительно. Только у нее команда инфошлюх обоего пола, которая бегает по рунету и разоблачает разоблачителей, вон у меня набежало сразу несколько пропагандонов-булкохрустов во вчерашний пост, значит, сильно уело их, раз команда дана меня мочить) Что радует, не зря стараюсь, какой-то эффект есть, раз вся нечисть полезла из щелей)))

Reply


РАЗОБЛАЧЕНИЕ ПОКЛОНСКОЙ. ЛОЖЬ ПРО ИЗБИЕНИЕ - вброс из б livejournal October 25 2017, 02:34:42 UTC
Пользователь stalinnotdead сослался на вашу запись в своей записи « РАЗОБЛАЧЕНИЕ ПОКЛОНСКОЙ. ЛОЖЬ ПРО ИЗБИЕНИЕ - вброс из блога и вирусный маркетинг. Ч.1» в контексте: [...] верите и в Деда Мороза, скорее всего, не говоря уж о мироточении истуканов. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... [...]

Reply


РАЗОБЛАЧЕНИЕ ПОКЛОНСКОЙ. ЛОЖЬ ПРО ИЗБИЕНИЕ - вброс из б livejournal October 25 2017, 06:17:27 UTC
Пользователь yura_turist сослался на вашу запись в своей записи « РАЗОБЛАЧЕНИЕ ПОКЛОНСКОЙ. ЛОЖЬ ПРО ИЗБИЕНИЕ - вброс из блога и вирусный маркетинг. Ч.1» в контексте: [...] верите и в Деда Мороза, скорее всего, не говоря уж о мироточении истуканов. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... [...]

Reply


Н. Поклонская: скандал разрастается livejournal October 25 2017, 07:09:23 UTC
Пользователь skeptimist сослался на вашу запись в своей записи « Н. Поклонская: скандал разрастается» в контексте: [...] [...]

Reply


lopuhsurepkin October 25 2017, 07:37:21 UTC
Ой, как мне не понравились слова Поклонской из обращения к Чайке:

«Сегодня россияне осознают себя частью большого многонационального народа, его традиции и культуры, как это было при государе, которого фильмом представляют безвольным человеком, теряющим сознание от вожделения к женщине, к балерине, к танцовщице»Сразу пахнуло посконно-лапотным, убого-юродивым, "Крестным ходом в Курской губернии ( ... )

Reply

gala_gala15 October 25 2017, 09:13:20 UTC
Вы посмотрите обязательно все эти видео. Они отлично сходятся с тем, что я сказала.
И глядите, как действует команда няшки, вот стакан диваныч, помните такого пропагандона-алкаша из блога путника, потом с ним разгавкавшегося? ВСя свора налетела на меня и начала поливать гуано, не имея что возразить по существу. Здесь инфовоен писать не решился, он запостил у себя мой текст (я не смотрела, поскольку не хожу по помойкам, но вижу по началу уже, фразе в перепосте) и давай яростно разоблачать.
По поводу няшки сказать ему нечего, крыть нечем, потому он переходит на личности и визжит, брызгая слюной в своей обычной манере. Все же большой бюджет у инфопроститутов из пиар-команды няшки, как они все возбудились именно на этот текст, самый доказательный, не отопрешься и не отвертишься...)
См. https://gala-gala15.livejournal.com/439672.html?thread=19096184#t19096184

Reply

lopuhsurepkin October 25 2017, 11:32:56 UTC
Гала, а я посмотрела этот пост у Диваныча - вроде комментаторы Вас там не поливают. Ну а Диваныча я всерьез не воспринимаю. Ибо считаю, что для того, чтобы сейчас, после всего, что мы пережили при капитализме, оставаться антисоветчиком, для этого надо быть сказочно тупым и неграмотным. Или получать сказочно большие деньги за то, чтобы выставлять себя неграмотным дЭбилушкой. Бесплатно на такое ни один нормальный человек пойтить не могет.

Reply

gala_gala15 October 25 2017, 13:03:36 UTC
Да я уже не хожу давно, не смотрю, отмечаю просто перепосты такие, как свое достижение, значит, в точку попала, если возбудились все мурзилки.
Дебил ли он? Не знаю. Порой казался неглупым, порой идиотом. В таких случаях, когда логика изменений позиции персонажа непонятна, то на ум приходит лишь одно - "колеблется вместе с линией партии". Небесплатно, конечно. Есть такие люди-методички, по ним можно просто отслеживать ход мысли определенной группировки во власти, а которую они работают.
А монархисты, не говоря уж о либерастах, мне все кажутся не вполне интеллектуально достаточными, мягко говоря. Ну, либо за деньги работающими. Поверить ведь действительно невозможно, что человек может всерьез мечтать о восстановлении "милой старины" монархии, или о "демократическом европейском рае" в России.

Reply


Leave a comment

Up