РАЗОБЛАЧЕНИЕ ПОКЛОНСКОЙ. ЛОЖЬ ПРО ИЗБИЕНИЕ - вброс из блога и вирусный маркетинг. Ч.1

Oct 24, 2017 06:22

Итак, начнем сначала. Что было первым свидетельством "героизма прокурора Поклонской"?Рассказ о том, что еще в украинский период своей деятельности она вела серьезные дела и даже подверглась избиению членами известной группировки Башмаки. За неподкупность и честность, само собой ( Read more... )

Россия, #67408830, Крым, манипуляции, #проектНяша, инфовойна, политтехнологии, общество, пропаганда

Leave a comment

Comments 120

hilderun October 24 2017, 08:45:20 UTC
Гала, мои аплодисменты!

Reply

hilderun October 24 2017, 09:34:49 UTC
Когда небалетные пляски НП стали приобретать размах, я как-то пыталась прояснить для себя этот вопрос с нападением. Убила попусту 2 часа на ползание по сети и, помнится, была неприятно удивлена тем, что не нашла практически ничего, кроме совершенно одинаковых - копипастных - фраз.
Конечно, смутные сомнения продолжали терзать... но тогда вполне я допускала, что просто что-то пропустила и не докопалась. Теперь же сомнений в планомерной раскрутке образа "анимешной героической девочки" не осталось.

Reply

gala_gala15 October 24 2017, 13:02:08 UTC
Спасибо, Ирин) Инфу-то я накопала за час, а вот написание поста, чисто технически, заняло несколько часов. Уж больно достали няшепоклонники со своим - "она хероиня, ее избили бандиты!". Не пожалела времени, чтобы раз и навсегда разобраться и ссылаться потом. Но что ВЫ думаете? Ни одного репоста, а ведь инфа - бомба и проверить может каждый сам, все ссылки в посте, просто пройдя шаг за шагом по моим стопам.
Опять-таки - что мы видим? "Мы ленивы и нелюбопытны" - людям все равно, готовы есть скармливаемую жвачку? Печальная история. Этак нам можно впарить все, что угодно вообще. И мы скушаем. Что ж тогда на украинцев гнать, с их копанием Черного моря и фантастической историей протоукров? Сами такие. Отчасти, конечно, надеюсь, от меньшей части...

Reply

gala_gala15 October 25 2017, 09:18:51 UTC
ВЫ только посмотрите, команда инфосопровождения няши тоже аплодирует, приполз пропагандон диваныч, приняв стакан и давай разоблачать. НЕ текст, сказать-то нечего, все документально, а меня. Связав с путником. Будто бы это не он во время оно с ним дружил взахлеб, пока не разгавкался из-за темных дел донбасских... Видно, темничек спустили на меня с самого верху, защищают няшкину честь, поливая грязью ее разоблачителей, по-другому они не обучены, только такими методами. https://gala-gala15.livejournal.com/439672.html?thread=19096184#t19096184

Reply


(The comment has been removed)

hilderun October 24 2017, 12:02:49 UTC
Вообще-то обвинения "вы из её команды" и "вас крышуют бандиты" - очень серьёзные.
У вас действительно есть реальные доказательства? Или это просто для красного словца?

Reply

gala_gala15 October 24 2017, 13:07:47 UTC
ВЫ в своем уме, девушка? Обвинения, которые я предъявляю Поклонской - чудовищные. За такие обвинения в сталинские времена, если они доказаны (а я их доказываю) - расстрел положен Няше. За госизмену и шпионаж.
НЕ доходит до Вас? Если ФСБ читает мой блог - вывод однозначен - Няша вражеский агент и должна быть посажена и допрошена с пристрастием. Но я очень сильно сомневаюсь, что ФСБ прекрасно не знает обо всем, что я пишу давным-давно и сильно лучше меня.
А ВЫ меня больше не читайте. Банить я Вас не стану, но тереть Ваши бредовые комменты мне недосуг, а у меня уже френды в шоке от Ваших выступлений. Так что не напрягайте мозг. Идите себе подобру-поздорову в другие блоги.

Reply

(The comment has been removed)


РАЗОБЛАЧЕНИЕ ПОКЛОНСКОЙ. ЛОЖЬ ПРО ИЗБИЕНИЕ - вброс из б livejournal October 24 2017, 10:07:01 UTC
Пользователь vamoisej сослался на вашу запись в своей записи « РАЗОБЛАЧЕНИЕ ПОКЛОНСКОЙ. ЛОЖЬ ПРО ИЗБИЕНИЕ - вброс из блога и вирусный маркетинг. Ч.1» в контексте: [...] взят у в РАЗОБЛАЧЕНИЕ ПОКЛОНСКОЙ. ЛОЖЬ ПРО ИЗБИЕНИЕ - вброс из блога и вирусный маркетинг. Ч.1 [...]

Reply


lopuhsurepkin October 24 2017, 11:19:42 UTC
Очень интересно. А я этого блогера тоже часто встречала, раньше, когда читала блоги про Украину. Но он мне ничуть не казался подозрительным. А оно вон оно как оказалось.)
А Вы обратили внимание, что в его блоге обычно немного комментариев? А в теме про Няшу внезапно под 800 комментов на шести страницах? Скорее всего, его блог просто использовали без его ведома. И то, что на малоизвестный блог сразу стали массово ссылаться СМИ, конечно говорит о многом.
Очень полезное расследование на тему "грозит ли нам в России майдан?" Грозит, грозит, еще как грозит. Ведь сколько народу с ходу повелось на Няш-Мяш. И я ведь тоже. Даже защищала ее - смешно сказать - от крымчан. В первые дни "Крымской весны" в блоге Кассада какой-то крымчанин высказывал сомнения в легенде о Няше, в частности, в том, что она в одиночку переловила кучу крымских бандитов. И вообще сомневался, что она адекватна должности прокурора Крыма. А я с ним спорила, защищала светлый образ Няш-Мяш от злопыхателей.))

Reply

hilderun October 24 2017, 11:59:14 UTC
А я с ним спорила, защищала светлый образ Няш-Мяш от злопыхателей.))
Я тоже возмущалась в стиле "Каквыможете! Она смелая и честная!"...

Reply

lopuhsurepkin October 24 2017, 13:03:08 UTC
Да, и никаких сомнений.) Конечно, с таким легковерием нам еще рано зарекаться от майданов.

Reply

gala_gala15 October 24 2017, 13:22:24 UTC
Обратила внимание на этот момент, просто распыляться не хотелось. Там ботов 90% в комментах и все они дружно поддержали дезу. А Вы оратили внимание на то, как услужливо с готовностью лос-охуенос принял подачу? И тут же сляпал новый пост, причем, рекламируя его, написал "коммент следака". Откуда он знает, что юзер, залетевший в его блог впервые с сенсационной инфой - следак ( ... )

Reply


suka_san October 24 2017, 12:18:48 UTC
Ни за что не поверю, что наша сторона об этом не знала. Ок, может тогда было не того-ок, не поверю, что не знает сейчас.

Reply

gala_gala15 October 24 2017, 13:23:52 UTC
Я тоже так не думаю, что давно уже не проверили. То, на что у меня ушло около часа, у ФСБ должно было занять 5 минут ровно.

Reply


Leave a comment

Up