Остров Свободы - история дружбы и вражды в воспоминаниях. Советский генерал и кубинский команданте.

Oct 10, 2017 15:37

В свете кампании беспрецедентной травли одного из лидеров кубинской революции, Эрнесто Че Гевары, развернувшейся в российском медиаполе в юбилейный год 50-летия со дня его казни американскими империалистами, в этом блоге я считаю необходимым дать серию материалов, раскрывающих истинную суть происходивших тогда событий ( Read more... )

Куба, Россия, революция, герои, история, СССР, США, геополитика, инфовойна, разведка

Leave a comment

Comments 35

vlad_cepesh October 10 2017, 14:09:17 UTC
Леонов дает объективную характеристику Фиделя, он действительно был уникальной личностью, и ни убить ни дискредитировать его США так не удалось. Тем более смешны потуги российских либеральных пигмеев. Даже не очень понятно, с чего они именно сейчас припали к методичкам полувековой давности, лучше бы уж с потомками Кшесинской боролись что ли.

Reply

gala_gala15 October 10 2017, 15:17:12 UTC
Те же гниды инфовоены работают по методичкам антикубинским и прониколаевским. Враги, сэр.
Укромигранты особо стараются, из штанов выскакивают. Деффка кужман, харькивская некобель, сидящая в Питере нынче, рулит соо боингтубэк, некто друзь кукукевский, активно пишет во всех СМИ наших(рен-тв, в частности) - вот два наймита инфовоена апэшных, той группировки, что радикально антироссийская.
Прям хочеццо обратиться к товарищам из фээсбэ с просьбой ужо проверить этих двух агентов сбу. Думаю над этим)

Reply

vlad_cepesh October 10 2017, 15:23:36 UTC
Вроде как антикубинские методички сейчас неактуальны, Мальбрук на КНДР в поход собрался.
Или он как тот каратист из анекдота, "сейчас вся деревня огребет"?

Reply

gala_gala15 October 10 2017, 15:46:03 UTC
Ну как неактуальны, вон одуван отписался, говрят, в лайфе я вчера цитировала, некобель котова, а упрмянутые укрогасты кужман и друзь пишутЬ за няшку-шпиЕнку.
Друзь старется очень, думаю, если еще раз вякнет - посвящу ему развернутый пост, где продеру до основания. Кужман размещает в своем пропагандон-соо писульки на тему "царебожников нет - вам это показалось, а те, кто утверждает, что они есть - агенты госдепа". Классическая инфошлюшка. Даже не стесняеццо. Укродивчина. Лет 20 на вид есть, вульгарна, как только с ленинградки, гляньте в ее жж портретик имеется. Совмещает первую и вторую древнейшие, видимо)

Reply


ext_3858680 October 10 2017, 14:52:08 UTC
Не забыть еще закрытие базы в Лурдесе по настойчивым требованиям партнеров. Сергей Иванов врал о ее неэффективности, обещал за эти деньги сотни спутников, в результате этого предательства во время грузинской войны пришлось посылать в разведовательный полет стратегический бомбардировщик, который сбили. Ибо обещанных спутников не было ( ... )

Reply

vlad_cepesh October 10 2017, 15:01:28 UTC
Стоимость Лурдеса для нас была плевая , 200 млн долл, так что решение о его закрытии -чисто политическое.
Нельзя же допустить чтобы кто-то мог прослушивать всю телефонную сеть "партнеров" .

Reply

ext_3858680 October 10 2017, 15:13:36 UTC
Иванов врал о 3 ярдах на обслуживание базы и как он потом наблюдал пару лет за расхитителями средств на спутники, чтобы значит не спугнуть их. Член СБ, отдавал публично воинские почести соратнику Гитлера. Разрешил частям НАТО без досмотра и контроля перемещаться по территории России. Большой души мерзавец.

Reply

vlad_cepesh October 10 2017, 15:18:14 UTC
Хорошо сказано:)))
Он же один из главарей монархо-фащистской группировки , крышевал Гиркина и Поклонскую.

Reply


Остров Свободы - история дружбы и вражды в воспоминани livejournal October 11 2017, 20:13:48 UTC
Пользователь kanchukov_sa сослался на вашу запись в своей записи « Остров Свободы - история дружбы и вражды в воспоминаниях. Советский генерал и кубинский команданте.» в контексте: [...] Остров Свободы - история дружбы и вражды в воспоминаниях. Советский генерал и кубинский команданте. [...]

Reply


Куба и СССР, США, Китай. Как мы ушли с Кубы и почему не во livejournal October 11 2017, 20:25:34 UTC
Пользователь kanchukov_sa сослался на вашу запись в своей записи « Куба и СССР, США, Китай. Как мы ушли с Кубы и почему не возвращаемся. Воспоминания разведчика.» в контексте: [...] США, СССР - история дружбы и вражды в воспоминаниях. Советский генерал и кубинский команданте. [...]

Reply


Куба и СССР, США, Китай. Как мы ушли с Кубы и почему не во livejournal October 11 2017, 23:38:02 UTC
Пользователь o_p_t_i_m_u_s сослался на вашу запись в своей записи « Куба и СССР, США, Китай. Как мы ушли с Кубы и почему не возвращаемся. Воспоминания разведчика.» в контексте: [...] США, СССР - история дружбы и вражды в воспоминаниях. Советский генерал и кубинский команданте. [...]

Reply


Leave a comment

Up