Украинский след беды. Украинство атакует Россию - диверсиями, мракобесием, телефонным терроризмом.

Sep 13, 2017 21:46

Украинский след беды был обнаружен негаданно-нежданно? Для власти, возможно, но не для общества.
Украинство атакует Россию уже три года - укродиверсиями в Крыму и Ростовской области, мракобесием и экстремизмом укроНяши, засильем криминальных укромигрантов, теперь и - массированным телефонным терроризмом.

Read more... )

гибридная война, #укробесие, Украина, Россия, украинство, укробесие, укролобби, терроризм

Leave a comment

Comments 29

vlad_cepesh September 14 2017, 05:11:43 UTC
Завоз миллионов мигрантов из открыто враждебной страны это сюр. Обычно кивают на Европу, де-там тоже самое. Не то же. Конечно в мусульманской массе всякие люди есть, однако даже поверхностный анализ показывает что террористами, сплошь и рядом оказываются не недавно прибывшие, а родившиеся во франциях-бельгиях, граждане этих стран, т.е. террористами они стали уже на новой Родине, по внутренним причинам, а не были засланы ( ... )

Reply

gala_gala15 September 14 2017, 10:08:52 UTC
Ну, мы не Израиль, у нас все запущено еще почище, те хоть палестинцев братьями не называют и не считают, что им что-то должны.
На самом деле, укробесие власти просто поражает - даже сейчас ни слова об укрокорнях терроризма. Как и в питерском случае - молчок. Уже сейчас, казалось бы, после трех лет поливания грязью, угроз, террора, объявления врагом и признания в планах захвата. Что им еще нужно - танки на Тверской под синегнойными флагами?

Reply

vlad_cepesh September 14 2017, 10:38:26 UTC
Дело здесь не в укробесии. Разве таджики менее опасны? Но никто же не говорит о таджикобесии.
Украинское шапито наверху не воспринимают именно вследствие хорошего знания того что представляет собой тамошний правящий класс. А уличный и уголовный террор не волнует ни олигархов, ни Меркель, ни Макрона , ни Трампа, ни увы и ах, Путина.
Караван( с нефтью и газом) идет? Идет. А собаки пусть лают.

Reply

gala_gala15 September 14 2017, 11:24:42 UTC
Здрассьте. Вы шутите? Прямо резко забыли все, что знали раньше и тысячу раз тут повторяли? Россия управлялась выходцами с украины веками, укролобби и укробесие сильно традиционно, отсюда все и проистекает. Причем тут таджики? У нас таджики олигархи, думцы, чиновники, или хохлы? няшка таджичка? фридман таджик? матвиенко таджичка? козак, мединский, петренко, половина депутатов и чиновников высшего уровня - все таджики? вексельберги с канами из форбса - тоже таджиксие выходцы? львов и киев - в таджикистане?
Таджикских гастов завтра выслать и нету больше таджиков в России. А укрогастов выслать недостаточно - нужно еще вычистить половину чиновников и бизнесменов оттуда. Вот они укролобби и укробесы.

Reply


mari_zhutye September 14 2017, 05:28:52 UTC
Вы отлично продемонстрировали собственное "укробесие"... )))

Reply

hilderun September 14 2017, 07:21:17 UTC
Было бы весьма интересно, если бы вы аргументированно опровергли перечисленное в серии постов.

Reply

gala_gala15 September 14 2017, 16:05:42 UTC
См. https://gala-gala15.livejournal.com/419799.html?thread=18050263#t18050263
Вот это не бот, как собеседница Ваша, а вполне реальный умный человек, грамотный, достойный, судя по многим признакам, ранее наблюдавшимся. И та же самая картина. Я в смятении, честно говоря, по-моему, у нашего общества начинается украинский психоз, даже у лучших его представителей, выражающийся в абсолютной некритичности восприятия и слепой вере в НЕЧТО, неважно что, "святого царя, братский народ, путин слил, или путин наше все", не принципиально, главное - нерассуждающая вера, глухая к фактам и аргументам. В таком состоянии зомбированности (иногда само-) - с человеком и группами людей можно творить все абсолютно. В т.ч. - натравливать друг на друга, на тех, кто слепую веру не разделяет и просит ее как-то аргументировать. Только спичку брось - и заполыхает, сознание-то отключено совершенно, это ужас какой-то, не верю своим глазам(((((

Reply

vlad_cepesh September 14 2017, 16:27:08 UTC
вполне реальный умный человек, грамотный, на окладе.

Reply


Сценарий цветной революции как фона переворота в РФ: н livejournal September 29 2017, 15:00:33 UTC
Пользователь marafonec сослался на вашу запись в своей записи « Сценарий цветной революции как фона переворота в РФ: начало - ФСБ вскрыло базы оружия для майдана?» в контексте: [...] Украинский след беды. Украинство атакует Россию - диверсиями, мракобесием, телефонным терроризмом. [...]

Reply


С фронта войны Запада против Народа России на уничтоже livejournal September 29 2017, 15:21:12 UTC
Пользователь alexandr_palkin сослался на вашу запись в своей записи « С фронта войны Запада против Народа России на уничтожение: ФСБ вскрыло базы оружия для майдана?» в контексте: [...] Украинский след беды. Украинство атакует Россию - диверсиями, мракобесием, телефонным терроризмом. [...]

Reply


Leave a comment

Up