Защитник Серебренникова - "проблема в том, что в сознании россиян «большевизм» не равен фашизму"...

Aug 25, 2017 15:38

Об истории с вором, педерастом, русофобом и бездарью К.Серебренниковым писать не хотела из чувства брезгливости, но тут проняло случайно увиденное новое феерическое письмо в его защиту, рекомендую всячески и сразу предлагаю вопрос - почему подобного рода призывы публикуются в известном СМИ невозбранно ( Read more... )

театр, кино, Россия, инфовойна, общество, творческая интеллигенция, либералы

Leave a comment

Comments 45

xenumgate August 25 2017, 18:34:20 UTC
Воо жеж как. Украл - не украл не важно. Свободу давай.

Reply

gala_gala15 August 25 2017, 18:51:53 UTC
У тех, кого раньше хоронили за церковной оградой, отчего-то взыграла мания величия, они решили, что их мнение о чем бы то ни было, кроме их профессии (к-рой они часто не владеют тоже) интереснее, чем мнение слесаря-сантехника. Находясь на полном государственном содержании (хоть и не великом, но вполне приличном в сравнении с другими бюджетниками типа врачей-учителей) - они умудряются еще и воровать гомерически, при этом требуя сохранения неприкосновенности по факту принадлежности к "творческому цеху", каковой принято считать (с их же подачи) - окормляющем духовно нацию. При том, что производят они исключительно духовный наркотик типа "крокодил", то есть самый низкопробный, дешевый, токсичный и ведущий к скорой и ужасной кончине с гниением заживо.

Reply


vlad_cepesh August 25 2017, 18:41:30 UTC
Таки прав я был относительно Лужников:))

Reply

gala_gala15 August 25 2017, 19:10:37 UTC
Не поняла? А что ВЫ говорили о Лужниках?
Ааа, вспомнила, что всю эту ТИ нужно туда согнать и того-с? Всегда с Вами спорила, но тут.. Похоже, в этом Вы правы.

Reply

vlad_cepesh August 25 2017, 19:19:57 UTC
Именно. Причем к политическим симпатиям это не имеет никакого отношения, просто общество или очищает себя от отбросов, или деградирует и погибает, как это произошло с советским и теперь с российским.
Само собой что заговор тогда нужно было раскрыть, заговорщиков арестовать и судить по закону открытым судом. Потом провести чистки силовых структур, люстрацию чиновников , опять же с соблюдением норм законодательства, как это было сделано в той же Чехии.

Reply

gala_gala15 August 25 2017, 19:30:10 UTC
Какой заговор?
Да по закону их тоже не привлечешь, видите же, визжать начинают как резаные, а власть, как впечатлительная барышня, хлопается в обморок от их визга и ограничивается домашним арестом. Вместо Матросской тишины. Тупо ведется на шантаж. Да тот же мединский за подельников хлпочет наверняка, ему-то уж серебренниковы отстегивают за госфинансирование их гениальных проектов, можно не сомневаться даже.

Reply


ext_4240417 August 25 2017, 19:45:32 UTC
Вот очень меня удивляет страта лицедеев. Ну, нашел свою нишу, припал к кормушке - сиди, скандаль изредка для светских хроник и думай об искусстве. Так нет, вдруг возникает зуд поучать, хвастаться, найти и повалить нечто непомерное, непонятное... И тут, о, сладкий ужас, на тебя обращают внимание. Что за дегенерат?! - именно так вопрошают и власть, и зрительские массы.

Reply

gala_gala15 August 25 2017, 20:07:06 UTC
Так слаб человек, склонен верить восхвалениям критиков и престижным премиям, головка кружиться начинает, мысли посещают - "а может я и вправду, того-с, гениален?". Вы ж видите, специально привела списочек наград. А с мозгом плохо там, с образованием вообще беда - отрефлексировать никак не могут и причинно-следственные связи установить на предмет "кто меня так усердно нахваливает, за что и зачем?" Вырыпаевы-серебренниковы свято уверены в своей незаурядности и гениальности своих творений. Искренне так. Чтобы трезво себя оценивать и действовать по той схеме, что Вы описали - урвал и схоронился, чтоб не опростоволоситься, привлекши внимание неангажированной публики - соображения не хватает элементарного.

Reply

ivanovna_t August 26 2017, 12:05:29 UTC
До начала событий с Серебренниковым видела только афишу в инете на его спектакль. Отметила, что вертеп очередной и пошла дальше. А про этого засранца Вырыпаева вообще слыхом не слыхивала.
Пошла в вики, а там-то - "Вещуньина с похвал вскружилась голова, от радости в зобу дыханье сперло" : "Вырыпаев получил некоторую известность в Европе как театральный драматург, режиссёр, автор ряда проектов. Его постановки, а также спектакли по его пьесам идут в Польше, Германии, Чехии, Болгарии, Англии, Франции, Канаде. Пьеса «Сны» переведена на английский, французский, немецкий, болгарский, польский языки, пьеса «Валентинов день» переведена на немецкий язык, пьеса «Кислород» переведена на ряд иностранных языков.
Работает в Москве, живёт как в Польше, так и России."
Блин, да он же ещё и засланец в предвыборный год! Пинком под ...опу выперли скотинку отрабатывать европейские награды, ну, и новых пообещали Иудушке.

Reply

gala_gala15 August 26 2017, 15:28:02 UTC
Именно так, Ивановна, все Вы верно поняли, а я за этими деятелями слежу давно просто в силу своей "театральности", выводы те же.

Reply


ext_2259361 August 28 2017, 10:09:20 UTC
А что должен испытывать простой работяга,когда узнаёт что против его двадцатки Табаков имеет в месяц 900 000?Лично я признаю на данный момент только Гришковца и при возможности снова поеду на его спектакль.

Reply

kh_sugutskiy August 30 2017, 15:54:08 UTC
Табаков же директор
Он имеет за счет своих артистов
доит их
Работяга тут вообще ни при чем
Артисты вместо 50 имеют 35 и хорош
их же много

Reply

gala_gala15 August 30 2017, 16:28:49 UTC
Нет, не так, есть хорошие театры. В МТЮЗ (Гинкас-Яновская) сходите и в Моссовета. А главрежей нужно просто всех на самоокупаемость перевести - сколько заработал - все твое. Ни копейки из бюджета никому. Пусть зритель ногами голосует.

Reply


kh_sugutskiy August 30 2017, 15:49:16 UTC
Вырыпаев идиот
Ему говорят Серебренников вор
А он за то вы убийц прощаете
к примеру
Это разные вещи
то есть он акцентирует внимание на то что мы имеем какие то не те качества и исходя из этого нас можно грабить

По башке бы побить

Reply

gala_gala15 August 30 2017, 16:30:53 UTC
Вы в самую точку попали, в суть дела, говоря о России и русских, они выпячивают недостатки, к-рые есть у любого человека, страны и народа - и молчат о достоинствах. В отношении Запада - ровно наоборот поступают. Русофобы, сэр...

* заглядывайте в новый https://gala-gala15.livejournal.com/413035.html#comments

Reply

kh_sugutskiy August 30 2017, 16:34:55 UTC
это тоже самое что сказать евреям что вы Христа убили и потому вас будем сейчас душить и резать и золото отнимать
Кто убил когда убил кто виноват все равно

ТО есть Сталин если даже ел детей мне какое дело до него, как то от него отказываться. Зачем мне это. Если Сталин кого то волнует пусть идут в суд и судят. ТО есть нервничает кто то что считает Сталина маньяком. Так пусть идет и доказывает в суде. ЧТо на меня то вешает свои проблемы
Не понимаю я

Reply

gala_gala15 August 30 2017, 20:33:56 UTC
Опять верно. Простенько, но со вкусом)))
С какого ляду на всем каяться за кого-то (даже если есть за что каяться, что не так)?

*см., новый поворот у темы с кирюшей, прикольный https://gala-gala15.livejournal.com/413412.html

Reply


Leave a comment

Up