Leave a comment

Comments 86

vlad_cepesh June 6 2017, 06:37:48 UTC
«Но, может быть, не мешало бы и их проверить на коррупцию. Потому что, как говорят, на воре и шапка горит. Может, они поэтому и громче всех кричат», - предположила Поклонская.
Совершенно справедливо. Может пора проверить и саму громко кричащую Поклонскую?

Владимир Меньшов, режиссер: «Я думаю, что это хорошо организованная рекламная кампания. Действительно, втянули уже всю страну в эти разборки, и надо посмотреть, что там такое… По-моему, это сговор между Поклонской и Учителем».
100% так. Никому этот фильм не сдался сам по себе.

Эта тема будет тесно переплетаться с темой бездарности Мика Джаггера”, - поделился творческими планами Лоза.Знатный троллинг. Еще бы и Джимми Пейджа приложить не мешало, на концертах регулярно не попадал в партитуру , подлец ( ... )

Reply

gala_gala15 June 6 2017, 07:46:07 UTC
О чем и речь веду, оба проекта мутные, что она, что Ольеша, живя в стеклянном доме - камнями не бросаются. Да и ЦА у них одна, по взглядам разная, мб, по уровню мышления и способности к анализу - один в один, просто не верю, что чел, способный к элементарным мыслительным операциям, может верить, сейчас уже именно, в любого из этих персонажей. Еще год-полтора назад, мб, в Няшу с натяжкой, сильно себя уговорив, а в Ольешу не меньше 5-и лет как смешно верить.

Конечно, Меньшов всю жизнь в этой сфере работает, ему ли не знать, как там все устроено..

Да это не призвание, это программа действий, девушка выполняет должностные обязанности, положено зарабатывать очки на борьбе с чем-нибудь, она и старается, вряд ли отсебятина, просто топорно исполненная, а потом, чем больше скандалы вокруг нее, тем имя известнее, так что все довольны и кураторы, и публика, и сама героиня.

Гоги, по-моему, женат, на какой-то азиатской девушке, видела на фото, емнип.. Так что, Натали не светит, ну, либо, в цари нам кого-то неженатого прочат..

Reply

ivanovna_t June 6 2017, 08:37:22 UTC
Хахлушкааааааааааааааа!

Reply

gala_gala15 June 6 2017, 08:52:01 UTC
Ну. Прикиньте, хотят нам на царство хохлуху из какой-то деревни с тремя классами церковно-приходской, куриными мозгами и образованием - заочная школа харькивский милиции. Если она хоть на ступеньку еще поднимется - то я за революцию, потому что это днище. Еще и страшна она, когда без фотошопа, как на официальных картинках, где ее лакируют.
Кстати, а то, что она двух дедов воевавших в ВОВ (по ее словам) скрывает, означает только одно - либо их не было вообще(что невозможно, деды у всех есть). Либо они воевали на ТОЙ стороне. Без вариантов.

Reply


Поклонская - спонсоры #проектаНяша... А КТО У НАС "МУЖ"(с) livejournal June 6 2017, 10:32:57 UTC
Пользователь 3d_shka сослался на вашу запись в своей записи « Поклонская - спонсоры #проектаНяша... А КТО У НАС "МУЖ"(с)? Головка крошечная, безмозглая» в контексте: [...] КТО и КУДА двигает Поклонскую - кураторы и спонсоры #проектаНяша... А КТО У НАС "МУЖ"(с)? [...]

Reply


Поклонская - спонсоры #проектаНяша... А КТО У НАС "МУЖ"(с) livejournal June 6 2017, 10:32:58 UTC
Пользователь 3d_shka сослался на вашу запись в своей записи « Поклонская - спонсоры #проектаНяша... А КТО У НАС "МУЖ"(с)? Головка крошечная, безмозглая» в контексте: [...] требующий угомониться и задуматься? Но героиня гиперактивна и вот уже - --- ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ ЗДЕСЬ [...]

Reply


Поклонская - спонсоры #проектаНяша... А КТО У НАС "МУЖ"(с) livejournal June 6 2017, 10:32:58 UTC
Пользователь 3d_shka сослался на вашу запись в своей записи « Поклонская - спонсоры #проектаНяша... А КТО У НАС "МУЖ"(с)? Головка крошечная, безмозглая» в контексте: [...] в. На этом этапе выводы о партнерствующих, продвигающих, протежирующих, таковы: ОКОНЧАНИЕ ЗДЕСЬ [...]

Reply


hilderun June 6 2017, 17:31:13 UTC
Государи ведь нам помогают - они погибли для того, чтобы мы сделали Россию процветающей и великой

Изо всех сил стараюсь не влезать в разговоры на религиозные темы (дабы не вводить собеседников во искушение поддаться греху гнева), но вот это, ыше процитированное, - такое махровейшее язычество с человеческими жертвоприношениями, что как-то даже обидно за Иисуса становится...

Reply

vlad_cepesh June 6 2017, 17:43:17 UTC
На 22 съезд вытащили какую-то старую большевичку, которая на голубом глазу заявила делегатам, что ей явился живой Ильич и рассказал, как ему плохо лежать вместе со Сталиным в Мавзолее.
Психиатров к старушке никто не вызвал.
Найдите 10 отличий:)))))))

Reply

hilderun June 6 2017, 18:02:38 UTC
Живой Ильич из Мавзолея? Прелесть какая...

Reply

vlad_cepesh June 6 2017, 18:22:20 UTC
Документальный факт. Но там была старая маразматичка а не 36-летняя прокурорша.

Reply


Leave a comment

Up