Leave a comment

Comments 60

m_pavluchenko April 8 2019, 12:48:41 UTC
Аналогий с Горбачём не просматривается. ВВП как бы к нему не относиться фигура совершенно иная, никаких идеалистических мечтаний, никаких рискованных экспериментов с демократизацией, только закручивание гаек, только стремление удержаться у власти любой ценой.

Reply

gala_gala15 April 8 2019, 13:24:12 UTC
Формат сравнения иной - тот и другой приводят страну к краху своей политикой. А насчет мотивации - биографии сравните, сайт путинизм почитайте, отличия в том, что горби пользовали втемную (мб), а цахес отлично знал, на что подписался.

Reply

plan_pu April 8 2019, 14:56:07 UTC
Вы правы в отношении форматов.
Люди, к сожалению, судят по верхам а не системно.
Но их в этом сложно винить, т.к. картинка демонстрируемая медиа - лжива и фрагментарна.
Вдобавок "общее напряжение в мире", которым озабочена девушка ниже. Кто нибудь вспомнит/предложит тут же "посмотрите как там у хохлов"...

Что касается Горбачева, то он отлично знал на что шел, так же как и те кто делал на него ставку.
Нынешняя ситуация отличается от той тем что тогда они ломали страну для того чтобы получить во владение активы. Сейчас они при Власти и при БАБЛЕ, т.е. объективно не заинтересованы в развале Структуры которую приватизировали и с которой кормятся.
Однако, большой проблемой для них является то что "в мире везде неспокойно" и "пахнет бадабумом".
При этом очевидно что для "Старых Денег" те активы которые прибрали наши мальчиши-плохиши не являются легитимными и не по чину пацанве. Откровенно дворовые замашки наших рыболовлевых не могут не забавлять джентльменов и не могут не вызывать желания "поставить хамов на место". Тем более что в ( ... )

Reply

gala_gala15 April 8 2019, 15:00:45 UTC
горби рассчитывал править еще долго - а не быть выкинутым ебном. цахес изначально знал - что свалит, разграбив и разрушив - отсюда все эти заныканные намертво, так, что не найдешь, охренилиарды.

Reply


ext_4259289 April 8 2019, 13:49:42 UTC
RE: "приводят страну к краху своей политикой."
Сейчас вообще у всех буржуев "метания" и "хаос". Похоже, ситуация вышла из под контроля глобально. В какую сторону "бежать" уже никто не понимает.
У нас в унисон каждый день внезапно возникают новые законы. Вот сегодня обрадовали - интернет нам свинтят. Будет самое "грозное" законодательство. Риторика как у Оруэла (будут нас от контента охранять, психику жалеть). Запрещают всем социальным сетям показывать "жестокий контент" и делать Британию - страной с самым "безопасным" интернетом. О как! Ну спасибо партии родной! Итак половина Интернета не показывает. Куда уж "безопасней то"?
Интересно, а "Контр Страйк" и прочие стрелялки - это у них не жестокий контент?
Лучше бы оградили от тех мошенников, которые тут на телефон названивают каждый день и впаривают свои страховки и услуги адвокатов. Но это - нет!
Кстати, по оцифровке - уже поставили цифровые машинки в европейских аэропортах. Оцифровали всех, похоже.

Reply

gala_gala15 April 8 2019, 14:35:28 UTC
Да знают они, куда бежать, похоже, вот РФ планомерно зачищают от населения, свозят в несколько агломераций, которые оч. легко уничтожить одним (серией) ударов. А дальше качай все ресурсы вахтовым методом с обезлюдевшей территории 1/7-й части суши. Поди плохо?

Reply


hole_in_fence April 8 2019, 14:27:39 UTC
у Горби больше на 58-10 похоже, с современным законом Клишаса аналогий никаких

Reply


ext_4169435 April 8 2019, 15:37:43 UTC
Кончит хуже не только он, но вся страна...

Reply

gala_gala15 April 8 2019, 16:04:06 UTC
у страны все же есть шанс, у него - нет. (хотя он думает наоборот, вероятно:))

Reply


plan_pu April 8 2019, 16:08:12 UTC
ОМОНовцы жаловаться Путину побежали... что мол цепных псов надо кормить получше чем быдло

Reply

gala_gala15 April 8 2019, 16:57:08 UTC
Царь-батюшко поможет своим опричникам, как пить дать, не оставит в беде)

Reply


Leave a comment

Up