Leave a comment

Comments 20

veldandi February 19 2019, 14:10:29 UTC
а) канонизация еще в 90-х Николая Второго с подачи власовской РПЗЦ, созданной и курируемой ЦРУ, б) внедрение и продвижение культа фигуры Николая и Романовых в целом, вплоть до царебожия

"Канонизация" была не в 90-ые, а летом 2000-го года, под прикрытием событий с подводной лодкой "Курск", на пятый день катастрофы, если не ошибаюсь.

Кстати, "пророчество Ванги про Курск, который уйдёт по воду" было запущено в прессу уже после того, как лодку спустили на воду (1993). Только в прессе про лодку не говорили, о том, что такая лодка есть, люди узнали только в 2000-м.

Reply

gala_gala15 February 19 2019, 14:28:15 UTC
Так ее готовили-то когда? Было многолетнее жесточайшее сопротивление духовенства РПЦ, которых буквально прогнули, насильно заставили проголосовать за канонизацию, которой они противились по сугубо догматическим соображениям, она была против правил, их правил даже.

Вот как? Не знала. Любопытно о Ванге. Впрочем, вся эта лабуда со св.старцами и старицами, что-то предсказывавшими, в большинстве случаев политтехнологические конструкции...
Когда няшку начали раскручивать силовички с помощью их пиарщиков-пидарасов, они тоже вбрасывали, якобы, какой-то старец крымский предсказал императрицу новую, каковой хотели сделать эту анькучапман

Reply


columela February 19 2019, 15:08:17 UTC
Блин, вот нам мало нынешних паразитов, ещё одного хотят на загривок усадить.
Пусть попробуют. Недолго Гришка Отрепьев царствовал.

Reply

gala_gala15 February 19 2019, 15:33:44 UTC
Так того же самого, хотя могут и украинского какого царька, все одно, элитка-то у нас вполне единообразная..

Reply

plan_pu April 15 2019, 15:26:56 UTC
произошедшие события наводят на подозрение, что в известном проекте трансфера власти в 2024 году какая-то «башня Кремля» готовит вариант реставрации монархии
https://aftershock.news/?q=node/747037

Reply


(The comment has been removed)

gala_gala15 February 19 2019, 15:37:24 UTC
Куда там этим до той белой гвардии, эти дети денщиков да холопов, на конюшнях недопоротых, типичное быдло, дорвавшееся до власти, как гопник лиговский из подворотни, отсюда и дурной тон весь, советская сталинская элита вышла зачастую из крестьянства, бедного, да гордого, бунтовщиков, а эти род ведут из дворни, холуев господских.

Reply


avengerforall February 19 2019, 16:00:20 UTC
Желание и возможности-две большие разницы. Кроме желаемого есть еще и много других факторов и внутренних и внешних , в противном случае КООПРПЦОПГОЗЕРО подмяло бы все до "волн последнего моря". А пока напоминают команду то ли мародеров, то ли могильщиков, стремящихся закончить поскорее "грязное дело" и свалить с "честно нажитым" в "свободный" западный мир. Все 4 вышеперечисленных пункта в принципе верны, Но, для осуществления подобного нужны хотя бы просто умные и образованные люди, а с этим у нынешних хозяев РФ не очень. Даже для зашиты своих шкурных интересов не хватает ни ума, ни фантазии , ни смелости , ни сил.Самое важное-кадры и человеческий фактор. А с кадрами....На одной антисоветчине и преданности "системе" далеко не уедешь...всяк сожрет и не подавится, благо хищников в нынешнем безумном, безумном мире хватает. Например, "кузница кадров" российских - кадетские казачьи корпуса. Кстати, в кадетских корпусах воспитывают именно в духе антисоветчины(кругом в учебных классах и на стенах императоры,Красновы, Шкуро, Дутовы и ( ... )

Reply

gala_gala15 February 19 2019, 16:07:48 UTC
Спасибо, обстоятельно)
Вот только это -
И если для сдерживания населения от проявлений "вселенской любви" к властям, эти кадры еще худо-бедно сойдут, то для действий против реального противника вряд ли
- они и не собираются воевать с внешним противником. там хозяева. враги здесь, враг для них - русский (и вообще коренные) народы России. а для этого каратели из казаков - вполне годны. ни для чего иного их и выращивают. как и в царское время.
а у нас - доброе слово без пистолета. и добро без кулаков. армия-то давно не народная.

* да и пропаганда - вон как быстро пост выкинули из рейтинга, вообще ни один в рейтинг не пускают, все сплавляют в другое, из-за чего блог практически невидим для публики - какой уж тут эффект контрпропагандистский

Reply

avengerforall February 19 2019, 16:17:05 UTC
так не все и население беззубо) и пока не все служивые - каратели) а пропаганда не должна ограничиваться только сетью(где помимо блогов есть и много иных форм), нужна "живая" работа с людьми причем в самом широком спектре. Но это уже за пределами комментов.

Reply

gala_gala15 February 19 2019, 16:31:11 UTC
живая работа - до первого полицая) мы не в РКМП, где жандармы недофинансировались и спустя рукава политических ловили, тут мордовороты за свою жирную пайку от хозяина, к-рый учел ошибки предшественников и мотивирует своих псов материально, вполне шустрят вполне себе..
какие еще площадки?

Reply


steber85 February 19 2019, 17:19:32 UTC

Мало что понял, стиль изложения тяжелый. Видимо, автор опасается реставрации монархии. И теократии. Оба тезиса - нет, не возможно. Ни при каких условиях. Если есть угроза - цифровой концлагерь в стиле «7 сестёр» и «анон», то о монархии говорить не приходится. Либо то либо это - стоит опасаться чего-то одного, а не всего сразу.

Reply

gala_gala15 February 20 2019, 05:48:03 UTC
не мучайте себя)

Reply


Leave a comment

Up