ТИПИЧНЫЙ российский СЕНАТОР: "5 убийств, 6 классов - недостаточно владеет русским"?

Jan 31, 2019 16:00



на фото - сенатор Совфеда РФ г-н Р.Арашуков

Красавец, правда? И видно сразу, что мыслитель, эффективный управленец и выдающийся общественный деятель, не так ли?
Как ему не заседать в верхней палате российского парламента, такому хорошему?
Он и заседал, управлял Россиюшкой, так сказать, законы писал.
Для нас с вами, граждане, и для нашей страны.

Впрочем, внешность бывает обманчива, давайте почитаем объективку на г-на Едро-сенатора -

Типичный «слуга народа» и "патриот" от Единой России Рауф Арашуков во всей красе:
- шесть классов образования
- в 18 лет - самый молодой депутат Ставропольской городской думы
- в 22 года - самый молодой министр труда и соцразвития Карачаево-Черкессии
- в 23 года - избран главой Хабезского муниципального района с результатом 98,50 % (баллотировался от регионального отделения партии «Единая Россия»)
- в 24 года - депутат Народного собрания Карачаево-Черкесской Республики. Одновременно первый замдиректора филиала ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в Карачаево-Черкесии
- в 25 лет - первый зампредседателя правительства Карачаево-Черкесской Республики Индриса Кябишева. Одновременно возглавил Федеральное казённое учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог на территории КЧР Федерального дорожного агентства»
- в 30 лет - самый молодой сенатор Совета Федерации, член комитета по экономической политике
[Spoiler (click to open)]

Вместе с отцом обвиняется СК и Прокуратурой в:
- как минимум, двух убийствах: зампредседателя молодежного движения КЧР Жукова и советника президента республики Шебзухова.

По данным СМИ, речь идёт об участии в пяти заказных убийствах.
- создании ОПГ
- подделке документов
- хищении 30 млрд руб в дочерних структурах Газпрома

P.S.
Несколько штрихов для завершения образа "народного избранника".
Как и положено настоящему "чиновнику-патриоту" с ксивой ЕдРА, сенатор очень любит зарубежье: в 2017г в СМИ появились сообщения о наличии у Арашукова вида на жительство в Объединённых Арабских Эмиратах, что запрещено членам верхней палаты парламента.

Однако, проведённая Советом Федерации (в лице зампреда Юрия Воробьёва) и МИД РФ (лично под контролем Сергея Лаврова) проверка эту информацию не подтвердила.
При этом в 2018 году в Арабских Эмиратах на Арашукова было возбуждено уголовное дело по подозрению в фальсификации документов.

https://vk.com/vladislav_zhukovsky?w=wall792805_514687%2Fall

Сергей Барсуков
Мне кажется, это месть совфедовцев-ветеранов.
Позавидовали такой головокружительной карьере =).
Завистники! =)

Евгений Тарасов
Талантливый молодой единоросс, присядет на годик в такие же тепличные условия как Цапок, отдохнёт, да и выйдет по УДО, дальше Россию любить.

Таня Рогова
Ключевое слово-типичный

Паша Февральский
Замечаете, какие однотипные рожи? Причем, скорее всего не поделили что-то, потому и арестовали. Вор на воре.

Фарида Шарафутдинова
Артем, у нас во власти нет либералов демократия у нас только на бумаге(в Конституции)

Елена Егорова
Да их можно всех вязать по статьям ,не промахнешься

Kazbek Alikov
Интересно Тина Конделаки еще не запарилась обмазываться говном встречаясь а может даже и больше с такими "видными политиками" страны?)) Хотя что я спрашиваю она уже давно одной поле ягоды с этим сборищем ублюдков!!!

Сергей Федоров
00:14 - в тесном кругу соратников
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=F..

Владимир Самошин
Шесть классов образования и при этом министр? ☺

Антон Каулио
Отрицательная селекция .

Владислав Жуковский
Антон, круговая порука и деменция

Антон Каулио ответил Владиславу
Владислав, все по Сорокину)деградация элит.

Евгений Сапрыкин ответил Владиславу
Владислав, только не деменция . Ему не 90 а всего 30 . Даже батя его еще хорош . Это нацполитика иудеев . С их помощью антихрист может эффективнее грабить основное население т.е. нас.

Дмитрий Сысовский
Какой президент такие и чиновники.

Владислав Жуковский
Дмитрий, каков поп, таков и приход😉

Дмитрий Сысовский ответил Владиславу
Владислав, тоже самое другими словами. Мы уверенно идём к чему то интересному.

https://vk.com/vladislav_zhukovsky?w=wall792805_514687%2Fall

---
на фото: сенатор Арашуков и спикер Матвиенко

Вот такой способный господин, русский патриот, наверняка, высокообразованный, как видим, весьма энергичный, этого не отнимешь, в общем оплот российской государственности, надежа и опора...
И вот так все замечательно шло - и вдруг, внезапно, незадача -

Раскрыты подробности задержания сенатора Арашукова 30.01.19

Сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков, задержанный в зале заседаний Совета Федерации, попытался сбежать с заседания после прихода генпрокурора Юрия Чайки и главы Следственного комитета Александра Бастрыкина.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на рассказ очевидцев.
После выхода на трибуну генпрокурора сенатор от Карачаево-Черкесии побежал вверх по лестнице зала заседаний, сообщил собеседник издания.

По его словам, председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко «ледяным голосом» посоветовала Арашукову не сопротивляться.

После этого Чайка зачитал список предъявленных сенатору обвинений, среди которых заказные убийства и дестабилизация обстановки в Карачаево-Черкесии путем призыва к свержению власти.
[Spoiler (click to open)]

В результате почти все члены Совфеда (один воздержался) проголосовали за снятие неприкосновенности с Арашукова.

Из зала его вывели четверо силовиков.

Как сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко, следствие располагает данными о причастности Арашукова к преступлениям 2010 года:
убийствам заместителя председателя общественного молодежного движения «Адыгэ-Хасэ» Аслана Жукова и советника президента Карачаево-Черкесии Фраля Шебзухова.

32-летний Рауф Арашуков до верхней палаты российского парламента работал в структурах «Газпрома» в Ставрополе и Карачаево-Черкесии.
В октябре прошлого года прокуратура ОАЭ возбудила против него уголовное дело по обвинению в фальсификации рабочих документов.

https://lenta.ru/news/2019/01/30/details/

---


Граждане, а знаете, что? Ведь мы бы о нем так и не узнали, коли б не скандальное задержание - вы об этом не подумали?
Мы бы так и верили дальше, что уж в Совете Федерации-то, ууу, там самые-самые, лучшие из лучших, сливки со сливок, так сказать.

А как иначе? Они нам законы пишут, определяют, фактически, будущее страны, ее развитие и процветание, законодательная власть же

Только вот не надо говорить о борьбе с коррупцией - не путайте с ней разборки между кланами, не забывайте, что подозревается г-н хороший аж в 5-и убийствах, а у убитых, не последних людей в республике, были свои кланы, так что разборки и наезд естественны...

К тому же вспомните других наших парламентариев, не отличавшихся чистотой биографии, а также 10 депутатов от криминала в 2017.

Это они - власть, простите? Это стабильность такой власти вы, граждане, поддерживаете всей душой уже 19 лет кряду, голосуя за них?
Ах, вы лично за него не голосовали? А вы не в курсе, что избираются списком и что попадание в список вопрос денег и связей, только?
И вот эти воистину замечательные люди - правят РФ, в законодательной части, конечно, а вы храните лояльность таким правителям?

Кстати. Как оказалось, достопочтенный г-н сенатор "плоха каворит по рюзске" и это не шутка и не стеб, это жестокая реальность -

Сенатору Рауфу Арашукову предъявили обвинения по трем уголовным статьям
[Spoiler (click to open)]
Следственный комитет России
15:55, 30 января 2019

Следственный комитет предъявил сенатору Рауфу Арашукову обвинения по трем статьям УК РФ, в том числе в организации преступного сообщества и убийстве.

По версии следствия, Рауф Арашуков причастен к убийствам активиста молодежного движения «Адыге-Хасэ» Аслана Жукова и советника бывшего главы Карачаево-Черкесской республики Фраля Шебзухова. Также сенатора обвиняют в давлении на свидетеля убийства Жукова.

Следователи допрашивают Рауфа Арашукова в качестве обвиняемого.
На время допроса сенатору предоставили переводчика, поскольку Арашуков заявил, что не владеет русским языком в достаточной мере.

Отец сенатора Рауль Арашуков подозревается в создании преступного сообщества и мошенничестве в особо крупном размере. Следствие считает, что он связан с хищением природного газа у компании «Газпром» на сумму более 30 миллиардов рублей.

Обновление. Адвокат потерпевших Илья Лебедев сообщил «Интерфаксу», что Рауф Арашуков может быть причастен к организации убийств еще двух человек. Это бывший руководитель СИЗО Черкесска Хасан Джанаев и Али Афаунов, охранник помощника главы администрации президента РФ Назира Хапсирокова.
30 января сенатор Рауф Арашуков был задержан прямо в зале заседаний Совета Федерации после того, как парламентарии по просьбе Генпрокуратуры лишили его неприкосновенности. Отца сенатора Рауля Арашукова задержали в тот же день в одном из офисов «Газпрома» в Петербурге.

https://meduza.io/news/2019/01/30/senatoru-raufu-arashukovu-pred-yavili-obvineniya-po-trem-statyam-uk

---
Нет, ну а что? Зачем вообще Россией править грамотным, образованным, умудренным опытом, да еще и русским, страшно сказать?
Президент же заявил публично еще в 2003-м году буквально следующее: ""Россия для русских" - так говорят придурки либо провокаторы" - и ведь верно сказал? Наимудрейший же. Всенародноизбранный после этого неоднократно!

Никто ж не возмутился, побоялся что "придурком и провокатором" посчитают, согласились, что не их страна.
После этого и валом повалили те, которые "не придурки и не провокаторы" из бывших союзных республик, да во власти стало много ..ээ.. толерантнее и мультикультурнее. Задал достопочтенный нацлидер тренд, тэсэзэть, сейчас вот плоды пожинаем.

Poll
Кстати, для тех, кому не терпится обвинить этот пост по 282-й, вот вам представители других национальностей, тоже сенаторы -
1. Сенаторы-педерасты в 2019-м заблокируют Интернет?
2. Таинственный сенатор Бокова - что скрывает соавтор "закона о неуважении"?
Так что - это не главный критерий, главный, максимальная мутность биографии, как в случае с Клишасом(1) и Боковой(2)...

P.S.


Как оказалось, талантливый молодой человек из хорошей семьи, вот благородный отец г-на сенатора (как поминалось в посте, возможно, подозреваемый в 5-и убийствах) ...
UPD
[Spoiler (click to open)]
hobbit_2_18
31 января 2019, 07:14:36
Cредневековье-с.

image Click to view


Папа сенатора разругался с Рамзаном из-за долей в "Газпром межрегионалгаз" и оскорбил печатно.



Когда в Совете Федераций объявили, что сейчас произойдёт задержание по подозрению в убийстве, половина сенаторов схватилась за сердце. Вторая половина не поняла по-русски.(c)

*все вышенаписанное написано с уважением к "власти" и достопочтенным сенаторам СФ РФ, ссылки на источники указаны

кто нами правит?, днище, враги, коррупция

Previous post Next post
Up