Власовцы переписывают историю: Песков призвал "ЗАВЕРШИТЬ ВТОРУЮ МИРОВУЮ"!?!

Jan 27, 2019 23:32


отсюда

Мой возмущенный френд вопрошает - кто же(помимо немцев) "берега потерял"?:
"Памятники пособникам Гитлера - Маннергейму(в том самом Ленинграде), Краснову, любимцу ВВП -фашисту Ильину, программа героизации и реабилитации Власова в Ельцин-центре, мальчик Коля с Уренгоя, драпировки Мавзолея, программа десталинизации с призывом покаяться за Победу и уравниванием советских воинов и фашистких захватчиков, коллеги и партнеры РФ в лице наследников бандеровских прихвостней, ползучая и нескрываемая политика десоветизации со стороны власть предержащих, пронизанные антисоветизмом псевдо"военно-патриотические" фильмы,раздача территорий и мн.др.?!
Это немцы виноваты?! Кто дает повод?!
Причины более, чем ясны и понятны - капитализм и антисоветизм "российской""илитки" !
При СССР ни одна немецкая газетенка или политик и рта бы раскрыть не посмели! Наследники Власова не имеют права на Победу! И пока положение не изменится - будет становиться только хуже."

А пользователи соцсетей ему вторят -
[Spoiler (click to open)]



---
Только это еще не весь трэш, как вы могли бы подумать, не смог смолчать и один из самых малосимпатичных и раздражающих общество деятелей, некий муж украинской фигуристочки с амерским гражданском, регулярно пуржащий на публику.
Ныне его пурга была особенно тошнотворна, говорящие усы иудушки отлили в граните, да еще в официозной РГ,  такое, что должно было всколыхнуть общество, не спи оно столь крепким сном под воздействием пропагандонского зелья, да на фоне общего истощения организма и психики в условиях оккупации...

Комментирует другой мой френд - "япона мама":
"Поддержка Японией санкций против России мешает заключению мирного договора между двумя странами. Об этом в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
- Они поддерживают санкционный режим, и это один из вопросов и одна из ситуаций, которые мешает, очень сильно мешает подписанию мирного договора, - цитирует ТАСС слова Пескова.
Пресс-секретарь также назвал основную задачу. "У нас основная задача не что-то отдать или что-то получить, а подписать мирный договор, - отметил он. - Нам нужно завершить Вторую мировую войну, подписать мирный договор с очень важным партнером на Дальнем Востоке".
Насколько я понимаю, джентльмены говорят о деньгах."

В комменты к этому посту тут же набегает пригожинский и/или апэшный кремлебот с визгом "это фейк!!!", с прицелом, надо думать, на свежую клишасовско-боковскую статейку, принятую в первом чтении в Госдурме и, не отходя от кассы, получает отповедь от френда -
[Spoiler (click to open)]

Отличный фейк
ser179
27 января 2019, 22:12:19
ТАСС пишет про слова Пескова, но дает ссылку на видео в котором Пескова нет и близко.
НО все про всё начинают понимать....

Re: Отличный фейк
shatun_s_urala
27 января 2019, 22:49:52
ФГУП ТАСС и ФГУП РИА НОВОСТИ распространяют фейки?
Да ни в жизть не поверю. :)

Re: Отличный фейк
ser179
27 января 2019, 23:15:54
Пройдите по https://tass.ru/politika/6046578 и посмотрите видео, которое они комментируют.
Попробуйте найти на видео Пескова, дам подсказку по теме Япония-Россия поле 30 минуты.....
PS Отпишитесь, если я не прав.

Re: Отличный фейк
shatun_s_urala
27 января 2019, 23:32:10
https://russia.tv/video/show/brand_id/63170/episode_id/2084913/video_id/2108368/
56:10 Слово в слово, правда, цитаты размещены в обратном порядке.

отсюда

---
Снова пропагандонская пехота натужно пытается отмазать очередного дебилушко, эпично лопухнувшегося на публику, но это, скорее, забавная деталь, что же касается сути, то...
А о чем еще говорить джентльменам, все интересы которых, от активов до семейств, сосредоточены в англоязычных странах?
И какое право они имеют не то, что решать судьбы России, но вообще представлять Россию где бы то ни было и говорить от ее имени?

Poll
---


Это он. Почему бы ему, собственно, не пытаться переписать историю, сделав Россию из победительницы проигравшей во Второй мировой войне? Какое отношение он имеет к России?

* кремлеботам любезно предлагаю не беспокоиться, ибо: а) демотиватор сделан не мной, а взят в открытом доступе рунета, б) наличие гражданства у лизонькипесковой известно лишь уполномоченным запрашивать компетентным органам, след-но, перед нами аллегория, если угодно, в) факт же длительного проживания дщери навкиных усов в прекрасной Франции общеизвестен...
[Spoiler (click to open)]

---
UPD1
На всякий случай, для будущего трибунала, вот скрин из РГ (спасибо ув. Шатуну) высказывания пресс-секретаря президента РФ о намерении "завершить Вторую мировую", по мнению некоторых российских граждан, тянущего на статью  -


UPD2
[Spoiler (click to open)]

shatun_s_urala
28 января 2019, 00:30:02
Задача № 1, публичная - мы за мир во всем мире, нам нужен только мирный договор и ничего кроме.
Задача № 2, реальная - отмена санкций, чтоб было где «перезанять, чтобы переотдать», как выражается Масяня.
В результате смешения этих задач в одной, даже умнейшей голове получается: - нам ничего, кроме договора не нужно… но язык, вражина, подводит, и вылетает - подписанию договора сильно мешают санкции.
Держать в уме две реальности тяжко. Чокнуться можно. Легко говорить только правду.
-
Нате с лету :)

"Березка и сакура - сестры!
Все распри былые - забыты
Подпишем! Ведь это так просто!"
(Ну а в голове - про кредиты...)

---
* как обычно, пост содержит частные оценочные суждения, все совпадения имен и физиномий случайны и непреднамеренны, за возникающие у кибердружинников и кремлеботов нехорошие ассоциации несут ответственность они сами...

фашизм, власовцы, днище, враги, иуды, Курилы

Previous post Next post
Up