Leave a comment

Comments 114

(The comment has been removed)

crazybard January 12 2019, 07:01:24 UTC
Ответ такой - а что в 93 вся стра не поднялась на защиту советской власти.

Reply

lidiya_nic January 12 2019, 07:52:29 UTC
Поднялась вся Москва!
А эти, которые нас москвичей ненавидят, еще осуждали москвичей.
Или было им по-фигу. Я приехала в это время в Сибирь, им плевать там было на то, что происходит в Москве.
Так теперь и получайте! Провинциальное тупое быдло. Еще и Москву ненавидят! Голосуют за путина. Москвичи вот за Грудинина
голосовали. Но дело не в этих махинациях. Выборы - это блеф незаконного оккупационного режима.

А москвичи погибли , 1500 человек убито жидами в Москве.

В Сибири сегодня кошмар, но ни одна сволочь не выходит , и в партизаны против китайских рож не идет! А Москва вышла. И если бы нас страна поддержала, то был бы конец этим гадам, они уже обосрались тогда, Израиль их спас. В танках сидел ЦАХАЛ, расстреливал русских на улицах - Бейтар.

Reply

(The comment has been removed)


kolybanov January 12 2019, 06:59:41 UTC
Это же всё ещё в Сочи обкатали

Reply

gala_gala15 January 12 2019, 18:01:43 UTC
об этом говорится в статье под катом подробно

Reply


rlptrt January 12 2019, 07:27:06 UTC
Процесс отбирания прав собственности у населения идет давнои упорно. Насколько я слышал, по закону землю может отобрать при желании не только государство, но и частная компашка. Кыартира не может быть собственностью поскольку куча ограничений из-за многоквартирного дома, да и не выпилить ее. С организациями тоже не все легко и правильно, благодаря чему процветает рейдерство. Просто этот процесс усиливается и ускоряется вместе с нарастанием госбреда и закручиванием гаек во,всех областях жизни для граждан России ( ... )

Reply

gala_gala15 January 12 2019, 17:02:22 UTC
с медициной абсолютно аналогичная ситуация. все так. и с соц-й инфраструктурой вообще. причем делается все это совершенно сознательно, для создания гетто.
(рада Вас видеть снова, с прошедшими праздниками:))

Reply

rlptrt January 12 2019, 19:10:00 UTC
Я тоже очень рад. Тоже со всеми праздниками наилучшие пожелания.
Вот собираюсь обещаное про Белоруссию написать. Но получается "одна бабка сказала" поскольку все на личных впечатлениях.

Reply

(The comment has been removed)


(The comment has been removed)

lidiya_nic January 12 2019, 07:58:15 UTC
А что другого вздернуть слабо?
Их всех надо развесить, если жить хотите.

Reply

gala_gala15 January 12 2019, 17:05:16 UTC
пока можно было надеяться на электоральные способы борьбы
сейчас - нельзя. ровно с начала прошлого года - можете посмотреть по постам.
ХУ как физлицо вздергивать бесполезно - оно фикция. речь идет о непризнании его прав собственности на корпорацию и самой корпорации как таковой.

Reply

(The comment has been removed)


(The comment has been removed)

gala_gala15 January 12 2019, 18:08:53 UTC
Еще один очажок протеста и таких немало, но все они локальные, между тем, сути происходящих процессов никто видеть не хочет, корня зла. Того, что противостоит всем нам, малым сим, по всей стране, во всех вопросах, вовсе никакое не государство, а выступающая под его маской частная корпорация с иностранным участием, РФ, правящая исторической Россией на всей ее территории. А без этого понимания - локальные очаги протестов легко гасятся разными методами, которых у корпорации хватает, ибо все активы захватила она и распоряжается финансами тоже она, а служат ей все псевдогосударственные структуры, под маской якобы полици, якобы армии, якобы суда, якобы парламента и пр. Увы.

*вот только что в старом посте дискуссия продолжилась неожиданно, понимающего с непонимающим суть - https://gala-gala15.livejournal.com/1004342.html?thread=35931702#t35931702

Reply

(The comment has been removed)

gala_gala15 January 12 2019, 18:29:01 UTC
Это шире классовго самосознания, не нужно сводить все лишь к нему. Точнее, это несколько в иной плоскости, с иной точки зрения. Против марксизма-ленинизма и вот этого вот всего, классового, многие распропагандированные за 30 лет антикоммунистической пропагандой, потому не стоит на этом концентрироваться. А вот понимание того, что нет гос-ва, а есть опг, захватившая обманом и силой власть на территории нашей общей страны - это главное сейчас. И оно, такое понимание, доступно всем - и левым и правым, и монархистам и коммунистам, хоть анархистам и националистам. И даже потреблятствующим пофигистам, у которых могут отобрать их кровное - дачку с хаткой.

Reply


Leave a comment

Up