В преемники ПУТИНА двигают КАДЫРОВА и ПОКЛОНСКУЮ?

Jul 31, 2018 21:29



Граждане, товарищи и господа, вам ведь интересно, кто будет преемником всенародноизбранного после того, как он покинет царские палаты Кремля и удалится на заслуженный отдых?
Нет, узнаем мы об этом в самый последний момент, само собой, наши элиты любят загадочность и таинственность, вспомните хотя бы как молниеносно и неожиданно взлетел наверх нынешний...

Но - кое какие намеки уже делаются, не досужие сплетни в соцсетях, а именно многозначительные намеки через пропагандистские рупоры, предназначенные для озвучивания нужной элитам информации.
Причем, если инфовбросы следуют из множества источников одновременно, то можете не сомневаться, именно эту информацию намерены донести до целевой аудитории, т.е. будущего электората, самые высшие сферы.

Так вот, то, что я процитирую далее, как раз к такой информации, намеренно распространяемой и тиражируемой через определенные каналы, как раз и относится, а потому вы уж отнеситесь к ней максимально серьезно, как-никак, речь идет о нашем будущем главе государства, президенте ли, монархе ли, как бы ни назывался будущий пост, но это пост лидера...

ОПЕРАЦИЯ “ПРЕЕМНИК” НАЧАЛАСЬ
[Spoiler (click to open)]

Когда правительство объявило о начале Пенсионной реформы, чем до предела возбудило народ, меня, прежде всего, заинтересовал вопрос: Зачем именно сейчас? На поверхности лежала причинно-следственная связь с прошедшими Президентскими выборами и Мондиалем, о чем нам многочисленные аналитики, журналисты и просто записные графоманы и поведали. Типо, а чего вы хотели, набрал ВВП 77% на выборах, вот и получите. Власть решила, что теперь все можно. Решила растрясти простой народ по полной. Ну а время Мондиаля выбрала, чтобы ошалевший от зрелищ народ не очухался.

Вроде бы все логично. Но, закон о Пенсионной реформе должен пройти Государственную Думу, а там существуют четко прописанные процедуры. И времени, отпущенного на Мондиаль, очевидно, на принятие закона в 3-х чтениях, с самого начала не хватало. Только на начало обсуждения и Первое чтение, что и произошло уже после окончания ЧМ-2018. А второе, решающее чтение, будет уже после летних Думских каникул, осенью, и у оппозиции вместе с активной частью населения вполне хватало времени, дабы очухаться и перейти к акциям протеста, которые, а я в этом уверен, мы еще будем лицезреть. Значит, власть ставила перед собой совсем не ту цель, которую ей приписывают. Не протащить через Думу закон, а просто скомкать обсуждение, проведя по быстрому смотр властной вертикали и способности Думского большинства из Единой России мобилизоваться в решающий момент. Вертикаль проявила себя великолепно. Одобрили реформу все губернаторы за исключением коммуниста Левченко из Иркутска и …. Рамзана Ахмадовича Кадырова! Ну и Дума не подкачала. Единая Россия подавляющим большинством голосов приняла Законопроект в Первом чтении. Из единороссов против голосовала только Наталья Поклонская, да еще несколько хитрованов типа Железняка, объявивших себя больными и не явившимися на историческое заседание. Списки проголосовавших “за” уже разошлись по регионам, и, по всей вероятности, помимо ненависти населения вызовут еще неформальные народные средства воздействия как на проголосовавших деятелей из Единой России, так и на их ближайших родственников, типа бития морд юным отпрыскам и порчи причесок лицам женского пола. Понятно, что на политической карьере поддержавших законопроект одномандатников отныне можно поставить крест, да и судьба “Единой России” теперь более чем туманна.

Зачем понадобилось заставить Единую Россию произвести политическое харакири на первый взгляд непонятно, тем более, что Президент буквально сразу после голосования дезавуировал предлагавшийся проект Пенсионной реформы, заявив, что ни один из предлагавшихся проектов пенсионной реформы ему не нравится, и надо провести всестороннее обсуждение проекта. Спрашивается, а чего он раньше то это не произнес. До голосования. Глядишь, и авторитет Единой России сохранил, и ненависть народа к Правительству снизил. Но нет, не до того ему было. Мондиалем занимался, потом встречей с Трампом. Алиби у нашего Президента железное. Никакого злого умысла не было, просто так совпало. Теперь народ ненавидит и Медведева с Силуановым, и Единую Россию. Насколько, покажет единый день голосования 9 сентября. Прокатят Собянина в Москве и Воробьева в Московской области, значит дела совсем у власти плохи. Кроме, естественно, самого Президента. Отошел он от Мондиаля и Трампа и вмешался на стороне народа. Перешел на его сторону. Многие, кстати, поверят, и Собянину с Воробьевым волноваться нечего. Президент их публично поддержит, и пройдут оба на очередной срок. Убежден, что Администрация Президента на сей счет оптимизм испытывает. Ну а с Правительством и Государственной Думой что? Зачем все это затевалось?

Как сказал классик, мавр сделал свое дело, мавр должен уйти. Единая Россия была замечательной подпоркой Владимиру Владимировичу. А после Владимира Владимировича? Давайте несколько вперед посмотрим. Понятно, что выбор Преемника народу доверять нельзя. Народ должен только всеобщим одобрямсом проштамповать принятое властью в лице Администрации Президента решение на выборах. Понятно, что никто из Правительства и Думских деятелей Единой России не пройдет. Медведев с Володиным после всей этой пенсионной истории вышли в тираж. Тогда кто? Неужели не проявил Владимир Владимирович со своей Администрацией достаточной прозорливости в этом вопросе? Cтране нужен достойный преемник. Патриотичный, с харизмой, любимый народом. Сам ВВП в свое время всенародную любовь заслужил, победив Хаттаба с Басаевым и Масхадовым, эдакого террористического трехглавого змея Горыныча. А преемник кого победит? Порошенку с Наевым? Вряд ли. Этих будет Владимир Владимирович побеждать. Лично. Причем в ближайшее время. А до новых выборов целых шесть лет. Украина, конечно, волнует многих, но сегодня у народа на первом месте экономика. Цены на бензин выросли, ценники в магазинах растут, про пенсионную реформу я выше все сказал. Тут иное надо. Тут не полководец нужен, а народный заступник. А ВВП через 6 лет уйдет. И за это время надо такого заступника подготовить. И что-то мне подсказывает, что его нашли.

Довайте ка припомним, кто у нас отличился на фоне неприятия пенсионных экзерсисов правительства? Иркутский коммунист не в счет, как и вся Думская оппозиция. Заступник должен выйти из Партии Власти, иначе какой же он Преемник. И таких выходцев я вижу двоих: Рамзана Ахмадовича Кадырова и Наталью Владимировну Поклонскую. Не спешите улыбаться, я совершенно серьезно.

Слух про Рамзана Ахматовича уже давно прошел. До Мондиаля, и даже до Президентских выборов. А вот Наталью Владимировну из поля зрения упустили. Скептически наблюдали ее борьбу с “Матильдой”. Некоторые даже пальцем у виска покручивали, забыв, что все, что не некролог, есть реклама. А при всем, казалось бы, чудачестве бывшей Крымской прокурорши, она “Матильдой” продемонстрировала всему нашему народу свою бескомпромиссность и умение отстаивать свои убеждения. А проголосовав в гордом одиночестве из всех депутатов “Единой России” против правительственного законопроекта о пенсиях, она, помимо народной любви, теперь претендует на звание народной заступницы! Как раз то, что нашему народу нужно. Сейчас, для пользы дела, ее еще ЕдРО показательно “высечет”, ну а дальше, что-то мне подсказывает, под Наталью Владимировну будет новая структура создана, куда, вполне вероятно переметнутся и объявившие себя больными хитрованы во главе с Железняком. И дебют этой структуры будет через 2 года, на очередных Думских выборах. Это и будет новое издание Партии Власти. А единая Россия как тот мавр уйдет. Проект себя изжил и самозастрелился.

А что Натальи Владимировны касательно, то, между прочим, не самый плохой вариант для страны. Патриотична, за словом в карман не полезет, имеет убеждения, которые умеет отстаивать, да еще за народ! Только таким и должен быть будущий Президент России. А то, что провинциалка, так это поправимо. Приставят советников, которые обучат. И потом, читайте русскую классику. Лучшие русские женщины всегда рождались в провинции. Княгиня Ольга, например. Да и Екатерина Великая, немка правда, была из Ангальт-Цербста, глухой германской провинции. Так что под национальные традиции Поклонская вполне подходит. Да и поддержка клерикальных кругов ей обеспечена.

Вот и получается, что вся эта возня с пенсионной реформой не для того задумана, чтобы отвлечь народ от повышения цен на бензин и повышения НДС, а является хорошо просчитанным началом операции “Преемник”. А женщина у власти сегодня - общемировой тренд. Ангела Меркель, Тереза Мэй, ховатский Президент (запамятовал имя), старушка из Демократической партии США пыталась…. А мы вот явим миру Наталью Владимировну.

Источник - cont.ws

Комментарии

Гера Малинин
Сдаётся мне пахнет свадьбой.....

Иннокентий Шниперсон
Шойгу будет преемником.

Илья Ионов
Бред голимый! То что она проголосовала именно так ей за это почет и уважение. Но с Николашкой обниматься!?
Бред!!!

Souran
Девятовских опусов мало видимо. Только шиза, только хардкор!

Алмаев Н.А.
"cont" - это вообще "большая" психиатрия (в основном, по-моему оценочному мнения).

Член Партии морковкин
Идея автора о том, что стоит разозлить народ до степени угрозы сноса существующей власти, только для нахождения преемника для этой самой власти, по силе мысли вполне соответствует идее о том, что стоит вырубить лес, чтобы насобирать щепок.

_alex
Ни Поклонская, ни Кадыров на преемника не годятся принципиально: они оба имеют определенные принципы и недостаточно управляемы. По воспоминаниям Березовского, когда выбирали преемника Ельцину, основное требование было - управляемость. Даже безобиднейший Степашин показался недостаточно надежным с этой точки зрения и был забракован.

Vlad_Dubna
Блин, наконец-то фото реального Путина, который Президент РФ, попалось в СМИ. А то я грешным делом уже стал забывать, как он выглядит.
И тот круглолицый колобок, которого по ТВ постоянно показывают, уже стал вытеснять настоящего, питерского.
Хотя, это как посмотреть. Раз народ голосовал под влиянием телевизора, то получается, что он проголосовал за "колобка", а не за этого, "реального"?
Вот это гораздо интереснее, как путины власть делить будут, случись чего, а вовсе не проблемы Поклонской...

Антон Александрович
Сейчас развалю всю теорию автора, вытащив всего один кубик: ВВП не выступил бы с заявлением по поводу пенсионный реформы, если бы народ не поднял хай в связи с намерениями правительства её провести. Все,расходимся!

Vlad_Dubna
А я сейчас вставлю ваш кубик обратно :)
Вы пишете, что ничего не было бы, "если бы народ не поднял хай".
Так вот, это примерно то же самое, как со всего маху дать мужику пинка по яйцам, а потом думать, поднимет ли он хай, или скажет "вот теперь хорошо, вот теперь то что надо, спасибо большое".
Вариантов-то нету. Кубик на месте.

Александр Васильевич
Прочитал статью. Любопытное предположение автора о Поклонской как преемнике Путина. Раскинем варианты (как всегда, когда надо найти ответ на очередную загадку).

Вариант 1.
Очередной ХПП, призванный дать лучик надежды населению в условиях усилившегося геноцида. Мол, потерпите, граждане, всё будет хорошо - на этом стоит мир.

Вариант 2.
Речь действительно идет о преемнике Путина. Тут сложнее - надо учесть несколько обстоятельств:

а) Преемника по законам политического жанра обычно скрывают до оптимального срока - примерно 2 года до назначения. Раньше его засвечивать нельзя - угробят. Позже - не хватит времени на раскрутку среди электората. То есть, если Поклонская рассматривается как преемник, то это означает, что Путин решил оставить пост президента примерно через 2 года.

б) Преемник должен быть не "абы кто". В этой связи, если говорить о Поклонской, надо вспомнить два момента:
- Бессмертный полк, когда люди выходят с портретами своего предка, а не чужого, пусть и очень заслуженного дяди;
- Жесткий отлуп со стороны Натальи Владимировны самозванке среди Романовых - М.Гогенцоллерн. Это было особенно интересно на фоне полного молчания высокопоставленных деятелей росвласти, благодарно принимающих от якобы главы Дома Романовых ордена, титулы графьев и прочие фейковые ништяки. А ведь указанные деятели до сих пор имеют реальную власть на порядки превышающие возможности Поклонской.
И первое и второе наводит на мысль, что Наталья Владимировна и есть та, которая "не просто так"... И если это действительно так, то сие является весомым аргументом в пользу рассмотрения именно ее как преемника Путина, а не "безродных" выскочек и продажных карьеристов (что для сдавшего полномочия ВВП может закончиться поездкой в Гаагу - всё дело в цене вопроса).

в) Для прикрытия истинного преемника обычно фокусируют внимание общественности, а главное - заинтересованных лиц (с любой стороны, но имеющих реальные возможности испортить игру) на какой-нибудь подставной фигуре. А в это время настоящего кандидата максимально скрытно проводят по ступенькам власти. Разумеется, это не означает, что отработавшая отвлекающей фигурой обязательно останется не у дел, когда закончится игра...

Николай
А почему фотка старая, не по чину? Разве ей генерала не дали?

А для понимания симпатий электората приведу свой диалог с тёщей, тогда ещё гражданкой Украины (Крым):
- Вы за кого голосовать то будете?
- За Кучму, конечно. Такой симпатичный мужчина!!!

Я бы за Наталью Владимировну двумя руками проголосовал. Думаю, при выборе между ней и Ксюшей других мнений быть не может.
А вот при выборе между Натальей и Кадыровым, увы, только за него: она - ширмочка, а он - человек дела.
https://aurora.network/forum/topic/60528-operatsija-preemnik-nachalas?start=20#c-209230

---
Еще раз подчеркну, что новость вброшена через Конт, где всегда публикуются пропагандоны (хотя и не только они, конечно), размещена на пропутинской Авроре.нет, кроме того - масса публикаций того же рода появилась практически одновременно на других провластных ресурсах, равно как и аналогичных роликах на ю-тьюбе, так что вероятность случайности-самодеятельности инфовброса пропагандонов исключена на 100%.

Судя по комментариям данной новости на сайте, где, как принято считать, собираются люди неглупые и небезграмотные, среди ширнармасс данные кандидатуры будут пользоваться еще бОльшим успехом, как это ни невероятно, но придется смириться с выбором народа между фейковой засланкой с расшатанной психикой и злокачественным царебожием - и могущественным региональным феодалом с известной всем биографией...

Я, со своей стороны, освещала прелюбопытный жизненный путь одной из кандидатур очень детально и потому повторяться не стану, адресовав интересующихся к старым постам, где все досье на фигурантку как на ладони, в красках и звуках -


Вторым кандидатом я специально не занималась, а потому предоставляю каждому сделать собственные выводы, благо информации по этому колоритнейшему региональному политику, которому Аллах посылает столь много дивных "ништяков", в рунете пруд пруди - только черпай ковшом и анализируй вволю...

В общем, нам только остается, поразмыслив в духе - "хрен редьки не слаще", "чума на оба ваши дома", или же "кабы я была царицей", либо уж в стиле Агафьи Тихоновны: "нос от одного-губы от другого", попытаться все же ответить на вопрос -

Poll
P.S.
На самом деле, все прекрасно понимают, что кого понадобится - того и назначат, технология продвижения нового лидера на место утратившего популярность старого - известная и недавно здесь в очередной раз описанная на примере выборов-2000 г., в подробностях и по свидетельствам очевидцев, прочтите и спроецируйте на будущие выборы.
Обе кандидатуры, скорее всего, липовые, для отвода глаз, но, глядя на творимый властями в последнее время запредельный абсурд, я бы ни от чего не зарекалась - ни от  липовой украинской прокурорши, ни от настоящего чеченского хана.

Но вот сам факт прокачки через пропагандонские ресурсы такого рода замечательных персонажей российского политикума, на предмет изучения отношения к их кандидатурам электората - очень и очень показателен, так что серьезно подумать нам всем есть над чем, пока время не вышло и мы их нечаянно всенародно не избрали себе на радость...



UPD
Как оказалось, многие восприняли всерьез рассматриваемый в посте пропагандонский вброс, между тем, как это типичная прокачка политтехнологами общественного мнения по поводу двух планируемых сценариев - марионеточной монархии и фашистской диктатуры соответственно, куклы в роли лидеров значения абсолютно не имеют, поскольку оба сценария люто антисоветские-русофобские и сохраняют нынешнюю, сугубо антироссийскую и антинародную систему в неизменности...
[Spoiler (click to open)]

rlptrt
31 июля 2018, 21:52:09
Лажа это. Перед выборами и айфончика качали (помните, как вдруг пукин понес ахинею в каждом слове, а айфончик заговорил умными мыслями?), и Валю-стакан. Потом представили клоунских соперников. Теперь эту дезу пихают через конт. Задача этой операции - приучить народ к мысли необходимости преемника. И новый преемник, кто бы им ни был, на этом фоне должен показаться светочем.

kolybanov
31 июля 2018, 22:45:27
Какие-то несерьёзные варианты. Даже для них предпочтительнее Шувалов, или Шойгу

lidiya_nic
1 августа 2018, 00:28:26
Меня давайте!
Я им покажу кузькину мать!
Очищу Родину от приблудного дерьма по плану Сталина.

artemis_r
1 августа 2018, 03:00:41
Обе кандидатуры абсолютно непроходные. собчачка - тоже. Вариант с Шойгу - возможен.

crazybard
1 августа 2018, 06:14:20
Мой голос за лабрадора- он милый и хвостиком виляет.)))
Просто подготавливают народ к необходимости преемника.

assassin_404
1 августа 2018, 07:16:24 Комментарий изменен: 1 августа 2018, 07:18:46
Давайте так - для того, чтобы "оппоцизионеров" выдвинуть в лидеры надо сперва оформить эту "оппозицию" поличитески. И для этого есть отличный дедлайн - выборы в ГД 2021. А значит к этому времени либо ЕР обновят с этими "лидерами", либо ОНФ станет политической силой, либо что-то третье придумают, но тем не менее, операция "преемник" должна будет к этому моменту иметь видимый промежуточный результат. Вот там и посмотрим. А пока их "лидерство" - пустой звук, белый шум.
Тем более, не понятно, есть ли борьба между siloviki и агенты госдепа, либо это единый ХПП и кто в итоге победит, или просто кто возглавит движуху. Ничего не понятно сейчас - сплошной бардак и бешеный принтер.

china_x_pilot
1 августа 2018, 09:46:12
Наев это кто? Неужели Назарбаев? ))
А преемник кого победит? Порошенку с Наевым? Вряд ли. Этих будет Владимир Владимирович побеждать. Лично. Причем в ближайшее время.

sarkazm_marazm
1 августа 2018, 10:06:45
Только гогенцоллерны-мухосранские спасут нас.

Хамон Смердяков
1 августа 2018, 10:42:54
Лабрадор был-бы лучшим вариантом. Наименее вредным для населения. Спокойные собаки - увальни, правда с одним недостатком - любят на улице в дерьме поваляться и собирают всякие съедобные отбросы, за что эту породу называют "пылесосами". Других недостатков у них нет, разве что защитники из них никакие - драться неспособны от слова совсем. Беда лишь в том, что лабрадор Кони вроде уже отбросил кони - по старости. Но там вроде ещё японская собака есть, в полном расцвете сил. Всем хороша, только курильский вопрос ей нельзя доверять.

Русская борзая не подходит. Это собака для барских забав - с кавказской овчаркой (Кадыровым) не справится. Чёрный терьер годится, так называемая "собака Сталина", выведенная для охраны лагерей. Вот в этом её единственный минус - опять всё кончится лагерями.

политтехнологии, преемник

Previous post Next post
Up