Иуда, ученик иуды - украинцы из российской глубинки каются за Россию перед Германией. Начистоту.

Nov 20, 2017 18:23

Иуда, ученик иуды - украинцы из российской глубинки каются за Россию перед Германией. Украинец - нация политическая, украинство - идеология нацистская и вот вам очередное доказательство. Теперь у нас, в России, прошу любить и жаловать ( Read more... )

власть, Россия, РПЗЦ, украинство, образование, #КающийсяМальчик, идеология, днище, общество

Leave a comment

Comments 44

banana_bunker November 20 2017, 19:55:12 UTC
Нацистский заговор Укров РФ, сегодня в [ещё российском] Новом Уренгое?

1)
Мальчонка "с нового уренгою ж", с хохляцкой фамилией Десятниченко, Николай, сумел за целых 2 минуты перед Бундестагом покаяться, и ГЛАВНОЕ допустив релятивацию между НАШИМИ солдатами и преступной солдатней Третьего Рейха
[См. первое видео; Говорил с хохлоакцентом, видно, что в его хате в Новом Уренгое говорят именно ТАК.]

2)
Мэр Нового Уренгоя - уроженецЬ Полтавы, учился и окончил Высшую партшколу при ЦК ВЛКСМ в 1984 г. И уехал не в Хохляндию, но в Россию, учить русских ленининизЬму, - защищает проделку "своего", хохла: -Тю!

3)
Сын преподавателя истории этого хохлёнка - уехал с паспортом РФ "добровильцЬем" в хохло-"АТО" убивать русских в Донбассе.
[Сообщил Армен Гаспарян, член президиума РВИО /Росс. Военно-историческое общество/ в эфире "Радио Вести" 20.11.17 в 17:00]

1. Видео
ДОКАТИЛИСЬ! Школьники из России ИЗВИНИЛИСЬ перед немцами за зверства советских coлдaт!

2. Видео ( ... )

Reply


banana_bunker November 20 2017, 20:06:12 UTC
Да, я буду резкой, очень резкой, крайне резкой.
Потому что возмущена до глубины души и не считаю нужным это скрывать.

Согласен и солидарен на 500150%!

Терпеть далее АНТИСОВЕЦКИЕ как и русофобские выходки хохлов, осевших в России [обычно на НЕФТЕГАЗОВЫХ и прочих хлебных местах] НЕЛЬЗЯ.

P.S.
Пацанчик Хлопчик-холОпчик и по-русски говорит с хохлоакцентом, т.е. его родители в "хатынке шо в мисте Новим Урэнгои ж" так же по-хохлацки ботают.

Reply

banana_bunker November 20 2017, 20:53:25 UTC
пацан в теме\в струе...паблисити\карьера\европа\эксперт\политтехнология\креаклизм...и чем он хуже ...многих других ...?...политика - ничего личного....

Reply

gala_gala15 November 20 2017, 21:01:38 UTC
Ессно. Украинство неизбывно. Те, кто родился и вырос там, за редчайшими исключениями - генетические (не в биологическом, а в социокультурном смысле) русофобы. Ненавистники России и русских. После 5-6 лет у человека основы личности не трансформируются, все конструкты заложены. И если фундаментальный конструкт (один из) - русофобия и укронацизм - то с этим НИЧЕГО не сделаешь.
Вся эта наводнившая Россию укро...популяция "с под винницы" - это укропятая колонна.
Единицы - НЕТ, прочие - ДА. Они всегда будут предателями русских и России, это их основа, сущность.
Чтобы из такого вырастить русского - нужно сорок лет его по пустыне водить, чтобы украинство по капле выжать. Воспитываться они должны в РУССКОЙ СРЕДЕ НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ. И никак иначе. А у нас укрят воспитывают укры в городишках, где правят бал укры. Вуаля. Продут - иуда хохляцкий обыкновенный. Заготовка бандеровца-карателя и палача при любых оккупантах.
Короче, юнец - мразь. Училка - мразь. Мэр - мразь. Всех на помойку 404. Всем стадом.

Reply


anonymous November 20 2017, 20:23:27 UTC
чот вспомнилось...сюжет по ящику в 90х...девочка с микрофоном говорила старушке белорусске - ...ну там -... у нас сейчас перестройка\демократия\новое мышление\....дружба с германией...а старушка отвечала :"Оно конечно все хорошо ...вот только дайте нам старикам умереть спокойно ...и дружите с кем хотите..."......бл\нх!

Reply

gala_gala15 November 20 2017, 21:05:06 UTC
И оставить страну мрази, которая предаст и продаст все? Нет уж. Да и мы не старушки, чтобы так думать и говорить. Вполне деятельные люди. Нацизм не пройдет. Дудки. "Хороший нацист - ...", далее по тексту...

Reply


anonymous November 20 2017, 20:33:43 UTC
...а спустя пару лет от этого сюжета один мужик русский, поработав с немцами\в их компании мне признался, что с детства у него любимым праздником был Новый год...а стал 9 мая..

Reply

gala_gala15 November 20 2017, 21:11:03 UTC
У меня аналогично. Всегда был НГ любимым. В последние 3 года - только 9-е мая.

Reply

banana_bunker November 20 2017, 22:20:10 UTC
Аналогично.

P.S.
Так наши души готовятся к Войне.

Reply


ext_2452142 November 20 2017, 21:14:10 UTC
Уже не удивительно. что на деньги "народного достояния" Газпрома, который принадлежит кучке мерзавцев, воспитывают подобных власовцев! Всё отлично попадает в рамки десоветизации (кстати у нас же вроде по Конституции запрещена идеология. Десоветизация - идеология.) и "Сталин хуже Гитлера!".

Reply

banana_bunker November 20 2017, 21:44:35 UTC
+100500

Поддерживаю и одобряю Ваш пост!

Reply

gala_gala15 November 20 2017, 21:49:41 UTC
Да. Это так. И это наш уже национальный позор, наша проблема. Как наши дети, выросши, будут жить и работать в одной стране с этой мразью??
Как? Я не могу себе этого представить. Я не хочу думать, что этот ушлепок, вернувшись в свое уренгойское село, не получит жесточайшее возмездие от сверстников. Не физическое. Социальное.
Газпром - национальное достояние? Только не России и не русских. Это инстурмент для ограбления русских и России.
За одно эхомосквы его уже нужно вычистить до основания и переформатировать. А за это позорище - судить тех пиарщиков газпромовских, кто в этом участвовал.
Спасибо тварям за одно - они НАГЛЯДНО показали - КУДА нас ведут. Лишили последних иллюзий.
Антисоветчик=русофоб=предатель=иуда. И относиться к ним ко всем - нужно соответственно, как к последним подонкам, не имеющим права на существование. В России - во всяком случае.

Reply


Leave a comment

Up