Какой новый образ создаст Поклонской группа политтехнологов и под какие задачи?

Sep 30, 2017 00:36

Поздравляю вас, товарищи, у нашей национальной героини новый политконсультант с группой технологов, высокопрофессиональный и сходу развивший бурную деятельность по восстановлению светлого образа "героини Крымской весны", когда-то слепленного на коленке Стешиным, Аксеновым и Белавенцевым, но сильно попорченного и заляпанного хозяйкой ( Read more... )

власть, пиар-кампания, политтехнологии, общество, Крым, #проектНяша

Leave a comment

Comments 59

vlad_cepesh September 30 2017, 08:51:15 UTC
Портрет слева очень смахивает на картину Маковского, где изображена принцесса Дагмара, будущая императрица Мария Федоровна и мать Николая.
Которая, к слову, ненавидела невестку и презирала сынка.
При дворе Дагмара считалась очень красивой женщиной, в отличие от Аликс, которая ей бешено завидовала(на мой вкус Дагмара симпатечнее и Матильды)
Нисколько не удивлен тому, что Няша начал сдавать "своих", Навальный кончил тем же.
У наших пиарщиков кадровый голод, все их подопечные какие-то мутные, а от подавляющее большинства сходу воротит.
Неужели так трудно найти человека относительного незапятнанного, из приличной семьи, умеющего себя нормально вести, да просто хорошего актера?

Офтоп
Мнение галичанина о хохлах.
http://alternatio.org/articles/articles/item/53718-pochemu-polyaki-schitayut-nas-bydlom-ispoved-ukraintsa

Reply

gala_gala15 September 30 2017, 13:23:00 UTC
Я вот тоже этому поражаюсь, Влад, неужели нет более годного материала человеческого??? Ну хоть относительно приличного? Почему берут совсем уж непотребные варианты и пытаются из гуано пулю отлить?
Вы, кстати, под спойлером последним прочли? Там очень любопытно ведь -
Как передает корреспондент Олег Крючков, Дмитрий Долгополов - бывший украинский военнослужащий, в 2014 году он принял российскую присягу и остался служить в Крыму. Украинские спецслужбы разработали операцию прикрытия - занесли его в базу данных сайта «Миротворец» как сепаратиста, но даже такой громкий ярлык, как зрадник батькивщины, не защитил агента от разоблачения ( ... )

Reply

vlad_cepesh September 30 2017, 13:39:39 UTC
Плохо она работает, коли шпионов ловят
Вот еще одного сцапали,выманив его на территорию Беларуси
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/09/29/74014-operativno-rozysknoy-roman
Да и сказать по правде , что такого они могли разведать в Крыму?
Почему берут совсем уж непотребные варианты и пытаются из гуано пулю отлить?
Думаю дело в самой технологии.
Пиар-структуры устроены так, что каждый уровень стремится свалить всю работу на нижестоящих. в результате средства , выделенные заинтересованным лицом, разворовываются и до исполнителей доходят по сравнению с исходными суммами копейки, на которые они нанимают студентов.

Студентов ВШЭ руководство вообще заставляет работать бесплатно, за зачеты, или сдают в бесплатную аренду нужным людям.
Не исключено,что кто-то, будучи обижен, сознательно вредит своим "работодателям".

Reply

gala_gala15 September 30 2017, 14:47:20 UTC
Нет, Влад, это наше ФСБ работает лучше, чем их СБУ, вот и все))))

ООоо, Влад, это точно так, ВЫ прям не в бровь, а в глаз... Причем студентов-вечерников, к-рые днем на фирме тусят, а ввечеру бегают гранит науки грызть, сами понимаете, с какой эффективностью (хотя попадаются умные ребята, правда, но на пиар-специальностях крааайне редко)

Пытались, помню, и не раз, как-то давно неких студентов сдать в аренду приятелю декана и получили отлуп) Но не все умеют его дать...

Reply


Какой новый образ создаст Поклонской группа политтех livejournal September 30 2017, 10:14:38 UTC
Пользователь marafonec сослался на вашу запись в своей записи « Какой новый образ создаст Поклонской группа политтехнологов и под какие задачи?» в контексте: [...] Оригинал взят у в Какой новый образ создаст Поклонской группа политтехнологов и под какие задачи? [...]

Reply


Какой новый образ создаст Поклонской группа политтех livejournal September 30 2017, 12:05:36 UTC
Пользователь sell_off сослался на вашу запись в своей записи « Какой новый образ создаст Поклонской группа политтехнологов и под какие задачи?» в контексте: [...] нал взят у в Какой новый образ создаст Поклонской группа политтехнологов и под какие задачи? [...]

Reply


a_i_agafonow September 30 2017, 16:06:07 UTC
Посвятил пару часов просмотру ваших статей… очень подробные и очень трудно проверяемые т.ск. россыпи фактов - не находите ( ... )

Reply

gala_gala15 September 30 2017, 16:19:30 UTC
Господин Агафонов, видите ли, я не на работе, пишу то, что считаю и как считаю нужным, мой блог это не аналитические записки президенту или главе департамента развития(какого-либо еще) и не научные статьи в профильном журнале ваковском. Так что - платите кому-нибудь - получайте аналитику, она денег стоит и немалых. А в сравнении с 99,9% полной лабуды, гуляющей в ЖЖ, мои тексты выглядят весьма прилично(по отзывам читателей). Пропагандой я тоже не занимаюсь (только агитацией:))
Я понятно объяснила? Более серьезная работа не выкладывается бесплатно для общего доступа. Это чтоб совсем уж откровенно)))

Reply

a_i_agafonow September 30 2017, 16:29:14 UTC
Ну, господа - сами знаете - в Париже (из тех, кто на фонарь сто лет тому назад не угодил), а на вопрос-то про несостоявшееся президентство Иванова и состоявшееся - Медведева, можете ответить? А ведь оный - лёгким взмахом тяжёлого крыла - практически рушит все, довольно-таки стройные, умозаключения целого ряда ваших статей.
Касательно же бесплатности - 20 лет бесплатно занимался просвещением; последние 5 лет здесь www.razumei.ru ; здесь же и закончил, т.к. здоровье уже не позволяет; хотелось бы, знаете ли, достойной смены…

Reply

gala_gala15 October 1 2017, 00:11:37 UTC
Аа, только увидела этот коммент. Так я Вам ниже уже ответила же)
Вы не он-лайн наверное, см. завтра..
А я два года всего волонтерствую)) Куда мне до Вас) Разумей.ру я читала несколько раз, хорошие материалы, но давно достаточно и авторство не помню, честно сказать...

Мне просто хочется прояснять для себя какие-то странные и непонятные, но важные, как мне кажется, вещи и доносить полученные выводы до сведения окружающих. Распространять отрефлексированную информацию, вкупе с умозаключениями по ней. Не то, чтобы я видела в этом какую-то миссию, но если могу поделиться с согражданами - почему бы и нет? У кого-то нет времени или навыка, допустим, а у меня, если есть, то нужно поделиться с друзьями)
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется)))

Reply


a_i_agafonow September 30 2017, 16:38:37 UTC
[Отчего-то второй мой комментарий «помечен, как подозрительный» и «света» не увидел. Пробую продублировать - с примечанием: дублирую наш обмен (ибо, дело-то - весьма важное), в частности, также и в «ВК», vk.com/id30239384 .]

- Ну, господа - сами знаете - в Париже (из тех, кто на фонарь сто лет тому назад не угодил), а на вопрос-то про несостоявшееся президентство Иванова и состоявшееся - Медведева, можете ответить? А ведь оный - лёгким взмахом тяжёлого крыла - практически рушит все, довольно-таки стройные, умозаключения целого ряда ваших статей.
Касательно же бесплатности - 20 лет бесплатно занимался просвещением; последние 5 лет здесь razumei.ru ; здесь же и закончил, т.к. здоровье уже не позволяет; хотелось бы, знаете ли, достойной смены…

Reply

gala_gala15 October 1 2017, 00:01:36 UTC
Помечает как подозрительный ЖЖ, я ни причем, честно) СУП вообще творит что хочет, мы тут недавно с удивлением обнаружили с новым френдом, что я у него забанена в жж. При том, что вообще не знала о его существовании, а он о моем. Вот как так могло получиться? Однако ( ... )

Reply

a_i_agafonow October 14 2017, 15:27:29 UTC
А я вам "покажу другую сторону медали ( ... )

Reply

a_i_agafonow October 16 2017, 16:13:40 UTC
Вот ещё «кое-что» - просматривал свои старые материалы и решил добавить вам «информации к размышлению ( ... )

Reply


Leave a comment

Up