Leave a comment

Comments 55

ext_4240417 September 1 2017, 16:30:57 UTC
Валентина Матвиенко - мой идеал. Нет трепыханий желающего понравиться народу избранника: как у Путина, болтающегося на поверхности озера в неопреновом костюме без грузов, с пузой, которое не скрывает даже обтягивающий костюм. Я думаю, Валентина зарубит такие подвиги на корню, у женщин ответственнее подход к внешнему виду.
Повторюсь, у нее хорошая фигура и она сексапильна. Сейчас подумаю, что еще у нее есть, но изложенное, даже если отбросить сарказм, и есть мое искреннее отношение. Я и правда так думаю.

Reply

gala_gala15 September 1 2017, 16:52:45 UTC
Боюсь, что не готова к Вам присоединиться, ув. zebulongrasko..))
Я говорила не раз - почему г-жа Матвиенко не кажется мне достойной кандидатурой. Она активная лоббистка двух антироссийских проектов #ЮЮ (ювенальная юстиция) и 10-летие детства. О каждом из них я писала тут подробно, можете посмотреть под тегом.
Даже не беря во внимание эпизод с рыбой фугу в Японии - этих двух тем достаточно, чтобы сказать НЕТ. Увы. Не обессудьте)))

Reply

ext_4240417 September 1 2017, 17:13:15 UTC
Мне она нравится как женщина. Что-то есть, чего нет у прочих. Не могу навязывать и понимаю, что червоточина в суждении имеется: ведь Путина я люблю только за спокойные нулевые и за то, что не дирижирует оркестрами. Этого явно мало для политика, да и своим обнаженным торсом просто задрал - хочется уже позырить на нормальные женские титьки! Наболело, извините ( ... )

Reply

ivanovna_t September 1 2017, 19:39:13 UTC
Ксюха уже отказалась, пишет:" xenia_sobchak"Как определить что такой "вброс", и отделить "намеренный слив" с целью дискредитации от реальной информации?"-этот вопрос мне часто задают на мастерклассах по журналистике.Там много признаков я называю,но один из важнейших запомните: серьезные издания всегда обязаны взять комментарии или получить отказ от них от лица,о котором они пишут из неких таинственных "источников" . Ни РБК ,ни Ведомости не посчитали нужным получить хоть какой-то комментарий от меня,так что из деловой прессы я их мысленно вычеркиваю и перевожу в корзинку "Комсомольская Правда" и "Бабка во дворе сказала". Теперь по сути: Я человек независимый,и ни с какой "апешечкой" и прочим адом никогда в сношениях замечена не была и не буду . Чем очень горжусь. Что там кто обсуждает в высоких кабинетах -не знаю, но давно и внимательно наблюдаю за нашим политическим ландшафтом. И диагноз у меня один- Унылое Гавно ваша политика сегодня,Господа! Скучно и Мерзко. И вот теперь уже бросаться за комментариями ко мне поздно,ушла в ( ... )

Reply


vlad_cepesh September 2 2017, 00:17:38 UTC
Трудно даже комментировать, если это не фейк конечно. Неужто все так плохо в смысле преемственности?

Reply

gala_gala15 September 2 2017, 00:23:24 UTC
Ну ВЫ же видите сами. Полный абзац. Мучительно вспоминая персоналии, не нашла ни одного имени сколько-нибудь приличного. Хотя ярких, сильных и умных женщин в России традиционно - пруд пруди, но.. до политики они не добираются как-то. Как там Алборисна говорила? "Скукситься или скурвиться"? Вот где-то так.

Reply

vlad_cepesh September 2 2017, 00:34:15 UTC
Алборисну я упомянул выше. Она единственная самостоятельная публичная фигура женского пола в стране лет за 50, если не больше.
Даже у турок была своя Тансу Чилер, а у нас Раиса Максимовна отбила охоту еще лет на 50 , любую заклюют и еще бревном сверху накроют.

Reply

gala_gala15 September 2 2017, 01:11:03 UTC
Она да, самостоятельная. Только у нас большинство женщин таковы(многие, по крайней мере), вот в политику им хода нет, даже самым достойным, двигают только няш фейковых.

Ну, Раиса неважный пример, она была шкура та еще. Личность только на фоне своего мужа ничтожества полного. Молодец против овец.

Reply


ext_4240417 September 2 2017, 08:30:47 UTC
Администрация президента словно не в курсе, что женщин-президентов по разным странам было и есть. Подают сам факт выдвижения как цирковой аттракцион; наверняка, и отношение электората планируют соответствующе. По типу, вспомните Киллари Клинтон, бр-р. А чего бр? Нормальным бы она президентом была ( ... )

Reply

gala_gala15 September 2 2017, 08:42:00 UTC
Насчет Киллари - сверхоригинальная мысль)

А вообще - любопытный подход, странно, что Ганди и Бхутто не вспомнили только в этом ряду...)

Reply

vlad_cepesh September 2 2017, 09:59:21 UTC
Отношение в Индии к И. Ганди мягко говоря очень отличается от нашего. Когда ее убили, толпы радовались и месяц плясали.
Впервые я прочел об этом у Д. Симмонса, потом и у индийских авторов. "Диктатура, полицейский режим, пакистанская подстилка, воровская семейка"- это самое мягкое.
Если даже эти слова клевета, больше половины индусов в нее верит.

Reply

gala_gala15 September 2 2017, 11:09:19 UTC
Таки если это клевета - то неважно, верят ли в нее.

Reply


ext_4240417 September 2 2017, 09:02:41 UTC
Хочу добавить про основной посыл новой кампании по выборам. Звучит этот посыл незатейливо: "выберите бабу, если хотите жить хуже", и в качестве примера, уверен, будут трясти исключительно Хиллари Клинтоновой. Понятно, что зачастую жен выбирают после невозможности мужа-преза исполнять свои обязанности. Она в курсе всех дел, знает всех соратников, по положению в браке - не лидер, т.е. "Подсказки" воспринимает адекватно ( ... )

Reply

vlad_cepesh September 2 2017, 09:50:26 UTC
Кристина де Киршнер слишком мягкая для Аргентины, там чтобы поправить положение , сотни тысяч голов срубить надо, а сентиментальная синьора ограничилась портретом Че в кабинете.
С Украиной еще проще, чтобы жить хорошо, ей не должны править украинцы.

Reply


Leave a comment

Up