Leave a comment

Comments 33

vlad_cepesh May 30 2017, 03:40:17 UTC
Ювенальная система работает только в странах с атомарным обществом и заброшенными детьми. Ввести ювеналку даже в США невозможно, не говоря о России.
Провозгласить-то что угодно можно.

Reply

gala_gala15 May 30 2017, 03:52:15 UTC
Она уже работает, Влад. И я даже не об отъеме детей из семей, хотя и он уже идет и в дальнейшем будет только нарастать, в том числе, с криминальными аспектами. Пример хотите? В Мск - фостерные семьи получают до 85 тыс. р. на приемного ребенка. В провинции от 18 тыс. Прямой резон отбирать детей, чтобы предоставлять возможность фостерным родителям наживаться на этом.
Это бизнес, большой и доходный бизнес.
Не говорю уже о трансплантологии и педофилии-проституции, поставка куда детей тоже вполне себе идет возможна теоретически. Просто пока отбирают у маргиналов, но это только начало ( ... )

Reply

vlad_cepesh May 30 2017, 03:57:49 UTC
Криминальный бизнес на детях процветает вна и Молдавии десятки лет безо всякой ювеналки.
Гомотолерантность в наших школах? Гы-гы-гы.
Бедные пидорасы, сидели бы тихо, целыми бы остались:)))

Reply

gala_gala15 May 30 2017, 04:01:32 UTC
Вот именно, без нее. А когда она становится госстратегией, системой, тогда все, прощай нация.
Будет. Зря смеетесь. Постепенно, ВЫ и не заметите, лягушку будут варить медленно. Вы в 80-х ощущали, что все идет к развалу Союза и впереди беспредел 90-х? Могли бы в это поверить году в 81-м? А в 91-м это случилось и начался кошмар. Вот также будет и сейчас. Отсчет пошел.

Reply


gala_gala15 May 30 2017, 06:49:27 UTC
Интересное кино. Вот я РН читаю порой и согласна полностью, а иногда он мне кажется пропагандистом на зп(каковым и является наверняка, будучи колумнистом госизданий). В данном случае, по-моему, он явно топит за ЮЮ по темнику. Переврал там с пряжкой, для пущей убедительности, намекает на семейное насилие путем "удара проводом ребенка матерью", заведенной учительницей, к тому же. И за это отбирать дите? Ну-ну.
Я выше Владу написала о системе как бизнесе, ее интересантах. Яркий пример - как именно убеждают пропагандисты несведущую публику в необходимости юю.

Reply

vlad_cepesh May 30 2017, 07:14:12 UTC
Рома верно гутарит. Все это попытки попиариться совместно с долгогривыми мракобесами.
Ювеналка нам не нужна и не приживется. А если вдруг ее введут в Молдавии, так это благо.
Где мамаши по полгода на заработках или просто шляются, сбросив ребенка бабушке, только комиссар с наганом и поможет.

Reply

gala_gala15 May 30 2017, 07:17:13 UTC
Вы будто бы не слышите - о чем я толкую. Не ради детей она создается, а против них, для эксплуатации их, криминальной, или бизнес - не суть, в данном случае. Для извлечения прибыли из детского "мяса".

Reply


Начинается 10-летка РАЗРУШЕНИЯ российской семьи и "э livejournal May 30 2017, 06:14:45 UTC
Пользователь psyont сослался на вашу запись в своей записи « Начинается 10-летка РАЗРУШЕНИЯ российской семьи и "этики глобального гражданства"...» в контексте: [...] у в Начинается 10-летка РАЗРУШЕНИЯ российской семьи и "этики глобального гражданства"... [...]

Reply


Начинается 10-летка РАЗРУШЕНИЯ российской семьи и "э livejournal May 30 2017, 17:22:38 UTC
Пользователь detonator666 сослался на вашу запись в своей записи « Начинается 10-летка РАЗРУШЕНИЯ российской семьи и "этики глобального гражданства"...» в контексте: [...] у в Начинается 10-летка РАЗРУШЕНИЯ российской семьи и "этики глобального гражданства"... [...]

Reply


lopuhsurepkin May 31 2017, 04:26:50 UTC
Гала, а Вы уверены, что любая семья это изначально благо? я- нет.) Егорушка Гайдар, братцы Чубайсы, Ельцин, окодэмик Пивоваров и прочие сванидзы выросли в прекрасных, прочных семьях. И сами привержены семейным ценностям. Гайдар, помнится, разливался о своей прекрасной семье, как они на Николиной горе каждое лето ставят Чехова силами детей. А сейчас, как посмотришь на Маричку Гайдаренко, выросшую на чеховских спектаклях, так у подумаешь - а может, ну их, эти семейные развлечения? не доводят они до добра ( ... )

Reply

gala_gala15 May 31 2017, 15:08:22 UTC
Я написала новый пост о ЮЮ, заходите, давайте там обсудим, если не возражаете?)
http://gala-gala15.livejournal.com/368592.html
И да. ВЫ знаете, мы уже очень и очень подробно обсуждали эту тему с уважаемой Из Пиндемонти именно в таком ключе(Ваши с ней позиции аналогичны). И притом, что она моя подруга и мы общаемся и в реале, едва ли не поссорились))))))))
Пожалуйста, почитайте то, о чем мы с Зыряниным говорили Из в длинной двухнедельной в обще сложности, дискуссии, там исчерпывающе и повторяться бы не хотелось))))
Это здесь - http://gala-gala15.livejournal.com/347414.html#comments
Там есть ссылки на начало дискуссии.
Прошу Вас, по возможности, прочесть именно дискуссию, помимо самого поста, там изложены ВСЕ аргументы, просто воспроизводить все это снова нецелесообразно и снова понадобится пару недель))))))

Reply


Leave a comment

Up