Leave a comment

Comments 13

vlad_cepesh May 18 2017, 19:00:56 UTC
Сказал бы кто жителям крупного европейского города, а тем паче стрличного, что таеой вопрос третьестепенен по сравнеию с личностью прееменика прпзидента , его бы решительно не поняли. В Финляндии не каждый знает как зовут действующего:))
Народ не на шутку встревожен(пока не возмущен), а как начнется этап реализации плана загнанного в угол строительной мафией Собянина, мало никому не покажется.

Reply

gala_gala15 May 18 2017, 22:21:22 UTC
Не факт, что начнется хреновация. Очень уж возбудили людей. Причем, они понимают, что протест пока не политический, а реальный гражданский, но политизируется неминуемо, если люди почувствуют себя силой, организованной горизонтально, безо всяких навальных провокаторов, заметьте. Палка о двух концах - с одной навальные, с другой рассерженные горожане. Власти страшнее вторые, ессно, навальнер-то из своих будет, вид сбоку. Сложная ситуация у АП, впору посочувствовать..)

Reply

vlad_cepesh May 19 2017, 01:27:24 UTC
А так и должно быть. Когда протест рождается на базе осознанных интересов, его результатом будут разумные преобразования или революция, а голое политиканство ведет к майдану.
Олешиных демагогов граждане быстренько попросили вон с митинга.

Reply

gala_gala15 May 19 2017, 01:53:37 UTC
Ну да. Но тема очень мутная, интересы у граждан разные, по чеснаку, без политики, Вы гляньте коммент товарища тут (пост его)..

Reply


grohotailo May 18 2017, 23:42:37 UTC
не прочитав ваш пост, пришёл ровно к таким же выводам, после посещения собрания по поводу сноса, хотя и не догадывался, что всё настолько глубоко. У меня в блевничке можно прочитать немного об этом собрании ( ... )

Reply

gala_gala15 May 19 2017, 00:17:11 UTC
Эхх, дорогой товарищ, это Вы еще, небось, по ссылкам же не ходили, нет? А вот Вы посмотрите предыдущие посты по реновации, вообще в ступор впадете (там несколько ссылок на статьи экспертные еще) то я уж так, легонечко, чтоб не разжигать дополнительно ( ... )

Reply

grohotailo May 19 2017, 11:33:01 UTC
У меня стойкое отвращение, изжога и отрыжка вызывает любая попытка прочитать что либо связанное с нашей оппозицией. Было дело, пару месяцев плотно поработал с одним из ярчайших представителей, после чего окончательно убедился, что господам нужна только власть. Примерно как Боре Эльцыну. Да, работал я по основной специальности, а не по идейным убеждениям. Слова его же помощницы - господин возомнил себя владычицей морской ( ... )

Reply


Leave a comment

Up