Leave a comment

Comments 139

gatodelpalacio November 3 2016, 22:42:27 UTC
Странные люди.
Почему в депутаты надо набрать однообразных аватаров с одним мнением на всех?
Ничего неадекватного в симпатиях к одному из российских правителей не наблюдаю.
Вообще, если пристально вглядеться - наши отечественные творцы за последние лет двадцать в отношении наших правителей - любых - кроме плевков, ничего не сумели породить. Ничего (разве что вспомнить "Цареубийцу" Шахназарова).

Каждый день убеждает в правоте Ильича, кто у нас есть "г-но нации". Просто каждый божий день.

Reply

gala_gala15 November 3 2016, 23:03:23 UTC
Да причем тут это? Пусть она любит кого хочет. Не в монархии дело. Я эту тему вообще задевать не собиралась изначально, она не девица случайная, а представитель власти российской и называть одного из правителей России Гитлером, хоть Ленина, хоть Николая, хоть Грозного - значит Россию предавать.

Reply

kroshka_cat November 3 2016, 23:54:25 UTC
Ну она где воспитана-то? не в России же. А для Украины цэ нормальная абсолютно линия поведения ( ... )

Reply

vlad_cepesh November 4 2016, 03:07:40 UTC
Это даже не царебожие, а царебесие какое-то.

Reply


stolb15 November 4 2016, 01:47:02 UTC
Полностью согласен с Поклонской. Бланк и его последователи принесли России вреда не меньше, чем Гитлер. А в мутное дерьмовое болото ленинистов-сталинистов периодически надо бросать камни.
Что касается фильмы "Матильда", с которой все и началось - провокация либералов, которую поддержали краснопузые, еще одно доказательство, что разницы между ними теперь и нет.

Reply

kroshka_cat November 4 2016, 04:15:52 UTC
Ваша Поклонская - очень неумная женщина. На волне пристрастия к ереси царебожия совсем забыла, что иногда моск все таки полезно включать, и прежде чем выскакавать с дурниной - лучше все таки попытаться разобраться в сути вопроса.

Оказывается, Учитель еще год назад откровенничал в интервью, что считает Николая II безумно интересным, талантливым радетелем за мощнейшую страну в Европе и фильмом своим желает исправить историческую несправедливость - что царя считают слабым и безвольным неудачником. А няшмяша возьми да и выскочи из дурки. с крикаме.

Вышла изумительная история - как поцапались между собою фапатели на царя. Как будет обтекать няшмяша, когда выяснится, что фильма повествует о духовном становлении личности великого госдеятеля и святого царя - вот это очень любопытненько будет понаблюдать.

Краснопузые пока ничего не поддержали, а вот когда фильма такая выйдет - вот тут то и они завопят про глумление над историей :)

И але, гражданин. Святаго тсаря батюшку сверг не Бланк с последователями.

Reply

lopuhsurepkin November 4 2016, 08:45:22 UTC
Плюсую и рукопожимаю. А история получается все смешнее и смешнее.

Москва, 2 ноября - АиФ-Москва.
Представитель объединения членов семьи Романовых в России Иван Арцишевский считает, что история отношений Николая II и балерины Матильды Кшесинской в фильме режиссера Алексея Учителя не может расцениваться как оскорбление памяти российского императора и чувств верующих.

Иван Арцишевский добавил, что члены императорского рода в эту дискуссию вмешиваться не будут.

Это мнение "истинных Романовых" - тех, которые эмигрировали, их глава - Дмитрий Романович Романов.

А Няша с большевицким задором топит за самозванцев князей Мухоранских - Гогенцоллернов, у которых в наследниках толстый Гоша.

Директор канцелярии Российского императорского дома Александр Закатов в эфире «Радио Балтика» назвал «Матильду» «низкопробной подделкой»

Reply

gala_gala15 November 4 2016, 09:10:20 UTC
ВЫ посмотрите, плиз, все комменты выше и старые три поста о ней, там где я Быкову ссылки давала. Исчерпывающе отвечает - откуда девица взялась и кто/зачем ее двигает??? Коротко - она ставленница нашей укроолигархии, поэтому хохлушка, ноль без палочки, раздутый пиарщиками. Внедренный во власть еще один хохлоагент. Вместе с Крымом к нам такого добра немеряно попало. Троянская лошадка.

Reply


schadling November 4 2016, 05:41:25 UTC
Смотрю на Няшу , и вспоминается:
Маленькая девочка в коротеньком пальто…
Хорошая мордашка и ножки ничего…
Но хохочу я, хохочу я над твоей фигурой…
В голове ни бум бум, а сама дура - дурой
П.С. В СССР был ТяжМаш, в РФ- НяшМаш.

Reply

gala_gala15 November 4 2016, 09:04:54 UTC
Именно, надутая пиарщиками хохлушечка, которая в своих кукуевах тусила еще в 2014-м в прокуратуре и вдруг - феерическая карьера - скок в прокуроры Крыма, скок в ГД РФ. При этом дура дурой с хорошей фигурой. Это что за феномен такой? Откуда взялся сей рояль в кустах? Из какой табакерки чертик выскочил? Ктоо его выпустил? Почитайте комменты выше, там все вопросы и некоторые ответы (по ссылкам на три прошлых поста о Поклонской).

Reply

the_arioch November 4 2016, 14:13:46 UTC
да, хороший клипчик был :-D

Reply


lopuhsurepkin November 4 2016, 09:21:44 UTC
У меня при виде рассуждений Няши-Мяши тоже сразу появилась мысль "лучше бы промолчала". Потом - закралось сомнение - "Враги, что ли, ей этот текст подбросили?")) Потом захотелось прямо спросить: "Кто еще с тобой работает?"))
Как бы кто ни относился к Ленину, он остается основателем нашего государства. Сначала РСФСР, потом - СССР. РФ является правопреемницей СССР. А с РСФСР нас связывают отношения континуитета - РФ то же государство, что и РСФСР, только с другим названием. В том числе, что очень важно, и территориально.Таким обр., обзывая основателя нашего государства "извергом", депутат Поклонская подрывает нашу государственную легитимность. Неплохой такой подарок нашим лютым партнерам", и без того ищущим любую зацепку, чтобы нас ущемить ( ... )

Reply

gala_gala15 November 4 2016, 09:42:38 UTC
Абсолютно верно.
Прочтите все же комменты, плз, ветку с Быковым, с Цепешем, с Ариохом особенно и ответ Крошке Кэт мой. Да я в каждом комменте здесь это говорю. Деушка - никто, пиарпроект, красивая говорящая укрокукла, которую два года планомерно продвигают в самые верха российской власти. Враги, ессно.

Reply

vlad_cepesh November 4 2016, 10:00:17 UTC
Именно. Но помимо этого, и все китайцы- противники коммунизма, признают Мао и его преемников законной властью Китая, а не "заговорщиками", "советскими шпионами" и "извергами".
У них позиция условного Шульгина.
Для них величие Поднебесной важнее текущих политических пристрастий.
На Тайване наших "антисталинистов" скорее всего банально не поняли бы(под свою страну и свою же легитимность копают), а под горячую руку могли и того-с.

Reply

the_arioch November 4 2016, 13:28:36 UTC
это у старого поколения

у многих молодых тайваньцев идея "одна страна - две системы" зачастую вызывает примерно такие же эмоции, как у нас - сегодня! не в прошлом поколении - мантры про "братский украинский народ"

Reply


Руки прочь от Няш Мяш, или кто истинный автор романа На livejournal November 4 2016, 12:00:41 UTC
Пользователь alukin сослался на вашу запись в своей записи « Руки прочь от Няш Мяш, или кто истинный автор романа Натали с Николаем и Ленина=Гитлера?» в контексте: [...] ть, но не взбалтывать": Николая II с Матильдой, Ленина, Мао и Гитлера, или слово серебро.. [...]

Reply


Leave a comment

Up