Обозреваем соседские дачи

Aug 04, 2020 22:31




Направляясь на прогулку в лес, каждый раз пробегаю мимо необычного садового домика. Найдите Кузьмича на фото. Он как раз приглашает нас посмотреть и

Домик всегда был в коричнево-серых тонах "под благородное дерево". Но на этот раз просто сразил наповал. Хозяин, видимо, решил бороться со скукой и русской хандрой таким радостным способом - создавать пищу для глаз и вызывать улыбку, удивление, остолбенение и другие приятные чувства у соседей и прохожих.

2.



Дачник раздобыл разноцветных красок и занялся украшением своего и так нестандартного строения.

3.



Выглядит очень весело, не правда ли? Домик и сооружение с башней - видимо, кухня или сарай - прямо радуют глаз.

4.



Судя по конструкциям на крыше, дизайнерские работы еще не закончены и в следующий наш приезд появятся новые яркие финтифлюшки и архитектурные излишества на домике.

А как вы решаете проблему скучности, серости и безысходности за городом? Конечно, можно построить дворец, терем или купить готовый коттедж. Но это при наличии средств, а также отсутствии фантазии и желания поработать своими руками. Впрочем, все это дело вкуса. Многие достигают положительного эффекта, выращивая цветы и украшая ими свой участок. А здесь заборчик - простой деревянный штакетник, никаких особенных шедевров цветоводства. Зато домик - любо-дорого посмотреть.

дача, #92днялета, #хешмоб, Кузьмич, прогулка, #хэшмоб, архитектура, #архитектураповторникам

Previous post Next post
Up