Leave a comment

Comments 66

gekkkon October 25 2020, 08:49:38 UTC
Всё так, Фриц. Всё так. Пока мама готовит, а папа предоставляет диван и комп -- всё так;).

А в остальном ... есть жесткая конкуренция занятий за время -- пока один галлюцинирует в новом прекрасном виртуальном мире, другой строит своё собственное в реальном мире. И когда второй заденет своей древней тлетворной реальной лопатой какой-нибудь кабель, виртуёвина первого схлопнется вместе с огромной частью накопленных иллюзий.

Приятно и безопасно быть генералом в дурдоме. Но конкуренция большая, и кормят плохо.

Reply

olegmakarenko.ru October 25 2020, 09:07:35 UTC
Давайте ближе к реальности. Пока один культурно отдыхает после рабочего дня за компьютером, другой пьёт пиво, щёлкая кнопками пульта от телевизора.

Reply

ardelfi October 25 2020, 09:47:14 UTC
А ещё вот это...

> Приятно и безопасно быть генералом в дурдоме. Но конкуренция большая, и кормят плохо.

Весьма актуально для людей, в жизни которых нет никаких контуперных игр. Настолько актупльно, что это тема для искусства.

Reply

gekkkon October 25 2020, 10:10:50 UTC
;)
"...На DVD-издании после традиционного предупреждения о нарушении авторских прав следует предупреждение от Тайлера Дердена, хотя оно и появляется на экране всего на секунду: «Если Вы читаете это, значит это предупреждение именно для Вас. Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно - вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Неужели Вы прочитали все, что хотели прочитать? Неужели Вы подумали обо всем, о чем хотели подумать? Немедленно отправляйтесь на улицу. Найдите себе особу противоположного пола. Прекратите совершать дурацкие покупки и завязывайте с мастурбацией. Увольтесь с работы. Начните драку. Докажите, что Вы живы. Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил….. Тайлер»."
/;)

Reply


poker_spieler October 25 2020, 08:52:13 UTC
Неизвестный католический ютубер из Техаса отстал от жизни. В его же родном Техасе полно многодетных родителей любящих играть в он-лайн игры. Но, некоторые комментарии реально исходят от не вполне здоровых людей, но судить по ним - не стоит.
И, автор блоге неверно мыслит о сражениях, пятнадцать минут боя, это ощущения на долгое время, а иногда и на всю жизнь.
Я столько раз видала рукопашный,
Раз наяву. И тысячу - во сне... (Друнина)

Reply

olegmakarenko.ru October 25 2020, 09:08:15 UTC
Вот только многие солдаты хотели бы, чтобы эти ощущения не оставались с ними на всю жизнь.

Reply

poker_spieler October 25 2020, 09:25:02 UTC
А вот для этого и требуется психологическая помощь после армии, чтобы не остались. В России дело с этом поставлено очень хорошо.

Reply

jarus88 October 25 2020, 16:01:46 UTC
С психологической помощью после армии? В России очень хорошо?
Что за бред?

Reply


olegilyin October 25 2020, 08:59:06 UTC
Вопрос скорее в том, какое место занимают игры в жизни, а не в том хорошо играть или плохо. Если у человека едва хватает зарплаты, чтобы оплатить игровые аккаунты, ЖКХ и пиццу (готовить же нет времени), то дело плохо - нужно переходить на чтение художественной литературы, а если игра еще и пользу приносит (в чем я неоднократно убеждался лично), то какие вообще вопросы и в чему тут критическое отличие от реальности, которое чем-то грозит? Тоже самое касается телевизора и .... книг (просто у книг более высокий порог вхождения - нужно развитое воображение): человек может запросто забыть про семью и карьеру и читать все свободное время пусть даже классику или жуткую философскую мудреность, но мало чем будет отличаться от игромана. Как там сказал мудрый мужик? (по-моему Парацельс): все яд и лекарство - вопрос в количестве.

Reply

ladycat65 October 25 2020, 12:59:17 UTC
А чем плох первый вариант, если человек не тянет денег с родственников и не влезает в долги по ЖКХ?

Reply

ext_3338578 October 25 2020, 14:52:32 UTC
Остальные сферы жизни деградируют.

Reply


rivervv October 25 2020, 09:06:25 UTC
"Католический ютубер из Техаса, отец восьмерых детей и автор восьми книг" - щенок какой-то. У меня детей-то 128, а книг аж 256. Совет мой вам, дети мои: не верьте блоггерам из Техаса. Пиздуны оне все!

Reply


mefed47 October 25 2020, 09:09:37 UTC
В виртуальном мире можно приобрести не 8 детей, а 28 ( если вы так любите детей), причём не получите в придачу пелёнки и памперсы, бессоные ночи, визгливые вопли дай и не буду и, мало того, вы исключите как общение с тупой, жадной, ленивой женщиной, так и нелепые телодвижения вместе с ней, дабы произвести на свет желанного ребёнка.
О дивный новый мир!

Reply


Leave a comment

Up