Leave a comment

budajabai December 19 2014, 08:21:35 UTC
У этих биороботов нет другой задачи, кроме той, что русских надо убить. У этих упырей нет другой задачи, кроме, как уничтожения русского народа. Вот их предназначение. Поэтому, я обалдеваю, когда русских людей уничтожают на Ю-В Украины, а русские люди в России смотрят на это и ничего не делают. Типа, это не наша страна. Что хотят, то и делают. Получается, что кровь невинных русских людей ложится на тех, кто допустил эту кровь. А допустили эту кровь не Путин и правительство, а именно народ. Не хочу называть русских людей чморями. Я верю в русский народ.

Reply

(The comment has been removed)

mushi_i_sashi December 19 2014, 19:53:13 UTC
у бурятов должен быть коллективный разум, чтоб один за всех говорить мог.
Если в прошлом моём комменте вы не увидели ответа. не прочли ответа в этом посте и не додумались до этого сами, то либо оно вам не надо, либо подумайте ещё. у вас всё есть, что бы понять это.

Reply

budajabai December 20 2014, 01:32:46 UTC
Кстати, о коллективном разуме. Есть Дух бурятского народа. Есть Дух русского народа. У каждого народа есть свой Дух - коллективный разум. У всего есть свой Дух.

А что вы там писали в предыдущем посте, извините, что-то мне не хочется читать его и думать об этом. Есть вещи гораздо интереснее. Например, я живу в лесу, а там бывает очень интересно. Не то, что в вонючем городе, где даже воздух до того отравлен, что люди дышащие им перестают разумно мыслить и несут всякую пургу. Разве может человек, вдыхающий отраву, написать что-то разумное?

Reply

mushi_i_sashi December 20 2014, 07:57:44 UTC
из прошлого вашего комментария видно. что вы всё таки поняли. значит оно вам не надо. подлец, который прикидывается чудаком, и делает вид, что путает тёплое с мягким. такой недавно писал один, из Израиля.

Reply

budajabai December 25 2014, 09:29:18 UTC
Да вы шибко умный. Но ваш ум мешает вам увидеть реальность. Мне даже впадлу с вами дискутировать. Начнёте соображать - обращайтесь. Может вы и дока в деталях, но увидеть общую картинку вам не дано. У вас скорость мысли шибко маленькая.

Reply

mushi_i_sashi December 25 2014, 19:14:34 UTC
хаха! я так и вижу общую картину: бурят прям, бля будит если не бурят, прям в лесочке-лесочке. кичится своим свежим воздухом, и мечтает поехать на вонючую войну, что бы людей убивать. какой честный, порядочный человек! умный главное очень. нет, главное реальный!))

Reply

budajabai December 25 2014, 19:20:30 UTC
Да не бери в голову. Живи, как живётся. Наряжай ёлку, встречай Новый Год.

Reply

mushi_i_sashi December 26 2014, 17:11:23 UTC
чмо ты а не бурят.

Reply

budajabai December 30 2014, 07:42:01 UTC
Я тебе расскажу, кто ты. Ты живёшь в городе. А что это значит? Это значит, что ты всё время дышишь загазованным (отравленным) воздухом. Ты ежедневно пьёшь хлорированную (мёртвую) воду. Жить в городе - всё равно, что жить в курилке. Поэтому, у тебя отравлено всё тело, в том числе и мозги. А это значит - твои мысли и реакции неадекватны. Если у тебя осталось хоть какое-то логическое мышление, то ты это можешь понять вот по какой схеме: чем дальше люди в нашей стране живут от больших городов, тем они спокойнее и адекватнее реагируют на происходящие события.

Идём дальше: я не собираюсь никого убивать. Моя военная профессия: водитель-электромеханик передвижных электро-генераторов. Моя специальность такая-же нужная на Донбассе, как и остальные. Но я тут подумал, что всё-равно "потомки древних укров" скоро ломанутся в Россию, поэтому всех нас, в той или иной степени, мобилизуют.

Ну и напоследок: те, кто заостряет своё внимание на цвете кожи своего оппонента - гроша ломанного не стоят. Поэтому - тьфу! на тебя.

Reply

mushi_i_sashi December 30 2014, 08:39:33 UTC
ну и на каком же цвете кожия заостряю внимание, говоря что ты не бурят? осуждаешь что я тебя считаю лицемером и лжецом. ну понятно. что тебе ещё сказать то. в городе безумные люди. а на войне не обезумеешь. отличная логика. морзоточная только.

Reply

budajabai December 30 2014, 10:09:25 UTC
Ты даже не обращаешь внимания на то, что пишешь с орфографическими ошибками. А это ещё один индикатор того, что ты деградировал. Просто, ты этого не замечаешь. Даже не следишь за тем, как ты пишешь. При этом, мысль твоя всё время прерывается, что говорит о зашлакованости твоего мозга. Поэтому, мне тебя просто жаль.

Reply

budajabai December 30 2014, 10:14:36 UTC
Пиши грамотно, согражданин. Если других не уважаешь, то уважай хотя бы себя.

Reply

mushi_i_sashi December 30 2014, 14:58:55 UTC
последний бастион!)))

Reply

budajabai December 30 2014, 15:16:41 UTC
Ты правильно заметил - последний бастион. От твоего невежества. Слушай, согражданин, мне чё-то неинтересно стало. Думай, братан. Ты же висишь. Кровь поступает. Мысли приходят...

Reply

budajabai December 20 2014, 01:42:51 UTC
В будущем году голодные, злые и вооружённые американцами до зубов потомки "древних укров" ломанутся в Россию убивать "москалей", т.е. нас с вами. Надо было вводить войска на Донбасс ещё весной. Тогда была бы возможность избежать кровопролития. С Западом ни в коем случае нельзя договариваться. Всё равно обманут. Они не понимают добрых слов. Изучайте историю. Они понимают только силу. Будут пресмыкаться перед сильным, но при удобном случае воткнут нож в спину.

Reply


Leave a comment

Up