Теперь я Альфа-Клиент

Apr 14, 2015 16:04

До августа прошлого года любой кусочек пластика, похожий на банковскую карту, пугал меня как граната. Вокруг да около роились судебные приставы, которые очень хотели обеднить меня на сто миллионов рублей, которых у меня конечно не было, а я столь же старательно с ними судился. Если бы я завел карту, то даже червонец, положенный на счет, со свистом бы улетел в никуда. Наконец, все суды закончились и теперь я белый человек: загран получил, границы открыли, теперь можно и карту завести. В начале года познакомился с CEO альфа-банка. Он естественно посоветовал завести у них. Завел.




2. Слева Алексей Марей - CEO Альфы. Пригласил меня на перезапуск нового сайта банка и ударить в гонг, который висит у них посреди офиса. Справа Виктор Шкипин, директор по маркетингу.



Последний раз до этого пользовался банковскими услугами где-то в 2008 году, еще до банкротства. Тогда еще не было ни приложений для айфона, ни личных кабинетов на сайтах, вообще ничего! Все печатали платежки и шли на почту оплачивать!!! Практически выпал из жизни на 7 лет!

Так что давайте обсудим банковские услуги:
  1. Какой у вас банк?
  2. Нравится?
  3. Чем плох?
  4. Чем хорош?
  5. Пользуетесь ли приложением для мобильника?
  6. Видели новый сайт альфы www.alfabank.ru?
Комментарии будет видеть команда банка, собирать отзывы и со временем ответят на все острые вопросы.

Приглашаю:

lovigin kiss-my-abs aquatek-filips ibigdan ammo1 masterok dimabalakirev mashkind nehludoff kukmor russos mumuka ik trunov-dmitry shri-boomer parfun ntv mkoinov nevar prosto-vova rom-julia daryadarya zorins marv k-poli periskop velkoldin voxpop-66 kabzon klimat

банк

Previous post Next post
Up