ФСБ России и Плотницкий воруют гуманитарку в Луганске

Apr 16, 2015 10:13

Луганчанам в очередной раз рассказали, куда деваются продукты из гуманитарных конвоев, регулярно приезжающих из России в ЛНР. Если ранее полевые командиры вроде Дремова или Ищенко грешили в основном на Плотницкого, то теперь выясняется, что к организации массовых хищений причастны также сотрудники российского ФСБ и работники других ведомств России ( Read more... )

ОБрОН "Одесса", ФСБ, ЛНР, Россия, гуманитарная помощь, Плотницкий

Leave a comment

Comments 40

anatoligreen April 16 2015, 07:18:26 UTC
Да бросьте вы!
ФСБ...
Да хоть АБВГД!
Там где россияне - там и воруют!

Reply


vivagor April 16 2015, 07:19:41 UTC
А толку їх попереджати? Розумна людина і так все розуміє, а дурню се одно не доведеш. "Нєт пророков в свойом отєчєствє". ;)

Reply


ext_2486838 April 16 2015, 07:45:08 UTC
Особенно изумила фраза "офицеры вооруженных сил РФ, которые находились в ЛНР и ДНР во время своего очередного отпуска"... Скоро лугандонию в мировые лидеры среди курортов выведут :)

Reply


toto700 April 16 2015, 11:21:55 UTC
Ну и что?! Часть гуманитарки ВСЕГДА разворовывается - это аксиома. Американцы тоже слали "помощь" Украине, и эта помощь тоже разворовывалась. Вот и Россия шлёт гум-конвои на Донбасс и они тоже разворовываются. Всегда найдётся гнида которая попытается нагреть руки на человеческой беде. Так что с того?! В любом случае Россия будет помогать местному населению (даже с учетом разворовывания). Вот только что появилась инфа что убили Олеся Бузину - вот это действительно событие для Украины, это вам не украденные коробки с макаронами из гум-конвоя. Вот кстати заглянул на всем известный цензор, тамошняя публика в восторге от этого убийства, в связи с чем напрашивается простой вывод: украинское общество серьёзно больно.

Reply

ranmod April 17 2015, 00:04:24 UTC
Там не "коробки с макаронами", там десятки фур с товаром, речь не о части гуманитарки, а о большей части гуманитарки.

> В любом случае Россия будет помогать местному населению

поставками оружия и боеприпасов уничтожая его.
Очень мило и в духе чекистов одновременно со смертельным оружием переправляемым полу-тайно слать гуманитарку с показом по ТВ.

Хотя мы даже не знаем не едет ли в гумконвоях оружие вместе с макаронами.

Reply

toto700 April 17 2015, 10:23:37 UTC
Вот стандартная инфа по гум-конвоям 2015. "Транспортные средства, остановленные для проверки в зоне досмотра, были открыты и проинспектированы российскими таможенными и пограничными службами. Наблюдатели видели, что украинские офицеры также принимают в этом процессе участие вместе с российскими коллегами", - говорится докладе, опубликованном на САЙТЕ ОБСЕ. По данным сотрудников ОБСЕ, при пересечении границы в обратном направлении все грузовики вновь были досмотрены представителями российских и украинских погранслужб.
Ах да, вы ж теперь и ОБСЕ не верите, записали их сотрудников в шпиёны.

Reply

ranmod April 18 2015, 17:54:39 UTC
"Правда" чекист-стайл.
Не задавался вопросом какой процент транспортных средств был проинспектирован, а точнее, к какому проценту транспортных средств украинские офицеры НЕ БЫЛИ ДОПУЩЕНЫ ?

А зря, и тексты приводишь из российских СМИ, вместо текста от ОБСЕ, а "переводу" рос СМИ доверия никакого нет, а уж тем более российским погранцам, которые под приказом.

Reply


ext_2802590 April 16 2015, 11:24:26 UTC
Их таки повезут в Харьков?

Reply


Leave a comment

Up