Алиса Лу - смогут ли в США доказать генетическое превосходство гомосексуалистов...

Feb 15, 2019 22:04

... над человеческой расой?

Блог размышления провинциала 27 января, 21:04



Некоторые итоги Ч ФК США в Сан-Диего.

Год назад мною было посвящено Ч США 2018 несколько текстов. Ныне пришло время освежить данные тогда прогнозы.

На Ч ФК соревновались все категории одновременно. В США принадлежность к джувенилам, интермедиантам, новисам, юниорам и взрослым зависит не от возраста, а от выполнения нормативов, позволяющих перейти в категорию выше. Поэтому даже в новисах могут катать девы в возрасте 23 лет.

Соответствие новисам в РФ фигуристки 10-12 лет. В США в новисах те, кого у нас уже торжественно провожают на пенсию. Новисы США на пенсию не уйдут. Мы их увидим во взрослых ближе к 2022 году.



прокат Калисты на Ч США 2018 года -

image Click to view



Долго думал отчего столь высокие судейские оценки за вращения и дорожки. Возможно, объяснение в следующем - чтобы принудительно вытолкнуть фигуристок дальше в юниоры/взрослые, им начисляют запредельные балы на вращениях и дорожке.





Новисы идут на смену юниоркам! Если там из 12 за 15 лет было четырём, то в юниорах из 12 их аж 11. Лучший результат в новисах на юниорском уровне преодолён два раза.



Габриэлла Иззо катает уже давно и плодотворно. Имела этап ЮГП. Так как видео с Ч США блокированы по причине авторских прав, посмотрим, что вытворяла Габриэлла в Ричмонде -

image Click to view



image Click to view



Всякий раз, когда смотрю на этих дев Соломоновых, задаю себе вопрос - почему они не меняют спортивное гражданство на Израиль? Были бы там королевишнами со всеми квотами на Европу/мир/ОИ в качестве приданного.



Из протокола видно, что чемпионка США в юниорах не прыгает трёхоборотные прыжки, а прыжки в два оборота с двумя галками. 12 участниц показали три каскада 3+3 с отрицательным ГОЕ у всех.

Юниорки, согласно закону перемен, идут на смену сегодняшним взрослым. Как обстояли дела у них?



Собрался весь цвет, многолетние сливки зреложенского в ФК США. Половина были ЧЮ и призёрами США начиная с 2010 года! Истерия в предверии прокатов нарастала в геометрической прогрессии. Сможет ли ещё не юниорка дать бой матронам под водительством Теннел?

После победы, Алиса была провозглашена первой истории мирового женского фигурного катания самой молодой национальной чемпионкой. То, что они опоздали на шесть лет им неведомо.

Что же получила ФФК США, нарисовав Алисе чемпионство во взрослых? В итоге - две конкурентно способные фигурки Теннел и Белл, недо юниорка, красотой чьих трикселей можно будет насладиться через два года и куча мусора из чемпионок юниорок прошлых лет.

Куда они торопятся, спросит пытливый читатель? Видите ли перед ФФК США поставлена задача государственных масштабов - опытным путём доказать, что дети, выношенные суррогатной матерью и зачатые путём внедрения семени гомосексуалиста в чужеродную инкубатору яйцеклетку лезбиянки, обладают изначальным генетическим превосходством перед человеческой расой.

Это был сложный и многолетний труд генетиков евгенистов. Только девятая яйцеклетка лезбиянки из трущоб Мехико приняла благородное семя. Восемь других погибли в мучительных спазмах.

Что же показал на Ч ФК США продукт селекции убийц в белых халатах? Алисе Лу уже было посвящено три текста в этом блоге. Видео короткой программы в открытом доступе нет. Его скрывают под предлогом соблюдения авторских прав на трубе.



Уберите из протокола триксель и вы увидите прокат Калисты Чу. Посмотрим, как дивный ребёнок выполняет трёхоборотные прыжки (3F) -





Софья Акатьева, что на 23 месяца младше Алисы Лу, выполняет 3F так -

image Click to view



прокат 28 января 2019 на Призы конёк Чайковской -

image Click to view



Скажем больше. Акатьева естественно развивающийся ребёнок. В Алисе я вижу раскаченного на анаболиках бройлера - сгорбленная под грудой мышц не соответствующих возрасту спина, раскаченные химией ляжки и постоянный страх в глазах. Меня охватил ужас, когда я услышал её визг после завершения произвольной. Выражал ли он радость от того, что она не будет наказана за плохой прокат?

image Click to view



Скольжения как такового нет. Есть тяжёлая работа по отталкиванию от льда. Прокаченные для прыжка ляжки, в том,что её погонят на квады, нет никакого сомнения, явно мешают набору скорости. Полное отсутствие работы корпуса и постоянная вертикаль. В одном месте попыталась показать ребро и тут же опёрлась на лёд, чтобы не упасть.



Как видим, у ребёнка нет зубцовых прыжков, нет правильных прыжков в три оборота. В юниорах мы увидим её в следующем сезоне.

Не хотелось бы выступать в качестве провидца, но, скорее всего, её ожидает судьба таких юниорских звёзд США, как Кортни Хикс, Амбер Гленн, Стар Эндрюс, Тинг Суи. Буквально в прошлом сезоне труба была забита квадами и трикселя Тинг. На Ч ФК США зритель увидел это -

image Click to view



Суи приземлила 4 прыжка на два конька и получила TES 77, т.е. ГОЕ 15 баллов!



image Click to view



image Click to view





Самым смешным в Ч ФК США было второе место Брауна 3Lz+3T / 3A / 3F 100.52 в короткой программе. 4Lz+3T и 4S не помогли Винсенту Жу в противостоянии со вторым Лайсачеком, показавшем 3А< и сомнительные вращения.

image Click to view



... всего вам доброго,  (+63  -24  18)

Иццо Габриэлла, Белл Мэрайя, Суи Тинг, Ч ФК США 2019, Акатьева Софья, фигурное катание, Лу Алиса, США - информационные войны, спорт, Теннел Брэди

Previous post Next post
Up