Караван тявкающих щенков Масару подрастает 24 сентября 2018, 13:34

Feb 06, 2019 23:45



Шансы на русский финал ЮГП. Открытый турнир ГБПОУ « МССУОР No4 им А. Я. Гомельского Москомспорта» и Петруччио Гуменник. GS окрыляет избранных - крысы на корабле. To be or not to be...



Смелая и Канышева едут в Ереван. Там же будет Елим Ким. С 3-го места Ким на ЮГПФ не попадает. Для Канышевой Ереван будет моментом истины.
После провинциальных бэшек на территориях США и Канады, турнир им. А. Я. Гомельского пролил бальзам на израненную душу. Целый выводок щенят задорно сопел, возился и тявкал на льду.

Победила Софья Самоделкине 18 февраля 2007 г.р., второе место Елизавета Берестовская 8 декабря 2007 г.р. Обе от ЦСКА, тренер Сергей Давыдов. По меркам СГА/Канады это даже не юниоры, а novice, что не помешало бы им стать чемпионками Канады во взрослых.

image Click to view



image Click to view



Их прокаты показали, что ТШ Давыдова выходит на новый качественный уровень тренерского мастерства. Для многих любителей ФК подчас становится откровением то, что прокаты спортсменов не отсебятина и вольнодумная интерпретация на льду, а чёткое выполнение тренерских установок, демонстрирующее совокупность ФК умений на данный момент. В этом сезоне ТШ Давыдова вышло на уровень понимания и умения представить каждую как исключительно индивидуальную отличную от других. Что ранее являлось прерогативой исключительно ТШ Тутберидзе.

После Самоделкиной пересмотрел прокат ПП Медведевой и понял - в отдельных местах проката она просто не знала в какую сторону ей лучше поехать. Особенно наглядно это было видно после 2А.

Елизавета в ПП пошла на 4Т. Смелое решение Давыдова преждевременно. Мелкие шаги, недостаточная скорость наката и высота прыжков вряд ли позволят Лизе стать королевишной квадов в настоящее время. Помимо мастерства впечатлил подбор музыкального сопровождения и понимание исполнительницей характера образа и рисунка проката. Это заслуга именно тренеров. Мы уже видели не раз, что бывает, когда за пошив костюма, выбор музыки, хореографию и образ берутся даже такие маститые мастера, как двухкратные ЧМ.

image Click to view



image Click to view



Относительно авантюры с 4Т. По факту 2Т с падением.




Учитывая итоговую таблицу, второй могла стать Шаботова. Помятуя о том, как Берестовскую вытащили на 1-е место в ЛП Дети, не хотелось бы, чтобы девочку начали пеленать с молодых ногтей. Добром это не закончится.



Одной из самых устойчивых фигур является треугольник. В тренерском сообществе ФК РФ таковой уже сложился - Тутберидзе, Панова, Давыдов. Их благотворная конкуренция питает новыми идеями и толкает вперёд мировую фигурку.

От ТШ ЭТ выступали три богатыря - Марк Лукин(1 - 2007), Николай Колесников(2 - 2009) и Арсений Фёдотов(2009). Благословил на подвиги своими прокатами дядька Даниил Самсонов.

image Click to view



Если есть время, можно познакомиться с прокатами других участников. Их было много, и они на порядок сильнее прошедших недавно северо-американских бэшек.

Петруччио планирует выход в финал ЮГП... а Лизок Туктамышева где-то на трубе штампует 3А+3Т -

image Click to view



image Click to view



В связи с выступлением ЕМ решил узнать о реакции ФК сообщества её исключительно говорящих по-английски друзей и болельщиков в Канаде. Прогулка по Голден Скейт была поучительной.

На ветке Отом Классик Медведева шла шестым номером. Восторгов и оценок самых высших степеней заслужила Тенн';ел. Что было объяснимо - заждались фанаты лучика солнца наконец-то проникшего в их затянувшиеся паутиной окошко. Лучшие из эпитетов о катании ЕМ - нервное, несовершенное, неприемлемое.



Эти же фанаты на ветке Женская одиночка РФ 2018-19 на замечание - "Проблема не в каких то ошибках на вращениях и прыжках... На лицо полное отсутствие программы, хореографии, связок. Они ничего не сделали, чтобы преодолеть её слабости и выявить сильные стороны. Даже дорожка - полный провал. На вращениях кровь хлестала из глаз..."



... отвечали - "Побойтесь бога! Она только неделю назад вернулась с открытых прокатов, и, кстати, Уилсон всё это время отсутствовал. Путешествовал. Они ни как не могли внести изменений."
Что это, как не двуличие и сладострастное наслаждение поражением ЕМ!? Она впервые проиграла фигуристке ИЗ США!!! ... первые в космосе.

"Я пересмотрела прокат... а он совсем не плох... а-ха-ха. ... конечно, предстоит ещё много работы, но для первого раза чудесно со всех точек зрения."



Кто-то из подхвативших выпавшее из моих рук знамя, вопиет - "На отрытых прокатах ЕМ прыгала все три лутцы в углах катка. На ACI она дважды прыгала лутц в том же углу. Зачем вы пытаетесь убедить меня в том, что она демонстрировала их прямо перед глазами судей, если на доступном видео ясно видно, что это не так?" - до пользователя ГС ещё не дошло, что над ним просто издеваются.

А ведь я сам был таким - наивным и верящим в толерантную справедливость -



"С Этери его[флутц] прятали по углам, тогда как с Орсером, как он уже заявил, они не собираются его маcкировать [от судей]" -

1/ на ледовой арене нет скрытых мест, везде камеры; 2/ кто утверждал о припрятанных лутцах? Этери, Медведева? Где и когда? Судьи никогда не выдвигали подобного рода обвинения в адрес Евгении."

Слёзы горечи, вспоминая того юнца, душат меня до сих пор. Помощь в расставании с иллюзиями оказали многие. Банили и выкидывали коллективом. Один из них оказался соотечественник Тёмный Лорд из Преисподней. Шестерить, крысятничать и сдавать своих на GS он начал в октябре 2017 года.

Некий Тиранид, представитель внегалактической раса пришельцев, единым стремлением которой является поглощение любых форм генетического и биологического материала для своего развития и размножения, выступает в роли куратора и даёт указания - "Вы делаете великую работу, выступая в роли переводчика. Но, не тратьте своё время для перевода [материалов] такого человеческого отброса как Денис Травин". Дурачку из РФ невдомёк, что за такие переводы и монтаж видео, а они действительно качественные, платят очень приличные деньги.



"Некоторое время ходили подобного рода слухи, и я был заинтересован в его ответе"



ПлющиФан - "его забанили, но он вернулся под другим именем... после этого не знаю, что произошло..."
Данте - "Его забанили снова. Он забанил меня в своём блоге из-за того, что я требовал от него доказательств слухов о том, что Гоголев родился в России".



Тиранид - "... не тратьте время на человеческие отбросы... Они не стоят вашего времени. Ради всего святого, игнорируйте и не упоминайте об этих "друзьях рунета" на Голден Скейт".

Самое интересное в том, что наш герой одновременно с ГС пребывает и на "помойке человеческих отбросов". У него всё та же шизофрения - на ГС он доказывает, что ЕМ верна флагу РФ и будет выступать только за неё... и дальше... вместе! На Спортс.ру разминает идею о скорой смене ею гражданства.



Диалог с требованием "Какие будут ваши доказательства? ... Кокаином!" можно прочитать в тексте "Аннушка пролила масло... Воздушная Медведева поплыла. В Канаде скрывают, что "Гуглев" русский".

Тёмного Лорда разбанил. Жду для продолжения дискуссий. Чтобы получить последнюю бумажку, предлагаю ему обратиться в роддом Екатеринбурга с просьбой ознакомиться с факсимиле Свидетельства о Рождении и национальной принадлежности Степана Гоголева. To be or not to be...







... всего вам доброго

Одна с гордо поднятой головой и скромным взглядом -




... другая униженно склонилась перед Тенн'ел. А ведь недавно грозила кулачном самой Загитовой.  (+126 -42/ 25)

Гуменник Пётр, Колесников Николай, Берестовская Елизавета, Орсер Бриан, Турсынбаева Елизавета, Тараканова Настя, Туктамышева Елизавета, Цурская Полина, Самоделкина Софья, Медведева Е. А., Голден Скейт

Previous post Next post
Up