Выдавить из себя по капле Тутберидзе... в Академии им. Плющенко 19 сентября 2018, 19:05

Feb 06, 2019 22:16



КП Насти Таракановой - от Хрустального до академии Плющенко прошло четыре месяца. Загитова вернулась из Братиславы.

"Вау... это было бесподобное представление. Мне не понятно, как Этери Тутберидзе это делает... как ей удаётся соединить характер, индивидуальность, личные качества с музыкальным сопровождением..." - Тед Бартон.

image Click to view



На трубе у Bossa выразил отношение к КП Таракановой - УЖОС... Спросили почему. Решил ответить коротким текстом.

Лучшие места из КП сезона 2018/19 - пару раз поднять что-то со льда справа и слева, раз восемь облизать все части тела, снести яичко, изобразить коленвал в рабочем состоянии, энергично, безпощадно и безпричинно нанести удары по воздуху. Немного Косторной, мимолётом Загитовой и много много Медведевой после переезда к Орсеру/Уилсону.



В одном Настёна права - "очень мало..." Настя, будет ещё меньше.

image Click to view



Кто-то может назвать выражение лица Насти на фотографии-заставке к тексту высокомерным. Не соглашусь. Сезон в команде ЭТ сделал из неё профессионального спортсмена. Как она откатала, ей доподлинно известно самой. Обсуждать прокат с девочкой на подкатах вместо Плющенко безсмысленно. Виноватить Настю во всём том мусоре, что она изображала на льду, ещё без толковее. Так было сказано новым главным тренером и хореографом.

Сейчас она в режиме безоговорочного подчинения его командам. Иначе окажется под Новый Год на морозе. О чём сам ей уже намекнул.



Загитова вернулась из Братиславы -


(+47/-25 - 15)

Плющенко Евгений, Бартон Тэд, Тараканова Настя, Загитова Алина

Previous post Next post
Up