Промежуточное 16 августа 2018, 05:13

Feb 05, 2019 16:47



Новые рекорды ISU. Лутц-Риттергер-Триксель самовыпилилась. Питкеев, Нэйтэн, Даниэльян. Алина Загитова. Две разминки с разницей в 4 года - так проходят эпохи.

В связи с новыми правилами ISU обнулил рекорды ФК 2004-2018 и представил новые на момент Азия Опен 2018 -



О том, что будет принудительным образом прервана связь с ФК 2004-2018 мною было указано ранее. Как и о целях такого манёвра. Историю сподручнее переписывать в гвалте и неразберихе.

Известная национал-гигиенистка Лутц-Риттбергер-Триксель самовыпилилась со спортс.ру, но не до конца.







Всё началось с сакраментального вопроса claude_73, с которым он обычно обращался к Л-Р-Т. Адресат на Три Ха удивил безсмысленным перебором букв и цифр. Перелицовка национал-гигиенистки произошла 15 августа... Тогда же с радаров исчез безстрашный Эркюль Пуаро, коммиссар Мэгре, Шерлок Холмс и, не побоюсь язвительных обвинений в низкопоклонстве, майор Пронин наших дней!



Неужели схватка у водопада Виктория состоялась? Ныне Л-Р-Т выглядит так -



Футбольная болельщица на пмж в ФРГ/Франции(?) с пробитыми мозгами окучивает паству неофитов ФК в блоге Безграничный лёд. Ещё один автор и модератор аж трёх блогов -





Тупая, как пробка, но отчаянная.

Чтобы не вставать два раза - один из участников вкТутберидзе поместил по случаю официального признания ISU достижений Александры Трусовой торжественную оду. Жертвы ЕГЭ переписывают историю в автоматическом режиме. Вполне может так случится, что его дети будут считать Трусову великой канадской фигуристкой.



В музеях космонавтики СГА первую женщину в космос отправили в 1984 году. Такие дела...

Адьян Питкеев уверенно становится на тренерскую стезю - фото отсюда Рад, что в нём не потух огонь ФК. Тренерское искусство в ФК сродни музыкальному. Мэтр кладёт ладонь ребёнка на свою и показывает каждое движение пальца, скорость и силу контакта с клавишей рояля или трамбона, смычком и струной виолончели и скрипки.

В ФК не будет и 1% детей способных зрительно воспринять нужное движение, соотнести его с движениями своего тела и правильно повторить. Отсюда исключительная признательность тренерам, закладывающим гармонию движения ребёнка с его первых шагов на льду. Мы наблюдаем в прямом смысле штучную ручную работу. Отсюда вывод - измышления о "конвейерном производстве" топовых фигуристов всего лишь злонамеренное уничижение как тренерского корпуса, так и самих спортсменов.

Конвейер там, где безостановочно штампуют дрянь и неликвид, в спортивном смысле слова, выдавая тренерское слабоумие и импотенцию за откровения прокатов жизни.













Нэйтэн Чэн с сестрой и братом, в горах и в спортзале - гонка за 4А продолжается











Начинается новый сезон, а моё сердце спокойно. Алина может выполнять на льду бог знает что. Своё историческое предназначение она выполнила с блеском.











ПУСТЬ ХОТЬ НА ГОЛОВЕ СТОИТ, Я БУДУ СЧАСТЛИВ!!! Если согласиться с тем, что где-то свыше каждой фигуристке отмерено примерно одинаковое количество побед, поражений и полировки льда попой, то будет ли правильным прийти к заключению, что кто-то, выполнив второе и третье, сходит с дистанции так и не доехав до первого? Что справедливо и в обратном порядке. Кейтлин Осмонд - классическое подтверждение божьего промысла.

Примечательно другое - ТШ Тутберидзе получил и расписал опыт вывода фигуристки в чемпионы ОИ за два года. Каков фундамент этого феномена? 1/ Выбор из, как минимум, трёх реальных претенденток. В случае с ОИ 2018 это были Медведева, Цурская, Загитова. 2/ Абсолютное превосходство в ТЕ над соперницами, что достигается наличием эксклюзивного ультра-си. Отсюда вывод - квадам и 3А быть.



Открытые прокаты 07 09 2014 разминка сильнейшей группы - Артемьева, Радионова, Липницая, Сотникова, Туктамышева, Леонова...

image Click to view



ЮЧ РФ 2018 разминка сильнейшей группы - Тараканова, Гулякова, Васильева, Трусова, Косторная, Губанова.

image Click to view



Питкеев Адьян, Липницкая Юлия, спорт, Загитова Алина, фигурное катание

Previous post Next post
Up