уничтожение спорта РФ власовскими сми России нового образа

Dec 13, 2017 13:26

Должны ли спортсмены РФ ехать на ОИ 2018? Обязательно!!! Главное - они должны быть готовы к тому, что их обоссут и обосрут в Пхенчане всеми доступными способами. Именно об этом власти и сми РФ тщательно умалчивают.

Среди ранних откликов на возможное тогда решение об участии ОК РФ в ОИ ЮК 2018 моё внимание привлекла следующая новость -



И именно их выставили на TV в качестве объекта травли. Что свидетельствует о плотном контроле АП Путина над развитием ситуации в реальном времени.

Евгения Тарасова 1994 г.р. и Владимир Морозов 1992 г.р. родились в стране предателе. Можно считать за чудо то, что русские ребята посмели намекнуть о реальном положении в спортивной среде! За что их сразу вытолкнули под свист и улюлюканье либеральной межпухи.

Хитроскрученный Шейнин 1966 г.р., изменивший присяге, и толстожопая гнида Клинцевич 1957 г.р., активный добровольный участник расстрела Верховного Совета в 1993 г. и депутат ГД с 1999 г., экономист Делягин 1968 г.р., призывавший в 2011/12 гг. к вводу войск НАТО в РФ, чемпионка мира в закрытых помещениях 1995 года в тройном прыжке Иоланда Чен, 1961 г.р.... Спортивная бездарь получила звание чм в 34 года. Агентов влияния лепять не только в литературной и культурной среде.

Все они уже совершили акт предательства в 90-х и 00-х.

image Click to view



image Click to view



А жизнь продолжается - МОК дисквалифицирует спортсменов из РФ уже командами.




Спортивная команда РФ убывает на глазах. КомандаПутина разбухает как на дрожжах. Недавно один из её важных компонентов праздновал очередную победу в Большом театре -


уничтожение России, спорт, власовцы, Путин В.В., культурка, еврейский геноцид народов России

Previous post Next post
Up