М. А. Соркин - смысл существования КПРФ, Е. Фёдрова, КОБ, Кургиняна, Н. Старикова...

Jul 21, 2016 00:25

- АПОЛОГЕТИКА КЛАССОВОГО МИРА

image Click to view



К рассуждениям Соркина хочу добавить собственные наблюдения :

Read more... )

Кургинян, Единая Россия, Стариков Н., КОБ, Соркин Марк(Ледокол), Фёдоров Евгений

Leave a comment

Comments 5

ext_3538804 July 22 2016, 17:14:16 UTC
Исправьте -за Абармовича -, а то читается как за Абармотича).

Reply


pbicb_pyc January 27 2017, 21:23:07 UTC
Вы писали: "неужели найдутся такие, кто пойдёт в атаку?.."
Вопрос поставлен всьма некорректно в отношении боевых действий российского военного профессионального контингента в Сирии.
Во-первых, туда летают не добровольцы или патриоты, а профи. И за оплату. Хотя это не исключает того, что они могут быть патриотами своего Отечества, а не государства-РФии.
Во-вторых, и Путин, и те, кого в Сирию направляют, не сами по себе, но от Асада же (через его посла в России) знают, что если Путин и Россия не защитят Сирию, то следующими "на раздачу" будут они, то есть, по умолчанию И ВЫ ТОЖЕ, поскольку, как я понимаю, Вы россиянин, то есть физически пржоваете на территории России. Нет?

Поэтому поаккуратнее пишите то, что Вы здесь пишете.
Желаю успехов!

Reply

frallik January 28 2017, 04:18:10 UTC
Интуитивно вы прав в том, что керенско-власовская Россия демократического выбора прочна встала на путь колониальных завоеваний. Печаль в том, что и здесь правящая клика действует не в интересах местной буржуазии, а выступает на мировом рынке разделения труда поставщиком человеческих ресурсов.

Финансовое и ресурсное обслуживание ТНК дополняется выгодной продажей "профессионального" контингента. Это объяснимо. За вывозом в Европу проституток в 90-е, продаже США, Европе и Израилю детей на органы в 00-е следует торговля "профессионалами".

Такое уже было. В 1914 г. Николай 2 послал во Францию 45 000 профессионалов казачьего войска за списание банковских долгов. Не государства Российского - двора его императорского величества.

Ваш совет писать аккуратнее поддерживаю. Его соблюдение начинается со знания и принятия элементарных исторических фактов. Передавайте лучи света и добра всем нашим в Регенсбурге.

Reply

pbicb_pyc January 28 2017, 10:18:09 UTC
Хорошо Ваша разведка работает!

Reply


pbicb_pyc January 27 2017, 21:24:41 UTC
Проживаете.
Прошу прощения за опечатку.

Reply


Leave a comment

Up