Self-Sustainable Senior Citizen Community (SSCC)

Jan 24, 2014 22:17

Did you thought about where and how will you spend your old age?

А вы думали о том, где и как вы проведете вашу старость?


Read more... )

Leave a comment

Comments 4

anonymous February 9 2014, 04:25:54 UTC
М не нравится Ваш проект.Я думаю что каждый пожилой человек мечтает на старости лет пожить в таких условиях,чтобы не быть помехой и обузой молодым семьям.И по мере сил и состояния здоровья с большим удовольствием помогать в саду,на ферме,огороде.И конечно заниматься оздоровительной физкультурой и быть по присмотром врачей ,медсестер и санитарок.

Reply

flyingv0blakah February 9 2014, 14:59:30 UTC
Спасибо за отзыв. Видите, вы уже говорите о себе как о помехи и обузе а должно быть на оборот. Вы должны быть уважаемым членом своей семьи и в радость своим взрослым детям. Пожилые люди чувствуют себя помехой и это так глубоко укоренилось в нашем обществе что передаётся молодому поколению. Учите своих внуков что пожилые это кладезь знаний и опыта, люди дожившие до старости должны иметь хоть каплю уважения от родных и близких.
Конечно же есть люди что по вашему мнению не заслуживают уважения но у таких людей свой опыт и не нужно зацикливаться на них. У вас своя дорога.

Reply


Диана anonymous February 10 2014, 06:30:45 UTC
Без сомнений, надо заботится о пожилых и престарелых людях, но в одиночку будет сложно. Подобное Сообщество пенсионеров, это выход для продления жизни в человеческих условиях. Нужно проделать очень большую работу и дай БОГ чтобы всё осуществилось. И низкий поклон тем людям которые не испугаются трудностей и осуществят мечту миллионам пенсионеров.

Reply

Re: Диана flyingv0blakah February 10 2014, 14:58:28 UTC
Спасибо Диана. Вы правы что работы предстоит много и я уверенна что найдутся люди которым не безразличны наши пенсионеры. Все начинается с идеи и в будущем идея воплотиться.

Reply


Leave a comment

Up