Атаки во Сне

Dec 19, 2015 20:55

Я ни когда не испытывала осознанных снов. По большинстве своём мои сны билибердовские основаны на повседневке. Бывали сны будущего или прошлого, но у них свои оттенки и ощущения реальности. А эти сны ... В них что то новое, реальное, наверно это ОС.

Первая атака
Февраль или начало Марта, 2014
Я постоянно, мысленно думаю как связаться с моими хранителями.


Снится, что я в квартире у digitall_angel, он меня не видит но чувствует мое присутствие. Он как бы смотрит сквозь меня разворачивается и уходит. Я нахожусь в коридоре, за моей спиной входная дверь по правую сторону стена а по левую вид на зал. Светлый диван стоит спинкой к коридору. Так вот, после его ухода меня кто то придавливает к стене, подходит девушка к краю дивана и на английском мне говорит три слова (одно слово я запомнила cleanliness). Говорит что то наподобие, что я смогу чего то достичь через очищение или нужно быть очищенной. После этого меня прижатую к стене переворачивают в верх ногами, я прям чувствую как кровь к голове прилила, и внутри правого уха раздается мужской голос "ты готова с нами говорить?" А я отвечаю "нет, а кто вы такие?". И тут я слышу как муж зашевелился на постеле и я воспользовавшись этой шумихой насильно вышла из сна или транса. Когда я стала ощущать свое тело то поняла что лежу на животе "по стойке смирно", мне потребовалось несколько секунд что бы понять как я лежу, так как я все еще ощущала спиной стену. Потом я свернулась колачиком, подумав про себя, что не дам им опять прижать меня к стене и уснула. Было два разных эпизода но с тем же голосом в ухе все спрашивающим если я готова говорить с ними. Но в тех эпизодах они были для меня нечистой силой и я крестилась и быстро быстро говорила "Во имя отца, и сына, и святого духа". На следующую ночь я одела себе воображаемые наушники и шапочку и после этого меня никто не беспокоил.

Атака вторая
Декабрь, в ночь с 16 на 17, 2015
Я уже как 3 недели подряд делаю "Око Возрождения" по вечерам (может что то активируется). Защиту перестала ставить. Постоянно думаю, что пора почистится.



Снится мне, что я на Кульдуре отдыхают подлечиваюсь, вроде как ретрит. Иду на запланированную встречу с доктором. Идя по коридору встречаю женщину которую я должна увидеть. Мы вместе заходим в кабинет и садимся за стол вокруг которого стоят стулья. Она села с левого боку от меня и чуть с заде. Боковым зрением вижу её колени. За столом на против меня была ещё одна женщина, она не сидела на стуле, а выглядывала из за стола. Я видела её глаза и верхушку головы только.
Оказывается я пришла на сеанс гипноза и чистки. Она мне сказала, что бы я подняла руки в верх и открыла рот. Я послушалась, мой дух быстро вышел из тела, я как бы сместилась вперёд. Было странное ощущение транса и скованности.
Она что то говорила, слова были странные, вела как бы разговор с кем то. Было похоже на изгнания беса. Но из моего тела не выходило ни звука. Вдруг я наклоняюсь в её сторону и руками над головой пытаюсь её достать. Женщина которая выглядывала из за стола сказала "а ещё говорила какая она чистая!" Женщина слева продолжает что то читать, ну я естественно думаю что во мне нечистая сидит. И вдруг она берет что то серебряное изо шкафа с заде меня и прикладывает к моей спине, говоря "во имя ......" У меня мозг бунтует, ей говорю почему не во имя Бога! И начинаю вся извиваться как могу повторяя слово "во имя Бога!" А она ускоряет свои слова и двигает серебряной штукой вдоль моего позвоночника. У меня ноги и руки скованы, рот открыт. Я лихорадочно думаю как вырваться и начинаю крутить головой из стороны в сторону. Крутка головой помогает мне выйти из сна/ транса, оковы спадают. Мои руки в натуре над моей головой. Я начинаю лихорадочно креститься говоря " во имя Отца и Сына и Святого Духа". Перекрестилась раз пять, прочитала молитву Отче Наш. Поставила защиты во круг дома и себя, выразила намерение на свободу воли чтобы меня ни кто не трогал. Вообщем целую эпопею составила. Свернулась калачиком. Глаза слипаются входя в тот же сон. Пришлось силой воли перенаправить сон в другое русло.
Previous post Next post
Up