Программное Рабство или Почему Большенство Девочек Растут "Забитыми"

Oct 31, 2015 11:53

В данное время вижу четко как культурная программа штампует рабов, особенно женщин рабынь. Неважно к какой культуре вы относитесь, в каких-то странах это выражено меньше в каких то больше, сами же родители на своем примере воспитывают себе подобных. Я выскажу свое мнение только по женской сути, так как я женщина и женские энергии мне близки.

Вспоминая свою молодость, ужасаюсь теперь как я так могла, как слепая подчиняться программе. Ну, наверно без опыта не было бы прозрения.
Начала я копаться в своей женской сути пытаясь понять чем мы так женщины отличаемся от мужчин. Вопросов была куча. Вот некоторые из них. Почему мужчина важнее женщины? Почему некоторые разведенные женщины жаждут повесить себе хомут брака опять? Почему молоденькие девушки охотятся на богатенького "рабовладельца"? И почему многие замужние женщины несчастливы в браке, но не решаются развестись?

Стала я раскручивать время назад и добралась до места где женщин уважали и почитали на ровне богиням. Вибрация этого времени была божественной, никто и не думал заставлять женщин работать, все делалось из любви к ближнему. Женщина была ЖИЗНЬдающей и мужчина был ей дан в защиту и заботу о жене. На этой любви они делали блага для друг друга. Мужчина почитал жизнь дающую жену и боготворил ее. Жена в ответ давала любовь и заботу мужу. Весь быт и уклад жизни строился на любви, заботе, и уважении.

Не правда ли, какие избитые слова, но со временем любовь вянет, уважение улетучивается, и забота превращается в обязаловку или пофигизм.
Вспомните себя во время первой любви, как вы хотели проявить заботу о любимом и как он в ответ заботился о вас (конечно если любовь была обоюдной с его стороны). Но мужская программа уничтожила эти вибрации любви в процессе совместной жизни, и женщинам хочется ее испытать снова и снова. И по этому молодые девочки, разведенные и гулящие женщины ищут эти вибрации бессознательно снова снова.

Хочу кратко показать цепочку как мы воспитывает рабынь из своих дочек. Семья где папа строгий глава семьи или отец отсутствует (или не участвует в воспитании дочерей) получаются самые послушные рабыни. Конечно, каждая девочка из таких семей унаследует свой багаж психических отклонений, но они не будут мешать мужской энергии давлеть над женской, даже наоборот помогать. Дочь которая близка к матери унаследует все привычки, как быть покорной женой и ответственной матерью, от своей мамы.
Дочь которая близка к отцу обычно вырастает бойкой, такие становятся карьеристками, феминистками и обычно таким приписывают стервозный характер.
Дальше молодой девушке внушается что она хочет жить богато (ТВ, реклама, интернет, подружки, и т.д.) не страдать так как ее родители. Тут начинаются поиски состоятельных мужчин в клубах, заигрывания на работе с боссами, или поездкой за границу. Девушки мечтают о принце на белом коне, но увы многим приходится становиться проститутками (непрофессиональными) потому что они не могут сказать "нет" состоятельному мужчине на тайное желание что он возьмет ее в жены после проведенной ночи. Матери обычно поддерживают дочь в выборе если мужчина зарабатывает деньги и отвергают жениха по любви если он никто.
Если кому то повезет выйти замуж за состоятельного, то такая жизнь превращается не сладкой. Любовь улетучивается быстро, нарастает угнетенное состояние, многие не могут решится уйти от мужа из боязни стать никем и они смеряются с учестью. Тех кого бросили начинается истерика, они винят всех и вся и через какое то время отдают себя другому лиж-бы "быть полезной" кому то опять.
Это только примерное сравнение как программа может действовать. Это сугубо МОЕ наблюдение моей и близ лежащей реальности других, которые соприкасались с моей.

Из личного опыта: Приехала я к сестре погостить на месяц. Моя мама и еще одна сестра с мужем тоже приехали на недельку. Наблюдаю я такую картину. Все женщины на кухне суетятся с утра, что то готовят лиж-бы накормить своих мужчин. Мужчины сидят по комнатам и смотрят телевизор ждут когда еда будет готова. Муж сестры к торой я приехала, очень искусно загнал нас на огород собирать ягоду. Я просто диву давалась какая солидарность, у нас женщин, отработать на "хлеб". А бывший муж старшей сестры постоянно ей говорил "курица не птица, баба не человек". Поэтому многие мужчины из зарубежья ищут себе жен из стран где женщина ставится почти в ничто или покорна- филиппийки, азиатки, русские.

Я считаю, вложи мы, женщины, побольше женской энергии в сыновей (правильной женской энергии, что бы не вырастить маминых сынков, неженок) может энергия разных полов с гармонировалось бы в будущем в наших сыновьях. А вообще, полная семья, где отец и мать, больше шансов для роста полноценного ребенка. Если конечно в полной семье женская и мужская энергии равноправны.
Previous post Next post
Up