Мысли в Слух: Погода или Как Усыпить Человечество

Dec 29, 2014 22:40

На днях стала задумываться, почему при пониженном атмосферном давлении спиться дольше обычного, чувствуешь себя вялым, и прилагаешь больше усилий что бы выполнить какую-нибудь работу. Просыпаюсь я, как то утром, с трудом заставила себя подняться, проспала дольше на 20 минут, а еще легла пораньше что бы встать бодренькой. Ну думаю к дождю наверно, проверила погоду пока ела завтрак. Прогноз показал что возможно будет дождь в 4-5 вечера, но дождик стал накрапывать в час дня.


Погода в эту зиму выдалась теплая, днем до 14 тепла и больше бывает, небо затянуто тучами большую часть месяца. Стала я задумываться чтобы я делала или чувствовала если бы не работа, дети, и повседневная суета в пасмурную погоду. Ведь в такую погоду, когда солнце не проглядывает сквозь тучи по несколько дней то тратишь энергию в двойне, потому что все нужно делать "через не хочу".

Разделила я свое внимание на три части, первое "я" очутилось в охотничьем домике в лесу, второе на берегу моря, и третье в том же доме в котором я живу только без семьи. Мое "я" в охотничьем домике чувствовала себя уютно во время пасмурной погоды. Энергию и общение она брала у огня в камине, поэтому ей было не тоскливо а наоборот радостно и тепло от общения с огнем. Заглядываясь на огонь обращаешь внутренний взор внутрь себя в неизведанный мир. Мое "я" на берегу моря смотрело в даль, через окно, на волны которые обрушивались на берег. Такое общение с водой и дождем давало другую энергию, энергию силы. Податливая вода которая может принимать любую форму и дающая жизнь в тоже время может быть разрушающей. Энергия воды в дождливую погоду придавало силы моей "я". Третье "я" чувствовала себя одиноко и тоскливо. Горел искусственный свет в доме и нечего не хотелось делать. Мое "я" смотрело телевизор, что то жевало и чувствовала усталость во всем теле и душе от чего становилось более депрессивно.

Далее, я подумала что если большенство людей чувствует апатию в пасмурную погоду и ходят они как сонные, то можно же с легкостью искусственно понижать атмосферное давление чтобы "усыпить" народ. Тут стала всплывать информация о антеннах которые могу управлять погодой. Города с высокими зданиями тоже участвуют как антенны, потому что в городах температура воздуха обычно жарче и притягивает холодный поток с тучами которые обрушиваются дождем. И большенство городских жители которые хотят развеять апатию выбирают алкоголь и ночные заведения, которые занижают вибрацию. Еда и телевизор в такую погоду тормозит духовное развитие городского жителя. И еще, читала где-то чтение о том что после военных битв шел дождь чтобы снять энергетический негатив в районе и дать передышку воюющим.

Вот так, дотямкала я недавно что с человечеством играют как хотят (я и раньше знала, но "не видела") замедляют развитие, ставят палки в колеса как могут. И не убежать нам никуда, если они на погоду могут влиять. Видят, что люди просыпаются к солнышку тянутся, а они раз и тучи нагнали, а что бы скучно не было побольше забот да хлопот навязывают, это покупайте, за то платите, и так далее. И мы как белки в колесе крутимся и энергию тратим а для чего не догадываемся. Может большенство уже узрело всю правду, а я наконец-то разную информацию увидела целиком в одной картине вернее часть от полной картины.

Мысли в слух

Previous post Next post
Up